Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая бестия

Похудательные БАДы и ГВ

Похудательные БАДы и ГВ - совместимо ли это??? Кто-нибудь пробовал? Если БАДы не сильно зверские и не вместо еды. а типа плюсом к еде.
Поделитесь?
18.02.2008 22:31:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
не нужны они вам!!! БАД-это Бесполезное Атсасасывание Денег!!

из всех средств для похудения Ксеникал самый действенный , но вместе диетой .. но его пить надо минимум полгода-год.. и вам его сейчас нельзя... и эффект отнегомасенький.. просто выврдит часть жира который вы сьели... но только часть... и смысла его пить нет если все равно жрать все подряд... а если сидеть на диете то пить его бессмысленно)))
а вам пока ничего не надо!! кормите малыша !!
19.02.2008 15:35:24, Бегущая_по_волнам
Девочка, моя, на всех без исключения БАД-ах (если это не зверский "самосад") в противопоказаниях написано - беременность и ГВ.
Ни один производитель не возьмет на себя ответственность за новорожденного. Вы вероятно понимаете, что отвечаете сейчас не только за себя. Не проводите экспериментов на своем ребенке, даже если найдете БАД, где будет написано для ГВ - Вы можете быть уверенной, что это ТАК?
Если у нас врут даже на упаковках с сосисками? Вы сейчас не принадлежите себе, и в этом счастье материнства))))
Пока вы кормите у вас по-любому сдвинутый гормональный режим и никакие БАДы здесь не помогут. Выкормите сначала здорового ребетеныша, а потом хвигурой займетесь))))) если Ваше рациональное питание, с учетом интересов малыша,не дает результатов.
18.02.2008 23:11:04, Ксандра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я подо всем подпишусь, кроме интонации...
19.02.2008 09:35:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
если про интонацию ко мне? - удивлена)))и прошу пардону)))
ничего кроме, как предостеречь мамочку не имела ввиду)))
19.02.2008 23:02:09, Ксандра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не-не, ничего, без обид :)
20.02.2008 10:06:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
+1000
зачем это ребёночкиному обмену веществ???
19.02.2008 08:59:47, Медея
МКЦ можно.
Я пью практически все кормление (около 1 года) нечто под названием "90-60-90", там фукус и МКЦ. Эффекта не замечаю ни на ГВ :), ни на вес :(.
А вообще девочки в "До года" обьединились в свою похудательную тусовку, давайте и Вы к нам!
18.02.2008 22:59:07, маугленок
Individuale
да ты че? и так куча химии через нас проходит. забей - прально питайся со всеми витаминами - главное деть!!! 18.02.2008 22:50:56, Individuale
экс-Пенелопа
Я бы не рисковала, вообще-то на многих "честных" бадах пишут, что они противопоказаны при беременности и гв.
а ты что имеешь ввиду из незверского?:))
18.02.2008 22:49:33, экс-Пенелопа
рыжая бестия
ну типа Гарциния, или Фэт + к каким нибудь пиколинатом хрома. 18.02.2008 22:56:18, рыжая бестия
Елена Майская
я пробовала ФЭТ+, но не на ГВ. Аппетит пропал напрочь:( То есть абсолютно. Впихнуть в себя еду было ооочень трудно. Решила бросить это дело.
18.02.2008 22:58:08, Елена Майская
рыжая бестия
Я тоже пробовала, но еще до беременности, и как-то не сильно заметила результат.... В смысле аппетит - он всегда со мной... 19.02.2008 21:56:37, рыжая бестия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!