Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

А вы умеете разгружаться вкусно??

Вот у меян вопрос: разгружаться на кефире, яблоках, монотонках... это понятно... но для меян сложно марально, голодно и обидно за себя!!Психологически, на яблоках голодно, кефир не люблю...гречка -три дня как вариант самый оптимальный для меня но настраиваться долго приходится .... на зеленом чае - экспромтом обычно получается:приехала , работы вал , до обеда посидела только на чае зеленом , а после обеда уже прошу себя дожить на нем до утра... раз полдня уже выдержала...

а поделитесь кто чем разгружается и получает от этого удовольствие??
я тут открыла для себя творог агуша-молочный(есть сливочный 10, он в 2 раза калорийней), 4.5 % 100грамм -88 кал
утром беру себе 5 штук..каждые 2 часа мне до 6ти хватает дома еще 1-2, не чувствую голода..ем его по мере желания перекусить,а не по часам ,иногда 3-4 только на работе сьедаю и 1 дома... и организм доволен,и я уютно себя чувствую!
для себя я решила что для меян это самый подходящий вариант... я могу до 3х дней на нем сидеть,разбавляя паройяблок в день и не смотреть на людей голодными глазами!!

А расскажите кто на чем разгружается с удовольствием???

30.01.2008 13:08:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Я на жидкостях люблю. Чай, кофе и вода вот и вся моя еда. Мне правда нравится :) И организму тоже.
30.01.2008 17:07:52, tanyak
А я просто брала 1 день любой краткосрочной диеты. Например, вареная рыба (курица, мясо) и овощные салаты. Чем не вкусняшка!)))) Ну или на рисике постном. Но мне может проще - я люблю монодни:)))) только недолго) И заморочки меньше с готовкой
30.01.2008 15:52:34, LeraLera
fimka и Сонюшка
На питьевом чудо-йогурте:) Правда он по калорийности может и не очень подходит для разгрузки, но мне нормально. И водичка лишняя убегает, и чувствую себя более-менее нормально, ну и вкусно конечно:) На бананах тоже было нормально, да и на кефире ничего:)
30.01.2008 13:51:22, fimka и Сонюшка
Мусулунга
Мне на бананах вкусно)) Или на йогуртах (2,5% фруктовых) - 4 штучки на день беру. Но мне и на кефире нормально:)
30.01.2008 13:22:23, Мусулунга
Бегущая_по_волнам
вот ругают бананы..типа крахмал, калории..а ведь...здороо утоляет голод.. и не дает возможности сорваться....с пути истинного))) я всегда говорю подругам сидящим на строгочах и постоянно срывающихся на булочки.. с криками "я больше не могу...." они ругают бананы во время диет ... но не желают понимать что 1 банан лучше 1 булки в ыиде срыва!!

я бананыне люблю... но если стоит вопрос в срочном перекусе... то купить 1 банан всегда и везде можно... и сытно и полезно !!!
30.01.2008 13:42:31, Бегущая_по_волнам
Мама и Медвед c Большой Мышой
И, главное, мыть не надо, можно прям где купил, там и съесть :))
30.01.2008 13:59:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Yar
Сначала вопрос. Сколько калорий должно быть съедено в разгрузочный день? И чего вы хотите от него получить? Сброс веса, вывод лишней воды и проч. По теме мне нравится ананасный день. И еще из небольшой калорийности я могу сидеть на зерненом твороге и кофе, для меня сытно получается. Расчет 100 гр = 100 ккал. Вполне нормально. Агушу не люблю, как и творог вообще, но почему-то нравится зерненый.
30.01.2008 13:13:47, Yar
Бегущая_по_волнам
разгрузка - для меня это 500-600 ... меньше я не приемлю... не считая чая... голодные обмороки мне знакомы... а вот на зернёном твороге я сидела года 2 назад... теперь смотреть на него не могу.... я чередовала различные диеты... а между ними дня по 3 сидела на нем...
30.01.2008 13:19:50, Бегущая_по_волнам
Yar
Меня диеты приучили, пожалуй, к одному, я стала внимательно прислушиваться к своему организму и анализировать вкусовые пристрастия. Зерненый творог у меня появился, когда начались проблемы с волосами. И действительно, чем чаще и больше его ешь, тем лучше различаешь сорта:) Вот сейчас у меня в фаворитах Савушинкин:) Обморокам я не подвержена, проще всего сидеть на воде:) Вообще диеты как таковые не для меня, меня реально проще ограничивать калорийность. Или может быть я давно худею (в смысле подряд). Мне уже надоело.
30.01.2008 13:25:13, Yar
lise
а какие проблемы с волосами могут быть от творога?
я вот перешла на сыр домашний (творог зерненный?), сорта я различаю ;), и положительного много вижу, у меня раньше ноги болели часто, особенно зимой, я думала что ето в основном от каблуков, а сейчас подозреваю что кальция мне не хватало, потому как редко болят
30.01.2008 15:19:44, lise
Yar
Наоборот, я стала его есть, когда начались проблемы, организм потребовал.
30.01.2008 15:21:43, Yar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!