Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

пните меня, что ли...

Не худеется мне. Главная проблема в том, что мои эээ...как это...МЧ? Любовники? короче все они (все 2) мне на днях заявили, что я ,мол, прекрасно выгляжу и им все очень нравится. Стимлуа нету, короче.
Хухрик, правда, сказал, что мне худеть надо.
Короче, в фитнесс я исправно хожу,сегодня тоже пойду, а вот укротить аппетит силы воли не хватает :( Ща вот на ужин съела салат Цезарь, а потом не удержалась и еще вафельку слопала:(
18.02.2008 19:19:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
а меня вообще откормить пытается.... но я считаю , что надо слушать только себя.. мужики приходят и уходят а внутреннее ощущение себя в форме! -Самое лучшее :глаза блестят!! жить хочется и все мужики и мужчинки у твоих ног!!
19.02.2008 12:27:55, Бегущая_по_волнам
Yar
Мнение взрослого сыны уже мне кажется является мотивацией. Правда я бы может фитнесом ограничилась. Впрочем нет, я бы как раз не ела, фитнес - это ходить куда-то надо... Занималась дома. Только намного похудев я стала к процессу относится более спокойно. Вот даже линейку убрала. Скорее у меня ограничения, чем диеты. Может вам тоже попроще в этом плане быть. И сколько там того Цезаря, одни листья:) 18.02.2008 23:03:54, Yar
И у меня так же, спортом занимаюсь исправно, даже не могу не ходить, после тренировки не ем. Но в остальные дни... Никак не могу себя в еде ограничить. Салат и вафелька и рядом не стояли (( 18.02.2008 22:51:48, Катюлька
Майская мечта
Эх, я думаю, если бы мне любимый сказал, что можно не худеть дальше, я бы и не стала (очень уж тяжело мне это дается) а так, каждый раз хвалит как килошку сброшу, как бегать пойду, в бассейн, говорит "стройнеешь на глазах, я тобой горжусь", ну как тут бросить похудение :)


18.02.2008 20:06:52, Майская мечта
Мусулунга
Если бы мне МЧ сказал, что мне худеть надо, то он сразу перестал быть моим МЧ:))) Не для того они нужны, чтобы критиковать - они нужны, чтоб комплименты делать, холить и лелеять:))
Давай нам сюда фотку в купальнике - мы тебя раскритикуем или не раскритикуем, в общем, объективно оценим (постараемся). Может, стимул найдется, если он нужен.
18.02.2008 19:43:31, Мусулунга
Yar
+1. В то время, когда у меня были МЧ я так и поступала. Покритиковать себя я и сама могу, кроме того зачем мне на мозоль больную наступать. 18.02.2008 23:01:03, Yar
Майская мечта
Все люди разные, я сама к себе совсем необъективна, вижу свои лишние кг только когда сравниваю себя с рядом стоящей стройной девушкой и то нужно видеть себя и ее рядом в зеркале, если вижу только себя, то мне все нравится (и в 61 кг и в 56) ну не вижу я себя толстой, не вижу :) Для этого мне и нужен такой мужчина рядом, с которым я бы не могла расслабиться и разъесться (в плане веса).
18.02.2008 23:33:48, Майская мечта
Yar
Согласна. Мне так нужен такой с которым я расслабиться могу. Не могу все время держать себя в напряжении. Кому что... Правда тут есть и обратный эффект. МЧ или муж может тоже расслабиться:) 19.02.2008 13:20:49, Yar
Майская мечта
Зря ты так категорично, мой МЧ замечательный и я рада, что он помогает мне худеть (с детьми сидит, когда я спортом занимаюсь) если бы не он, у меня бы вообще не было мотивации худеть, а так я стройнею (хоть и трудно это) зато отражение в зеркале все больше радует.
18.02.2008 20:09:28, Майская мечта
Мусулунга
Ну он видит, что тебе это надо, вот и помогает - все как раз вписывается)) Идет навстречу твоим желаниям))
18.02.2008 20:11:32, Мусулунга
Майская мечта
Мне так лучше, а то когда со мной мужчина, который меня принимает с любым весом, я сразу расползаюсь до 60 кг :( меня надо в узде держать. Это не значит, что меня не любят такую, как есть, любят, но... желают и способствуют похудению :)
18.02.2008 20:17:34, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Оборжалась над "все 2" :)) И вообще :)) А Хухрик - это сын? Ну это ж твой главный мужчина и есть, его идеалам и следуй :)) Годицца за стимул?
18.02.2008 19:32:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
хухра-мухра
Хухрик - да, сын. Ему-то хорошо. Он вообще способен забыть про еду, с рождения такой. МОжет сутки не есть,если не покормят. Соответственно, тощий, как лыжная палка.:) Хотя может в промежутке налопаться конфет. А у меня всегда аппетит был хороший. :(
18.02.2008 19:46:44, хухра-мухра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, если полезные вещи есть, то и пусть аппетит хорошим будет :)
18.02.2008 19:49:31, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Мужчины всегда врут, верить можно только себе))))))))))

А ты вообще для кого худеешь? если для мужчин,тотяжко мотивацию настроить. Ежели для себя, (неудобно ходить, одежду трудно подобрать, не нравиться как выглядишь, а проще похудеть,чем принять себя такую), то при чём тут мужчины?
18.02.2008 19:30:56, ,Миледи
хухра-мухра
худею для себя - мне не нравится мой профиль в зеркале, каждый раз думаю, что если б маленько убрать в р-не живота было б лучше:) А одежда ничего, как раз стала налезать. Например, сейчас ситжу в юбке, которой уже 9 лет. Был период, когда я в нее не влезала, поэтому она сейчас почти как новая :)
18.02.2008 19:44:30, хухра-мухра
,Миледи
)))) Тогда при чём тут мнение мужчин?)))
18.02.2008 20:05:09, ,Миледи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!