Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф

Девочки, спасибо за поддержку и советы!
03.04.2008 14:16:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
у меня есть опыт:(((
Оль, свекровь, да?
Соболезную.
У нас были в прошлом году довольно скромные поминки - я накупила много нарезки в АШАНЕ, кутью, блины и компот делали дома. Ежели что пиши на подник.
03.04.2008 18:17:06, Елена Майская
угу, свекровь. С поминками задача решилась - будем кафе заказывать, тк народу очень много собирается. Спасибо!
03.04.2008 22:36:38, Ohrom
Елена Майская
Не за что. Оль, сил тебе и терпения, ты сейчас мужу нужна как никогда наверное. Держись!
03.04.2008 22:51:52, Елена Майская
fimka ©
Прими мои соболезнования...
У меня есть небольшой опыт в этом деле (организую по работе). На любые поминки, т.е. и в день похорон, и на 9, 40 дней обязательно блины. В день похорон помимо этого кутья, компот. А остальное либо по желанию, либо в разных семьях свои традиции.
03.04.2008 18:02:46, fimka ©
ღ Сапфира ღ
соболезную...
03.04.2008 17:24:22, ღ Сапфира ღ
Christinka
Оль, соболезную.
Ты лучше забеги в "Кулинарию", если силы есть, там такие вопросы бывают.
03.04.2008 16:40:59, Christinka
Девочки, спасибо! С вашей помощью и еще в интернете поискала - уже знаю, что делать.
03.04.2008 15:03:59, Ohrom
кутья(это рисовая каша с изюмом,не сладкая)блины,и мед.Эти поминают с самого начала,когда сели за стол.А дальше всё как всегдая имею в виду салаты,нарезка,горячие.И варят компот,но это старый обычай.Компот обычно дают уже уходящим людям. 03.04.2008 14:52:32, Галя и
Мегера Милосская
Соболезную...
03.04.2008 14:51:06, Мегера Милосская
Бегущая_по_волнам
блины, солянка, компот = это обязательно на стол!! остальное произвольно по доходу и желанию...
водка, вино из напитков, вино лучше кагор или церковное

после подачи компота... пришедшие должны уйти... компот это билет на выход

так сразуне скажу...поминки бабушке были дома, а отцу и дедушке я кафе заказывала...очень утомительно дома..
на кладбище рис с изюмом немного..
все кто желают поминуть по щепоточке, салфетки не забудьте ... водку ни на одни похороны на кладбище не брала... поминали все дома..


03.04.2008 14:44:37, Бегущая_по_волнам
КисяD
Оля, опыта нет, знаю только, что делают суп с лапшой. Лапша самолепная. Рецепта у меня нет. Прими мои соболезнования.
03.04.2008 14:23:48, КисяD
Весенняя Мечта
Опыта нет, просто прими мои соболезнования.
03.04.2008 14:19:25, Весенняя Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!