Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

про мумиё

Купила я значит его, чтоб попытаться уменьшить растяжки. 2 дня уже попользовалась. Как же оно воняет, фуууу:( Или мне фуфло подсунули? Пока мажу задыхаюсь в ванной, а от кожи так потом как от бомжей в метро воняет:))
Зато кожа упругая такая стала, ага.
Кто ещё пользуется, делитесь опытом!
28.02.2008 13:27:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
а где ты его говоришь купила ? 28.02.2008 20:42:07, Individuale
VUP
В любой аптеке таблетки продаются, спроси у продавца!
28.02.2008 23:12:30, VUP
Individuale
слуш выложу тебе с маслами как но! там баксов 50 будет стоить 28.02.2008 20:41:20, Individuale
апельсиновое масло тебя спасёт!
28.02.2008 20:34:33, Рыбушка
Vasilina
мне запах кажется нормальным- а вот муж ходит принюхивается- ой опять ты этим намазалась...:))))
28.02.2008 18:14:44, Vasilina
ойЮ а можно попобробнее? что и мумием делать? для чего? и где покупать? я уже хочу))) 28.02.2008 15:59:29, Sega
fimka и Сонюшка
3) Мумие
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.
Взято вот отсюда:
28.02.2008 16:35:36, fimka и Сонюшка
Мерси! 28.02.2008 18:09:16, АнглоГалка
Да, пож-та!! Оч актуально, насчет растяжек 28.02.2008 16:21:57, АнглоГалка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я, правда, не покупала сейчас, а вот в детстве родители с ним что-то делали - мне как раз специфический запах очччень нравился.. 28.02.2008 14:38:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
VUP
Ага, оно пахнет, да. Правда, меня этот запах не раздражает. Говорят, если капнуть каплю арома масла какого-нить туда - запах отбивает. Я не капаю, т.к. мне и так запах не мешает
Я им месяц с лишним мажусь в среднем 3-4 раза в неделю (стараюсь каждый день, но ленюсь) - результат капитальный! Очень заметно растяжки уменьшились и побелели!
28.02.2008 14:18:08, VUP
fimka и Сонюшка
Надо попробовать масло добавить апельсинового, опять таки от целлюлита помогает:)А если они у меня и так белые, интересно какими станут?;) 28.02.2008 14:33:56, fimka и Сонюшка
VUP
Они меньше станут, и менее "бороздками", а как бы вровень с кожей 28.02.2008 14:37:17, VUP
IGK
у меня эва..р, вообще кажись не воняет, может у меня неправильное?))) смешиваю с лосьоном для тела 28.02.2008 14:08:50, IGK
А я с оливковым маслом смешиваю - не воняет вроде, а вы с чем мешаете? 28.02.2008 13:51:19, Рыбару
fimka и Сонюшка
я с флоресановским гель-эластиком
28.02.2008 14:22:28, fimka и Сонюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!