Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про целлюлит

Давно у меня возник вопрос про целлюлит, но что-то я как то оттягивала момент с его решением. Через 3 недели еду на море, фигура моя меня в принципе устраивает, с зимы похудела на 4 кг, и сейчас при росте 176 вешу 58,5 кг. Пыталась ходить на фитнес, но проблемы не с кем оставить дочь, сейчас пытаюсь заниматься дома, мажу бедра до колен антицеллюлитными кремами, но что-то мне думается что это все не поможет, а всякие там липосакции не хочу. Что же мне делать, смирится и жить с целлюлитом на бедрах? У меня это наследственное от мамы, да и работа сидячая, все способствует его формированию. Может кто то поборол это злосчастный целюлит, поделитесь советами и методами.
22.05.2008 09:28:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни один крем не поможет, если у вас действительно целлюлит.
Поможет комплекс из массажа+обертывания+LPG. Причем поможет только на ранних стадиях. Целлюлит высоких стадий - это серьезное заболевание и , уж извините за сравнение, йодом не лечится :)
Вобщем , что касается таких проблем - если лекарство стоит рупь то и эффект будет аналогичным, иначе целлюлита бы просто не существовало :)
22.05.2008 12:00:37, lenok_
А что такое LPG? 22.05.2008 15:20:41, Я же
Наберите на любом поисковике LPG+массаж и получите кучу занимательного чтива. 22.05.2008 17:12:28, lenok_
Абсолютно согласна
22.05.2008 12:41:32, Secret agent
Абсолютно верно.
22.05.2008 12:23:14, looking
На мой взгляд это не такая уж проблема при условии нормального веса. Мне вот (даже при моих кг!) очень помог массаж. Реально эта гадость исчезла. Так что очень советую пройти курс похудательного массажа: и целлюлит исчезнет, и кожа станет намного лучше.
22.05.2008 10:58:58, Secret agent
крем стоит 100 р., а массаж - 1000 за раз, умножить хотя бы на 10 - 10 000:)) 22.05.2008 11:31:45, Зеленоглазая Коза
Крем и массаж, это две большие разницы.
22.05.2008 12:16:14, looking
Да, но только крем за 100 р.- это максимум просто питательный крем для кожы. Эффект от него тоже на 100р будет. Я у массажиста тоже про это спрашивала, какой личше. Он говорит, что реально эффективные противоцеллюлитные комплексы (а не просто крем) стоят от 9000 р. Естественно, дорого. Даже очень, кто ж спорить будет?! Но то, что помогает, это факт! Мне лично кремы типа нивея, гарньер, вообще, ни капли не помогли.
22.05.2008 12:02:35, Secret agent
У меня появляется эта "беда" после зимы. Мало активности, много сладостей, особенно печенья. Курс АНЦ массажа спасает ситуацию процентов на 50, далее отмена простых углеводов и побольше активности, и все становится на свои места. Прошлым летом у меня тоже был вес 57-58 при росте 177, ноги были подтянутые, кожа упругая. Но я все лето активно занималась. Практически ежедневно спорт и сауна. Курс АНЦ массажа, далее профилактика в виде общего массажа еженедельно. Питание в летнем режиме и все такое. Все это было в течении 4 месяцев, как только возможность пропала заниматься в таком же режиме, расползлась и не заметила когда. За эту зиму опять отъелась до 65 и естественно появился этот несчастный целлюлит. Буду бороться теми же методами, что и в прошлом году, чуть позже. Вот такие дела.


22.05.2008 10:51:08, looking
Ras
крема серии фитнес боди хорошо помагают, у меня подруга с декабря полностью избавилась от целлюлита с ним, но за три недели думаю не пройдет 22.05.2008 10:45:13, Ras
Медея
А я наслушавшись советов про флоресан купила себе горячий скраб и гель. Полтора месяца каждый день. Прчём скрабилась/мазалась вся. На эффект особо не надеялась. Думала, бкдет просто, как от обычного внимания к себе.
А, на прошлой неделе, с удивлением обнаружила, что, то, что мне в себе не нравится, это сильно обвисшая кожа и дряблые мышцы. А вот целлюлит практически пропал...
22.05.2008 10:01:42, Медея
llys
Т.е. стало хуже, так как целюлит пропал, а осталась дряблая кожа? 22.05.2008 10:05:22, llys
Медея
Нет, осталось то, чего добилась похудением:)))
Спортом НАДО занимацца!
22.05.2008 11:43:22, Медея
tanyak
я стала проще к нему относиться, как увидела, что у 95% женщин он есть и что мужчины на него никакого внимания не обращают :). Можно на массаж походить, продолжать мазаться кремами, должен уменьшиться, но думаю, что не пройдет совсем.
ОФФ: У вас такие параметры к которым я стремлюсь в идеале :) Завидую :) Как похудели?
22.05.2008 09:36:07, tanyak
Я не ем хлеб и другие мучные продукты, ужин только рыба или салат (греческий). Ну я особенно не худела, просто немного себя ограничила, но это мой стандартный вес просто я за зиму поправилась на 4 кг. Это тоже наследственно у меня у мамы такая же фигура. Но вот целлюлит наш бичь :( 22.05.2008 15:21:56, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!