Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про серьгу! Помогите советом

Девочки, восхищаюсь какие вы умнички! Я три года назад тоже обладала силой воли и здорово похудела, а вот сейчас((( Короче, сама не могу "не жрать" и пинки не помогают. Прошу совета по поводу серьги- она отбивает аппетит? Больно ли носить ее (слышала от кого-то краем уха). В общем помогите пожалуйста рассказом и советом- ооочень нужно.. Заранее всем откликнувшимся спасиб))
04.03.2008 01:13:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Про серьгу не знаю, а вот 10-дневка точно аппетит отбивает к 7-8 дню :)
04.03.2008 08:45:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
А что за диета 10-дневка? Спасиб)) 04.03.2008 11:10:37, ВиА
Мама и Медвед c Большой Мышой
По ссылочке. У нас тут целая толпа народу на ней сейчас сидит :)
04.03.2008 11:33:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасиб)) Занесла себе в избранное. Диета жесть(( 04.03.2008 19:33:58, ВиА
LUSSI
я только сняла ее...только я ставила у знакомого врача в клинике не золотую, а простую иглу..
как врач объяснил, что на самом деле действует не игла а самовнушение, что мол я ношу иглу, я похудею, НО....при серьге врач, все равно назначает вам диету!!!! и советует не есть после 18.00)))) так, что решайте сами помогает она или нет. мне он сказал, что это не временное явление, если вы решили похудеть, а НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
04.03.2008 08:20:09, LUSSI
По поводу здорового образа жизни- это точно!)) Я как раз так и делала и не представляла как можно подругому.. А потом чего-то сорвалась..и одно на другое начало накладываться(вроде сначала не заметно, а дальше все больше и больше поправляться стала((. 04.03.2008 11:15:04, ВиА
я точно не уверена эффект ли это самой серьги (в плане того, что они её вдевают биологически активную точку, отвечающую за аппетит) или это больше психологически сам себя убеждаешь, но мне да и моей подруге есть реально не хотелось вообще, любой приём пищи был просто по часам( я у мухиной ставила) причём я больше всего боялась, что не смогу не есть после 6 и по ночам, но с первого дня иголки перестроилась на новый режим, насчёт больно носить - немного больно было вставлять, а через пару дней я о ней забыла, иногда только цепляла за одежду, первые 2 месяца я вообще "летала" от счастья, потом как-то и вес медленней стал уходить, да и просто подустала, в общем потихоньку стала нарушать:-) в общем посидела я на ней полгода где-то, сбросила около 20 кг, довольная была как слон:-) и в начале даже после перехода на обычную пищу набрала пару кг( но вроде у всех так) и тут внепланово бросаю курить( я думала сначала полгодика стабилизировать вес, а потом уже бросать:-)) и понеслась... сначала сладкое, потом ночная еда и тд - ещё 5 кг набрала... вот сейчас опять на диету сажусь:-)
04.03.2008 01:29:52, nunon
Понятно. Вы уж держитесь, ведь так жалко и обидно, когда потом набираешь((. А Вы к Мухиной в Тверь ездили? Просто сейчас много мед. центров предлагают эту услугу (я честно говоря нацелилась на один из них) 04.03.2008 01:34:20, ВиА
спасибо,будем стараться:-) к мухиной уже в москве ездила, мне просто подружка все уши прожужжала, что у только у мухиной всё по-настоящему, ну и глядя на живой пример соблазнилась,единственно что не знаю как сейчас, а когда я туда ездила там такой конвейр...за такие деньги хотелось бы более индивидуального подхода, а не заходить по 3-4 в кабинет и раздеваться бегая от весов до измерителя:-)ну и каждый раз вас заставляют покупать одноразовую простынку за 20р( или приходи со своей), тут народ рекламировал центр на вднх - поспрашайте:-) удачи!
04.03.2008 01:49:36, nunon
:)) спасибо
04.03.2008 11:16:23, ВиА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!