Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2lenok_

Лена, скажите, в чём суть этого прекрасного метода, который вам помог похудеть и не поправляться? А то много похвал прочитала ваших, а суть непонятна...
16.05.2008 00:04:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот метод хорош уже для продвинутых и осознанных людей. Но у таких обычно и проблем нет с лишним весом :)
16.05.2008 08:17:36, Мых
Так где то недели с три назад раз в пятый писала все подробненько, повторять - ну честное слово надоедать стало :) Собственно, ИМХО , наверное всем старожилам оскомину набила :) Суть проста - ем все от чего нет изжоги, ем когда хочется есть, не переедаю и задницу к дивану не приклеиваю. Вроде все основные моменты осветила :) Проверенный и очень действенный метод. Действует не быстро, но абсолютно верно. Главное что абсолютно нет шансов сорваться :))) Метод очень тяжел, т.к. для этого надо любить себя, думать только о пользе СВОЕГО организма, а не о заработках рекламодателей всяческих чудо средств :)))

ЗЫ А вы чего ожидали? :))) Стойки на голове или каких нибудь волшебных игл и снадобий ( на что нынче модно выбрасывать деньги? :))) )
16.05.2008 00:16:42, lenok_
candle
Почти офф: Давно не была в конфе и пропустила такого человека!!! Бальзам на мою израненную душу. Год назад я занудствовала здесь с принципами "без фанатизма, последовательно и не веря в чудеса". Потом надоело и ушла. Попробовала вернуться, ан нет... не мое оно... диеты-диеты-диеты... или наоборот - объедалово по утрам и голодовка вечером... Не, не по мне оно все. :))))) Респект и уважуха! Вот собссно и все, что хотела сказать лично вам (тебе?).
16.05.2008 06:18:00, candle
Чуча
Кстати, посмотрела твою недавнюю перепалку с кем-то, не помню с кем, и вспомнила, как по первой с тобой тоже ругалась, как же ты меня злила, а сама сейчас такая же, сижу и занудствую, диеты плохо, от них толстеют)
Кстати, сейчас мало кто в конфе сидит на диете...большей частью ограничения в питании, а год назад вся конфа сидела на кефирной, или еще какой0то диете)
16.05.2008 09:57:33, Чуча
candle
Карин, ты помнишь, как мы обсуждали упражнения, как делились успехами? Кто на тренажерах, кто дома. Где сейчас это все? Все только про еду и про еду. И ограничения в питании не есть рациональное питание. Я б позанудствовала, но разве ж оно надо кому...
16.05.2008 21:23:17, candle
Сказочница
позанудствуйте, пожалуйста,отдельным топиком!С удовольствием почитала бы
17.05.2008 09:16:06, Сказочница
Чуча
Мне надо)))) 17.05.2008 01:21:31, Чуча
Вы знаете, я где то года полтора назад ушла по аналогичой причине. А тут недавно заглянула - лица в основном другие, а темы и результаты все те же. 16.05.2008 09:34:42, lenok_
Танима
Лена, если вы в реге (настройках) разрешите всем или избранным просматривать ваши
темы в конференциях (галочка), то можно будет легко найти ту самую 3-недельной давности запись:)
Сделайте милость для нас-страждущих знаний:)!
Мы СПАСИБО скажем и не будем теребить вопросами постоянно.
Мне тоже ОЧЕНЬ хочется научиться слушать и слышать себя,
хочется УЧИТЬСЯ!
Или киньтесь ссылкой на тот самый пост, о котором идёт речь.
СЕНКС!

написала вам на мейл:-))
16.05.2008 01:03:23, Танима
Я по-честному поиском поискала - нашлись только 2 сообщения, но не те которых хотелось бы. Вот у меня вообще изжоги не бывает. С остальным вроде тоже нормально - ем не по принуждению, а когда хочется (конфет тоже хочется) Однажды целый год не покупала печений/выпечки - так все равно зимой свои лишние 5 кило наела! Себя люблю! переедаю ооочень редко - это бывает кстати не на праздники, а после того как не было возможности поесть и я с голодухи быстро съела много. Возможно есть еще какие-то тонкости? Или просто у вас был ооочень большой вес? Мой вес, которым я недовольна по общепринятым всяческим расчетам ниже нормы! но я то знаю, что я всегда весила "столько-то", поэтому хочу остаться прежней. У меня цель - не поправляться зимой - но это вне моих сил наверное. 16.05.2008 00:35:50, сом
Ну как сказать большой или нет - 90 кг при росте 170. Кстати пытаясь заставить организм похудеть ниже физиологической нормы вы практически не оставляете себе шансов остаться стройной после 40-ка.
ЗЫ Вот хоть убей не понимаю этой цели не есть торты, печенья и выпечку. Смысл? Вы их тоннами ели? Ну ем я все это почитай каждый день, как то особо не поправляюсь. Разве можно набрать КИЛОГРАММЫ от 2-3 10 граммовых печенек :)))
16.05.2008 00:42:14, lenok_
Эх, Ленок, такое впечатление, что вы с другой планеты, если действительно искренне удивляетесь тому, как люди поправляются на сдобе - утром чай с конфеткой, двумя (можно?)в обед к чаю пироженко или вафли (парочка)или 33-4 печенья. На ужин к кофе глазированый сырок. И после подобных десертов (ну еще бутылка пива раз в неделю) я тупо толстею. Может возраст? Колбасу не ем, очень редко копченую. Очень люблю сыр, очень. В среднем пару кусочков 3 раза в день. А у вас от чего был перевес? От нерационального питания? 16.05.2008 00:55:28, сом
Ем все то что вы перечислили :) Только вместо пива - пара хороших коктейлей. Возраст - 44. Просто если я позволяю себе все это есть - я не позволяю себе тупо валяться на диване :) Перевес- как и у многих - вторые роды. Вы знаете, перевес редко бывает ТОЛЬКО от перекорма. Вы попробуйте действительно МОГО есть, долго не продержитесь. 16.05.2008 09:33:38, lenok_
Свет-лана
В майские праздники (1,2) питалась по советам lenok_. Итог +2кг - неделю сбрасывала их:-(, организм требовал продолжения банкета:-)
16.05.2008 06:18:29, Свет-лана
Мурзя
Метод lenok_, несомненно, хорош. Но понятие "не переедать" очень относительное. И организмы у всех разные. Вот я, можно сказать, в обычной жизни (до похудения) ем все подряд (а овощи почти игнорирую), а выпечку просто в диких количествах (в посте чуть ниже писала), могу за один присест съесть целую ванночку мороженого на 1л, например, или торт 700г за день помимо др. еды. И это длилось годами! Другая бы на моем месте весила 100кг, а я никогда (кроме гормональных периодов-беременность и лактация) не весила больше 60кг, хоть обожрись. При росте в 160см газелью я не выглядела, но все равно вполне стройной была, особенно в одежде :) Поэтому мне достаточно было есть как все :), чтобы медленно похудеть. Для ускорения процесса я ограничивала еду более радикально. Вот сейчас, похоже, я питаюсь как раз как lenok_ советует. Потому что несмотря ни на что, продолжаю потихоньку терять вес. Но это я. А кто знает, как др. организм себя поведет?
16.05.2008 07:13:29, Мурзя
Так об этом и талдычу. Думать надо о себе, а не сидеть на очередной модной "диете" :) 16.05.2008 09:35:54, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!