Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот после родов: все как прежде?

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Каждая женщина хочет, чтобы после родов ее фигура как можно быстрее приобрела 'добеременные' формы. Объектом наиболее пристального внимания при этом является живот.
Автор статьи: Комова Ольга
18.02.2008 03:02:32, Автор статьи: Комова Ольга

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.02.2016 23:18:41, Инна Григоренко
05.02.2016 19:05:51, bima
30.01.2014 19:10:26, danildiez
Кстати первые роды были через кесарево. Сейчас на животик не жалуюсь, все в порядке и в норме. Готовы к следующему заходу. 20.09.2013 11:41:07, nina777
Еще не беременна, но стараемся! Так что в поисках всех средств, что бы потом вернуться в прежнюю форму, а может еще и лучше! 08.08.2013 13:36:40, nina777
Мне делали КС, в былую форму как живот так и в целом Я сама, вернулась через месяц после родов.. Здесь все зависит еще и от генетики... Тоже самое и с растяжками.. можно обмазаться маслами и кремами и они появятся.. 21.10.2009 23:26:11, Оли
После кесарева сечения, низ живота не чувствовала почти год, но животик стал упругим и плоским почти сразу. Так что все зависит от предрасположенности человеко к полноте, а также если кожа эластична, то все быстро подтягивается, у меня даже ни одной растяжки не осталось. 05.11.2008 11:41:55, Алена
Насчет последнего абзаца про КС. Автор пишет, что все рассеченные ткани восстанавливаются. у меня не восстановились: диагностировано расхождение рубца на матке (((
18.02.2008 03:02:32, Duduka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 18:41:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!