Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Я повторно про весы...

Походили сегодня, посмотрели на весы. Спрашивали у продавцов исключительно про "с памятью". Не купили. А около дома я подумала, а для чего мне память на 3 или 8 человек???
Мне нужно, чтобы весы показывали +, а ес-сно лучше - от моего прежнего веса. Использовать их собираюсь я одна. А может такие функции все (большинство) обычных электронных весов выполняет и не нужно мне на 3 или 4 или 8 человек покупать?
Или я что-то так и не поняла???
28.03.2008 21:51:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
у меня витек
вполне довольна
купила б и тефаль, но на тот момент денежно не смогла
29.03.2008 08:42:00, Медея
Лютики-цветочки
Вот я тоже на витек посмотрела в Ашане. Там 2 можели 1060 и 1280 р. Обе с памятью. То есть тоже разумный выбор?
29.03.2008 08:50:32, Лютики-цветочки
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
у меня такие весы уже 4,5 года, служат верой и правдой. Пользуюсь я, дети и муж.Показывают до 100 гр - меня вполне устраивают.
29.03.2008 08:29:16, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Лютики-цветочки
Да, мы именно эти и хотели купить. Просто я задумалась над тем - что значит память? Может простые эл. весы запоминают предыдущий вес? Видела модели за 800-700 р. Эта - 1700 стоит. Мне нужны весы одной - то есть память на предыдущее взвешивание. Вот я и задумалась, может более простые модели помнят пред. вес. Разница около 1000 - существенна.
29.03.2008 08:33:34, Лютики-цветочки
Елена Майская
у меня обычные электронные тефальки без памяти-меня более чем устраивают, мне память не нужна как таковая...в весах:)

29.03.2008 08:41:01, Елена Майская
Лютики-цветочки
То есть предыдущий вес у вас в уме? Так?
29.03.2008 08:49:40, Лютики-цветочки
Елена Майская
я записываю все равно каждый день:) Я веду ежедневник, куда записываю и вес и все, что ем.
29.03.2008 08:52:26, Елена Майская
Лютики-цветочки
Ага. Все стало более-менее ясно. Думаю, вполне можно съэкономить и купить надежную простую модель.
29.03.2008 09:09:25, Лютики-цветочки
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Мои запоминают предыдущий вес и все. На счет разницы согласна, 1000 - деньги. Я просто поделилась тем что весы надежные и не подведут :)
29.03.2008 08:35:28, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Я купила месяца полтора назад. Поигрались в первый вечер - и так и не пользуемся. Просто как обычные весы использую - и все. У меня CAMERON - недорогие, но вполне усраивают
28.03.2008 22:57:38, Елена Червякова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!