Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус, 15 кг лишних:-)

Вопрос новичка:-)

Дамы, вот шарюсь я по интернету. Сколько всяких средств волшебных для похудения! Ксеникал, гарцилин и еще куча всего. Почему же нельзя безо всяких изнуряющих диет есть себе таблеточки и худеть? Или это все обман трудящихся? В чем подвох?
Хочется чтоб без труда рыбку из пруда:-))
12.03.2008 17:23:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеникал пробовала!
желудок умер за неделю приема, при том, что вводила постепенно и на рац. питании. Восстанавливался потом больше месяца, появился жуткий запах изо рта и так далее. Тренеры и врачи запрещают в один голос, но ведь пока сама шишки не набьешь, ведь по своему буду делать!
12.03.2008 20:44:35, Janin
Yar
Ксеникал я пью, если иду в ресторан, в гости или дома у меня прием:) Он у меня как разовая мера наличествует. Правда фармацевт, с которой я как-то консультровалсь в аптеке, сказала, что у нее на кникале хорошо сбросил муж. Я такого эффекта не заметила, для меня он скорее успокоительное. 12.03.2008 20:35:44, Yar
fimka и Сонюшка
я гарцилин пила, давно правда, когда он только появился и в сочетании с диетами и спортом. Результат был и хороший, вопрос только от чего:) Знакомые, которые пробовали его после меня сказали что результата нет никакого!
12.03.2008 19:38:46, fimka и Сонюшка
metiska
Ксеникал я пробывала когда была в Греции (обжираловка и все такое) ни наброла ни грамма:))) его тема в том что он не дает усваиваться жирам, похудеть от него врядли получится, а вот не набрать можно!!! но опять же это разово, а не постоянно
12.03.2008 17:36:24, metiska
Матушка Мидоус
так если жиры не усваиваются, то организм начинает стратегические запасы расходовать, так? 12.03.2008 17:42:04, Матушка Мидоус
metiska
еще раз повторюсь, всегда его жрать нельзя!!!
только при срывах, и потом стоит он не дешево:(

12.03.2008 18:30:49, metiska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Реально - человек сам может взять себя в руки и питаться нормально. Правда, МОЖЕТ! И 15 кг - это не так много, чтобы руки опускать и думать, что "своими силами" не удастся, нужно таблетки привлекать. Тут девочки и больше сбрасывали! А таблетки, имхо, расслабляют, именно волю расслабляют. Вроде как - я буду есть, как привыкла, а они пусть за меня дело делают, не дают жиру усваиваться и т.п... За вас, если силу воли не привлекать, никто ничего не сделает, даже липосакция - ибо после нее, питаясь, как прежде, можно снова быстренько все набрать.
12.03.2008 17:46:15, Мама и Медвед c Большой Мышой
Individuale
вот я РЕАЛЬНО не могу себя взять в руки .... 12.03.2008 19:55:58, Individuale
fimka и Сонюшка
МОЖЕШЬ! У меня тоже моментами бывает, что жру и остановиться не могу, а потом в зеркало посмотрю и понимаю, что возвращаться к прежнему весу не хочу, а значит НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ.
12.03.2008 22:13:28, fimka и Сонюшка
Individuale
вот как :(? 12.03.2008 23:16:21, Individuale
Мама и Медвед c Большой Мышой
Катюш, обязательно получится у тебя!
Вспомни свой разговор с девушкой этой, у которой магазин для полных... Или найди поиском и перечитай... Это же ты была!!!
Давай начинай отчитываться с завтрашнего! Будем тебя ждать!
12.03.2008 20:27:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Individuale
да ты понимаешь, я то все понимаю, и говорю красиво, и тыщу советов дам. но сама пользоваться ими не могу. я всерьез подозреваю у себя булемию. но никак не найду врача чтоб прям пойти и что то делать 12.03.2008 23:15:39, Individuale
Terracota
Кать! ну ты же могла! Ты ж уже худела! Просто в данный момент нет какого-то щелчка в голове, стимула, не очень хочешь, что ли!! разбирайся в себе, решись и все получится.
12.03.2008 20:00:57, Terracota
Individuale
так не могу я разобраться, и стимулов таких прям чтоб сдвинули нету
а раньше у меня гипноз или игла (хотя подозреваю что тогда гипноз еще работал :((()
12.03.2008 23:13:43, Individuale
Матушка Мидоус
Давайте без надрыва, ладно?
Вы хотите питаться нормально - прекрасно.
Я только зашла спросить про лекарства - все.
12.03.2008 17:50:36, Матушка Мидоус
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да вы что, какой надрыв... Просто сказала, что думаю и почему в том числе сама ничего не пью - чтоб не расслабляться.
12.03.2008 17:53:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
+1, согласна. Я сама сбросила почти 15 кг за 2 месяца, почти без усилий особых кроме спорта :)
12.03.2008 17:49:46, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Даже не знаю... Не задумывалась об этом, где-то на подкорке у меня сидит, что таблетки не ради здоровья, а ради прибабахов своих каких-то просто - это плохо. Единственное, МКЦ пью, когда клетчатки в рационе мало, но МКЦ все-таки - это просто прессованная клетчатка, в ней НИЧЕГО больше нет.
12.03.2008 17:35:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
Мне например мой врач строго-настрого запретил пить всякие таблетки для похудения (в частности Меридию), любые: китайский, тайский, французские, американские. Сказала, что это все фигня и может принести непоправимый урон здоровью. Я прониклась и не пью :) Хотя куда уж легче, но... Все-таки мы худеем и для здоровья тоже, а не "похудеть любым способом" :) Считаю, что лучше быть толстой, чем больной :)
А вот ксеникал врач одобрила. Но! по случаю и разово, т.е. когда обожрались конкретно на банкете там, дне рождении, НГ и т.п. У всех такое бывает, так что ничего страшного если 3-5 раз в месяц выпьешь ксеникал :)
12.03.2008 17:32:01, tanyak
Матушка Мидоус
А почему ксеникал врач рекомендовал так редко? Что, вреден? 12.03.2008 17:34:42, Матушка Мидоус
tanyak
просто он все жиры связывает и выводит из организма. Любые: полезные и не полезные. Много его не рекомендуют для более-менее худых :) Правда для толстых людей он самое оно. Но это не ваш случай. Это когда больше 30 кг.
12.03.2008 17:45:01, tanyak
Individuale
а если я например жиров почти не ем - есть ли смысл его есть :? 12.03.2008 19:56:38, Individuale
tanyak
нет, тогда нет. Даже в инструкции написано, что если ничего такого не ели, то можно пропустить курс.
12.03.2008 20:22:42, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!