Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,Миледи

Пью кефир и плачу...

После вчерашней поздневечерней обжираловки набрала свой 1кг и сижу на кефире 1%. Слопала 200 гр домашнего сыра (ну этот зернистый который). Уже изжога у меня от этого кефира, я вообще не очень люблю молочные продукты, а тут целый день этого счастья.(((
Согрела вкуснющий пирожок с мясом, даный вчера как не попробованный (в колличестве целого кулька этой прелести), посмотрела и убрала его обратно. Сейчас согрела снова. Лежит, остывает, а у меня уже голова кружится((( Так жалко, столько времени терпела, а тут...да ещё и подружка пришла...щас вот вторая через минуту будет. Ведь опять сожру чего-нить...

Вот так уже несколько лет(((

Собсно вопрос - чем можно заменить кефир на разгрузку, если молочку не люблю и изжога от кефира?
04.02.2008 16:43:01,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
слыш дорогая ты так не фига не похудеешь на 16 кг..... 04.02.2008 19:41:47, Individuale
Individuale
Это я к тому что нельзя на диете себя мучать!!!!!!!!!!!!!!!!!! 04.02.2008 19:52:30, Individuale
,Миледи
Так я же толко после вчерашнего пережора. Тоже не желательно?
04.02.2008 20:50:41, ,Миледи
Individuale
конечно нет - смотри какое у тебя настроение ! не надо! точнее бесполезно 04.02.2008 21:17:51, Individuale
,Миледи
Уже хорошее, уже приятность психологическая наступила))

Посмотрим что будет завтра. Я не про вес, так как я поняла, что при КД вес увеличивается. Но я надеюсь на то, что что-то изменится в моём внутреннем настрое, т.к. ограничивать себя в еде я не привыкла. А так аж вдохновение пришло к вечеру!
04.02.2008 21:36:52, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Нет, при КД вес уменьшается!!!
Он при ПМС увеличивается!!!
Да и то все это за счет воды, которая туда-сюда ходит. То есть реально с жиром ничего не делается, просто на цифре отражается :)
04.02.2008 22:44:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Individuale
а у меня на весь этот период вес повышается 04.02.2008 22:48:35, Individuale
Мама и Медвед c Большой Мышой
Стой! Не трогай пирог! Мужу и дочери скорми! И подружке!!!!! Понедельник сегодня, по-не-дель-ник!! :)))))
Так. А по делу. Ты же любишь какие-нибудь полезные продукты? Рыбу вот любишь, говоришь... Сделай себе рыбы паровой и ешь со свежими овощами весь день - вот тебе и разгрузка, например.
И почти офф, но тоже диетический. Покою мне твои горшочки не дают :) Вот ты мне скажи, если накидать в горшочек свежей капусты, мороженых опят и, скажем, лука, ну и в духовку, то воду туда нужно лить или капуста свой сок даст? Кстати, очень даже диетическое блюдо получится, от него не растолстеешь сто пудов :))
04.02.2008 19:18:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Думаю капуста столько сока не даст. Я бы добавила воды что бы она прикрыла продукты. Или готовила бы в микроволновке.
04.02.2008 20:49:44, ,Миледи
Слушай, а что ты любишь? Ну кроме пирожков конечно:)))))) Выбери что-то классное и сиди на нем себе спокойно. не кефиром единым так сказать)))). Я вон отлично сижу на хурме - обожаю ее:)))). На яблоках, гречке, рисе...
04.02.2008 18:15:53, LeraLera
,Миледи
Да? Я вот всю дорогу думала, что кефир с его бактериями самый то для разгрузки. Но на фруктах посидела бы... только боюсь и от них стошнит за сутки. (((
04.02.2008 20:45:02, ,Миледи
Дык ее сиди тогда на моноднях), выбери более разнообразный рацион. Например, утром обезжиренный творог, днем салат из капусты и вареное мясо, вечером стакан кефира
04.02.2008 21:26:42, LeraLera
,Миледи
Звучит полезно, будем пробовать. Пасиб)))
04.02.2008 21:42:35, ,Миледи
Лагуна75
какие мы все- таки все разные . Я легко высижива на кефире ,но правдва 1% пить не могу очень жидкий для меня ,мне нравится гутой кефирчик)
04.02.2008 18:08:47, Лагуна75
,Миледи
Разные - не то слово. Я так вообще и разницы не почувствую в жирности кефира. Т.к. меня крайне редко пробивает попить кефирчику. Мне бы рыбки и салатика...
04.02.2008 20:40:30, ,Миледи
Угу, а меня от 1-процентного еще и тошнит:( Беру 2,5 на разгрузку
04.02.2008 18:14:39, LeraLera
таТкка
А МНЕ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО КЕФИРА НА РАБОТЕ ВООБЩЕ ТУГО ПРИШЛОСЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ, ОТ "БЕЛОГО ДРУГА"ПОЛОВИНУ ДНЯ НЕОТХОДИЛА
04.02.2008 18:06:15, таТкка
,Миледи
Гы, чувствуется энергетика. А я завтра как раз решила не водить малыша в садик и побыть дома. Буду дружить с белым другом)
04.02.2008 20:38:33, ,Миледи
Чем заменить, тебе ниже уже написали : ) А я про кефир пару слов скажу - я его в принципе не пью вне рагрузок и творог тоже не ем. Так что тоже не любитель молочки, но недавно от кефирчика с обезжиренным творогом получила удовольствие. Купила приправу специальную (по ссылке), смешала в блендере творог со свежим кефиром - так вкууусно получилось, на удивление.
Так что я теперь в кефир сыплю разные травы или фрухты добавляю. А просто кефир пить - тоска.
04.02.2008 17:52:59, ЛюбимицаКлаппа
А я вообще против разгрузок. Мне так на них грустно, что в 90% случаев они все равно приводят к срыву и печальному результату. Конечно с разгрузками худеется быстрее. Но лучше медленно, но верно. Т.е. я всегда сыта и меня никаким пирожком никакие подружки не соблазнят. А после кефира конечно накинешься на все что угодно. У меня всегда есть в холодильнике (сумке, машине и т.п.) Активия творожная (обожаю), сочное яблоко или хлебцы финн крисп. Уж лучше наесться салатиком чем сорваться на пирожок. Не надо крайностей и все получится!


04.02.2008 17:34:26, Перлуша
А я наоборот, не могу медленно но верно - меня от этого тоска берет. Мне лучше помучиться, но недолго : ) Ни разу не получалось сесть на длительную диету, максимум на неделю хватает, а то и меньше.
04.02.2008 17:46:28, ЛюбимицаКлаппа
;))) Я тоже такая была. (Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда, ах была как Буратино я когда-то молода...).
На меня быстрые и жесткие диеты перестали действовать. Вообще. После 15 лет постоянных туда-сюда колебаний веса, что Долинская, что практически полный отказ от пищи к результату не приводит. А мне нужно было скинуть 20! кг. Так что пришлось смириться, что худеть буду теперь медленно. Когда уже большая часть пути позади, меня это перестало напрягать. И для организма это полезнее.
04.02.2008 18:07:07, Перлуша
Эх, на меня тоже хуже действуют, чем раньше... А про пользу согласна совершенно - где б еще силы воли взять ; )
04.02.2008 18:22:57, ЛюбимицаКлаппа
,Миледи
((( два раза плачу((( Мне к 16-ому надо хоть какие-то неровности сгладить((( Дальше уже можно и медленно. Мне это даже больше нравится ибо диеты не вынесу - это факт. А вот сменить образ жизни - это уже проще. Т.е. помнять принцип питания навсегда.
04.02.2008 20:37:28, ,Миледи
Чуча
Да на чем хочешь можно...можно на фруктах-овощах, можно на каше, можно на рисе с томатным соком...в общем...смотришь диеты и берешь один день любой диеты за основу....ну и количество ограничиваешь... 04.02.2008 16:53:58, Чуча
Бегущая_по_волнам
салат капуста-морковка лук, клюква.. сделайте себе таз и разгружайтесь + томатный сок, курица отварная!! чай зеленый!!! его если горрячийпить он насыщает!! яблоки в конце концов....
ясама к кефиру питаю отвращение после давних кефирных дней. зато приятсвенно сижу на творожках агуша, отварной курице , гречке или салатах капустных-витаминных
04.02.2008 16:49:32, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!