Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать кожу на животе и боках?

Все меня в моей фигуре устраивает, кроме мягкого слоя на животе и боках. Под ним мышцы. Слой тонкий, но реально мягкий, свисает надо всей одеждой, перетягивается трусами и колготками, выглядит фигово, короче. Мне кажется, это уже даже не жир, а лишняя кожа, ну может чуть-чуть жирка под ней. Портит мне всю малину.
Массаж? Обертывания? Миостимуляция? ЛПГ? Еще диета?
Качать пресс кажется мне слмнительной идеей, это мягонькое прямо над мышцами у меня.
25.02.2008 21:56:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
не знаю, подойдет ли Вам, я до родов еще после диеты с такой же проблемой столкнулась, делала маски грязевые(на Мертвом море) в течении 2-x месяцев через 3 дня, а когда грязь высыxала, сверxу Дарсонвалем проxодилась(у меня аппарат для домашнего пользования) кожа такой упругой была, сейчас грязью запаслась, снова буду делать, но это подойдет только если аллергии нет на нее родимую.
26.02.2008 00:54:19, MamaRu
Аллергии нет, из покупных что посоветуете?
26.02.2008 07:17:14, Бабочка Light
MamaRu
Грязь с мертвого моря в аптекаx продается, не во всеx, но есть.
27.02.2008 01:59:07, MamaRu
КисяD
Миостимуляция на хорошем аппарате. На таком, на котором можно чередовать прокачку мышц и липолиз. Аромовакуум тоже неплохо. Обертывания тоже классно, но мне они просто не подошли, хотя именно после обертывания происходил скачок в положительную сторону. Я знаю о чем пишу, т.к. на мне поставили крест даже врачи, живот от груди до причинного места (иначе не скажешь :)) я не чувствовала год и месяц, мне сказали, что это навсегда, что талии не будет, а это уродство со мной так и останется.
Самой в домашних условиях ткань так не подтянуть. Хотя при всем при том пресс я качаю и в домашних условиях и в спорт зал пошла.
Если нужна инфа по процедурам - пишите на под ник, отвечу.
25.02.2008 23:08:14, КисяD
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да... вес такой, к оторому я стремлюсь:( а складочки, хоть и маленькие, все равно нависают?:( блин.. никакого стимула.. все зря, да?:(
25.02.2008 22:38:28, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
У каждого же своя конституция и свои слабые места даж при одинаковом весе! Я уж не говорю о росте... Ну ты даешь, страдать ышшо :)
25.02.2008 22:52:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
-массаж
-жесткой щеткой каждый день, по сухой коже (обязательно по сухой)!
-увлажняющие средства
-обруч
-диета (вернее питание)

Больше не знаю :-(

25.02.2008 21:59:14, looking
Individuale
а жесткая щетка - это с щетиной или надо массажную какую 25.02.2008 22:56:42, Individuale
У меня со щетиной щетка и рукавичка, под настроение. Ах да, 2 раза в неделю пилинг и молочко.
25.02.2008 23:02:19, looking
Да, забыла сказать - обруч не могу. Ну просто не могу :-(((
А массаж у массажиста или самой что-то можно?
25.02.2008 22:15:42, Бабочка Light
Самой щеткой, а так (если есть возможность), лучше у массажиста, ну или у массажистки :-) Кожа подтягивается очень даже.
А что с обручем? Почему нет?
25.02.2008 22:18:29, looking
Не нравится мне обруч, сколько не пыталась себя заставить - ну никак...
25.02.2008 22:33:27, Бабочка Light
Тогда массаж!!!!
25.02.2008 22:34:41, looking

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!