Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Королевишны! На первый отчетик ать-два!

Ага, уже две недели позади. Какие у кого результаты? Мне похвастаться особо нечем, всего 2 кг. :( Честно говоря, надеялась на большее. Придется ужесточить условия, помимо сладостей бум ограничивать хлеб тоже. Благо, появился стимул очень серьезный, сестренка замуж собралась через полтора месяца. Сказала то уже недели две как, но только вчера поняла что надеть то нечего. :( Молока пока много, мелкий не жалуется, отказ от сладостей никак не повлиял. :)

А у вас что? Посижу, послушаю, может идею какую хорошую стырю. :)
03.03.2008 11:25:30,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
а мне похвастаться и нечем:( свой вес измеряла после болезни, а потом, как водится, он обратно пришел...... да еще перебои с молоком...... а вот в талии - минус 2 см! занимаюсь каждый день по Синди Кроуфорд, стараюсь не есть после 18, исключить картошку, макароны и тыды..... надеюсь на результат через 2 недели!
04.03.2008 19:28:41, iren21
Алелька
А я за неделю скинула до веса, который на линеечке сейчас. А потом у меня заболела в третий раз за 2 месяца старшая дочь, я расстроилась и свое расстройство стала заедать. Ну и за несколько дней вес вернулся обратно:(
03.03.2008 21:20:35, Алелька
оля-ля-ля
У меня -2.5кг. Если очень хочется что то вкусненькое позволяю себе на завтрак. И хлеб, сахар, шоколад. А потом ни-ни. После17-18 стараюсь не есть. Из физ.нагрузок дома пресс и отжимания.
03.03.2008 20:41:42, оля-ля-ля
Рыбка золотая
У меня немного, всего -1 кг. Т.к. я была без няни, то даже на фитнесс не ходила:(((((
03.03.2008 17:12:08, Рыбка золотая
У меня - 1 кг. Но я при этом _совсем_ не страдаю диетой. После 16 часов пью только кефир в неограниченном количестве - это декларируется, а реально я и яблоки ем, и чай с вареньем пью, и могу сьесть кусок сыра или печенюшку, если очень хочется. Зато каждый день 15 минут напряженной гимнастики.
Пожалуй, постараюсь построже с диетой, а то лето все ближе.
Кристина, Вы огласите, пожалуйста, четко, когда следующая перекличка, а то я в "До года" уже не хожу, да и здесь редко бываю, боюсь пропустить.
03.03.2008 15:18:36, маугленок
MamAnya
Ларис, каждые 2 недели...
Я могу Вас в "от года до трех" пинать иногда, если надо :)
03.03.2008 16:15:21, MamAnya
Давайте, ага.
Четко по понедельникам, да?
03.03.2008 16:44:33, маугленок
WildStitch
ага. :) так легче запомнить, чем дни считать.
03.03.2008 16:45:53, WildStitch
[пусто] 03.03.2008 15:10:36
amazonka-cat
Ой, скажите что за массаж делаете? А то мне тоже хочется...
03.03.2008 16:01:37, amazonka-cat
ELA
За две недели - 1100кг, вес уже неделю стоить!!! Правда на праздники ни в чем себе не отказывала) Я ведь уже не кормлю поэтому могу себе позволить не кушать.
03.03.2008 14:03:15, ELA
хухра-мухра
МНе вообще не рекомендовали сладости, когда кормила - у детя аллергия была. впрочем у него на что только не была... :(((
03.03.2008 13:13:12, хухра-мухра
WildStitch
у моего котенка аллергии нет вообще, могу есть что угодно, поэтому очень трудно себя сдерживать. Днем то еще нормально - мы дома одни и есть не хочется. А вот вечером... Все приходят со школы и работы... и такое чувство что только и делают что едят-едят-едят. :(
03.03.2008 13:22:35, WildStitch
хухра-мухра
чтоб было молоко, как мне объясняли, достаточно пить пару лишних чашек чаю с молоком, а есть можно как обычно. Как раз во время кормления, ИМХО, худеть удобнее - все лишнее - в молоко :) А еще можно гулять побольше -пешком, с коляской, быстрым шагом.
03.03.2008 13:35:23, хухра-мухра
WildStitch
:) так мы ж поэтому и начали сейчас. :) Это наша компания мамочек из конфы до года. :)
03.03.2008 13:53:19, WildStitch
хухра-мухра
ну да, я так и поняла :) А уж как лихо будет худеться, когда мелкий начнет бегать...:)
03.03.2008 15:45:29, хухра-мухра
Kotya
У меня -1 кг. Вроде и не много, но хорошо, что вес двинулся. Диета- стараюсь просто есть меньше и вечером не позже 19. + делаю упражнения для пресса, бедер и ног. У меня фигура такая- весь лишний вес в бедрах и ногах. Сфотографировалась - талия отличная, а вот бедра и ноги ...:( И особенно эти ужасные уши на бедрах меня достают. Вот как бы худеть так, чтоб только в нижней части худелось? :) Может кто подскажет?
03.03.2008 13:11:45, Kotya
amazonka-cat
У меня такая же беда, если худею, то верх как глиста, ребра торчат, а ноги и уши вот эти, всегда остаются :((( Единственное мне сказал тренер, это качать ноги на аэробике.. Вот, вообщем я вплотную занялась этим, посмотри что из этого выйдет
03.03.2008 13:24:07, amazonka-cat
Kotya
Пару лет назад я испробовала на себе комплекс "Ножки мирового стандарта". Результат был. Пробовала опять этим комплексом заняться - тяжело. Нужно время, чтоб никто не отвлекал минут 40 хотя бы. Может опять сделать попытку, заняться этим комплексом...
03.03.2008 13:39:07, Kotya
amazonka-cat
А что это за комплекс, на кассете? Ище говорят калланетика хорошо помогает
03.03.2008 16:03:38, amazonka-cat
Kotya
Нет, не на кассете. Я распечатала себе с сайта. Комплекс расчитан на 6 недель, основан на балетных позициях. Суть в том, когда делаешь какие-либо упражнения для ног, обязательно нужно зажимать ягодичные мышцы. Тогда мышца ноги формируется красивая, длинная. Я результат почувствовала, когда занималась. Кстати, это комплекс статических упражнений, таже калланетика.

03.03.2008 17:04:20, Kotya
MamAnya
ТАк...
У меня всего -2 кг, НО!!!! ОБЪЕМЫ!!!
Хрудь осталась (ТТТЧНС) 112-113.
С живота ушло 5 см!, с попы 3 см!
Все просто - отказ от сахара и хлеба (полностью) + зарядка утром с ребенком.
И НЕ ЕМ ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ. НИЧЕГО. Если совсем кушать хочется - зеленое яблоко и кефир...
Молоко сохранено в полном объеме!
ВОТЬ!
Я горда собой!
03.03.2008 12:56:40, MamAnya
МариНар
У меня негусто -1 кг, но очень приятно, что объемы уменьшаются: по -3см на талию и бедра (грудь пока не уменьшается ;))), что очень даже радует. Мучное не ем вовсе, сладкое чуть-чуть с чаем, после 18 не ем. Вот только Масленица пришла и сегодня блины уже затеяла - непросто будет удержаться....
03.03.2008 12:24:39, МариНар
amazonka-cat
У меня 1кг, но для меня это хорошо, т.к я уже до этого скинула 3кг, плюс я пошла заниматься в тр.зал. две недели назад, так что за первую неделю вообще ни чего не скинула , а только набрала.У меня всегда так после первой недели тренировки бывает. Вот. А диета у меня кремлевская, ем много, но!!! не ем сладкого, мучного, макарон, картошку, сладкие фрукты (бананы, виноград, груши и т.д).Налегаю на рыбу, мясо, овощи. Но вообще как-то странно себя организм ведет, он как бы не хочет отдавать набранные килограммы????!!! Я до беременности на этой диете, за месяц скинула 6 кг. А сейчас вообще мизер :((( Но не надо отчаеваться и опускать руки. Мы все можем и все у нс получится. И встретим лето стройненькими и красивыми!!! УРА!!!
03.03.2008 12:19:52, amazonka-cat
впечатлительная Нюша
У меня дети болеют третью неделю, так что особо заниматься собой некогда, НО -1 кг.
Делаю изредка зарядку, купила себе корректирующее белье и поняла, что оно мне не особо поможет ( слишком велика натуральная разница между талией и попой, живот конечно "исправляет картину")
Решила по методу маугленка после 17.00 пить тока кефир. думаю над покупкой обруча...
03.03.2008 11:47:22, впечатлительная Нюша
Катёнкина мама
Я уже купила тот обруч! Ну, массаж хороший он делает!!! После 10-ти минут кручения обруча чувствуешь себя как-то легко. Кровь к талии приливает. Настроение повышается. А в субботу мы поедем велотренажер покупать. Вот и начнется тогда работа над собой по полной программе!!!! 03.03.2008 11:51:30, Катёнкина мама
Каченька
И я минус 2,5 кг:(((
Хотя , честно сказать, особо не ограничивалась и еще были всякие праздничные застолья..
А минус 2,5 кг получилось из-за того, что на нас с мужечкой напал неведомый вирус ( я обнимаюсь с белым другом сразу после серьезного приема пищи, так что могу только легонько перекусывать :(( )
Корочево, халявщица я:((((((((((
Буду стараться брать себя в руки:)))))
03.03.2008 11:44:03, Каченька
Зубатый кысь
я все на той же диете - кролик, макароны, картошка, кабачки, груши
ем еще печеньки и сухари ну и хлеб
за 2 недели - 1 кг
но мне всего 2 кг осталось до добеременного веса
всего после родов ушло 15 кг
03.03.2008 11:43:44, Зубатый кысь
ELA
Макароны, картошка, печеньки - Лен ты молодец, вот бы мне на такой диете худеть:)))
03.03.2008 14:00:26, ELA
Катёнкина мама
Везет! А мне вот 20 кг надо сбросить! :-( 03.03.2008 11:58:53, Катёнкина мама
Катёнкина мама
У меня был результат тоже 2 кг. Мало, но было приятно осознавать, что все-таки худею. А вчера, БЛИН!!!!! Спекла я для мужа яблочки в слоеном тесте. Взяла, да и съела 2 шт...... Ну, что же вы думаете? Ага! Сегодня уже 2 кг, как тут и были... Плак-плак-плак. Короче говоря, нельзя так нельзя. Больше не буду.
Kristīne, а у вас рост какой? :-)
03.03.2008 11:40:32, Катёнкина мама
WildStitch
у меня 1.75, поэтому даже с этим весом колобком не выгляжу. Но ни во что не влезаю. :(
03.03.2008 13:16:45, WildStitch
Катёнкина мама
у меня есть очень хорошая система для эффективного похудения, но я все никак не могу прочно войти в колею. Хотя, сложного ничего нет. Может, кто знает мотивацию или медитацию какую-нть???? 03.03.2008 11:41:57, Катёнкина мама
amazonka-cat
У меня хорошая мотивация.Я во -первых ни чего себе не покупаю нового размера, как купила одни штаны после родов, так в них и хожу.Конечно чувствую себя почти бомжиком уже, но зато стимул есть :)))) влезть в свои добеременный 42-44 размер. А во-вторых я сфоткала себя сзади, спереди (голышом) и как только я хочу что-нибудь съесть запретного, то вспоминаю о фотке или иду смотрю на нее. А еще стараюсь поменьше по гостям ходить. Чтоб не соблазняли :))) А еще у меня родные сладкое не покупают которое я люблю. Вот такая у меня система ;)))
03.03.2008 12:50:49, amazonka-cat
Делится давай ;)
03.03.2008 12:11:11, Рыбару
Катёнкина мама
В смысле делиться? Системой??? 03.03.2008 12:19:18, Катёнкина мама
Катёнкина мама
Кстати, девочки, кто знает, можно при ГВ использовать для себя антицеллюлитные крема или нет???? И кто, может быть, использует? Как деть реагирует? 03.03.2008 11:46:43, Катёнкина мама
Я пользуюсь антицеллюлитным кремом "Крем-актив от целлюлита" из серии "Фитнесс-боди". В принципе там не написано, чтобы при беременности нельзя, а аллергии у моего вообще ни на что нет, ТТТ. 03.03.2008 16:42:22, маугленок
И тут сглючило...
03.03.2008 12:12:39, Рыбару
Только масла типа оливкового и кунжутного, ну персиковое ещё. От всех кремов похудательных и антицеллюлитных - ой-ой, беда прям..
03.03.2008 12:10:22, Рыбару
Я много перепробовала - и подходит мне только масло - оливковое или любое другое, с мумие делаю.. А на все остальное, особенно если оно разогревает или охлаждает - ой-ой, котьмар.
03.03.2008 12:04:53, Рыбару
Катёнкина мама
А чего ты этими маслами делаешь? Массаж или что? 03.03.2008 12:21:24, Катёнкина мама
Катёнкина мама
В чем котьмар то выражается конкретно?? :-) 03.03.2008 12:18:25, Катёнкина мама
Катёнкина мама
А нука скажите, кто расписывает меню на неделю? И как вы распределяете продукты? А если на недельке чего-то не того, что в написанном, захочется? Кто как спасается от аппетиту? 03.03.2008 11:56:49, Катёнкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!