Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисяD

Что есть бодифлекс и с чем его едят?

Расскажите, кто этим занимался, какие результаты, впечатления, советы?
29.01.2008 00:14:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
я занималась и занимаюсь периодически.... из 48 в 40 успешно перелезла... 18 кило долой))))
30.01.2008 15:02:09, Ирина_малина
Ого! ЗдОрово! А сколько лет Вы так периодически занимаетесь? А диеты какие соблюдаете? Результат впечатляет!!!
30.01.2008 15:46:56, LV
Я занимаюсь БФ - третья неделя пошла. Результаты есть - т.к. у меня довольно дряблая кожа, после родов появился хороший животик, бедра полные и целлюлитные, то первое, что бросается в глаза - это подтянутость. Живот уходит на ура, если вначале был такой приличный валик, то теперь с трудом могу себя ущипнуть за низ живота, ибо щипать нечего:) Правда, бока еще вполне себе аппетитные:) Хорошо проявилась талия, фигура больше стала походить на песочные часы, нежели на бесформенную тушу. Подтянулась кожа на внутренней стороне бедер - для меня это очень актуально, попа не такая плоская и раздавленная, а вполне себе приподнятая и кругленькая. Объемы за 2 недели ушли в талии и бедрах по 5см. При этом БФ я делаю днем, а не с утра натощак. Мне удобнее, когда дочку уложу, включаю ДВД и вперед - 20 минут, потом иду обедаю.
Впечатления от БФ - самые распрекрасные. Мне нравится, что много уделяется внимания дыханию, в комплексе есть упражнения и для лица и шеи, и для других частей тела. Многих пугает перспектива корчить всякие гримасы - но это всего два упражнения, и я их обычно делаю в ванной, чтоб не напугать родных:)
По натуре я ленивая и абсолютно неспортивная. После бассейна всегда хочу спать, тренажерные залы заброшу через несколько занятий,танцы и аэробики не люблю, а БФ - в общем-то то, что я смогу делать всегда,везде - и на отдыхе, и дома и т.п. и практически в любом состоянии. Кстати, многие подобные упражнения я делала во время беременности.
В общем, я прекрасно понимаю, что какая-никакая физнагрузка необходима, БФ меня устраивает.
Да, еще мне нравится, что после занятия я чувствую себя не разбитой и уставшей и запыхавшейся, а бодрой, легкой и более гибкой и подвижной. Вот:)
29.01.2008 16:14:14, LV
Мама и Медвед c Большой Мышой
Таааак... А расскажи теперь, где этот дисочек покупается! Особенно внутренняя сторона бедра меня вдохновила :)) По инету заказать можно? А то в ближайшем переходе найду вряд ли, а с маленьким мальчиком в коляске я не слишком-то мобильна :)
29.01.2008 19:51:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я на озоне покупала. И ДВД и книжку:) Книжка явно лишняя.
29.01.2008 23:38:15, LV
КисяD
Аня, я здесь нашла. Качаю сейчас, завтра опробую. Скорость неплохая.
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1031470
29.01.2008 20:22:46, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да я о готовом ДВД мечтаю, а не о скачанном... У меня около компа места вообще нет, чтоб заниматься (он на кухне в уголоооочке), а мне кажется, что двдюк не будет читать то, что я из инета надеру... Ну в любом случае спасибо, мож муж, когда придет, подскажет чего, болван я в этих скачиваниях.
29.01.2008 20:30:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот здесь на Озоне купить можно. У меня вот этот "набор" :книга+ ДВД, все очень понятно объяснено и показано 29.01.2008 22:06:05, SамарочкА
КисяD
О, спасибо большое! Стоит кассету или диск купить, наверное, а то ечли по книге (что мне знакомая советовала), как-то не так стимулировать будет. А вообще я тоже лентяйка, после физ. нагрузок состояние сонное :)
29.01.2008 19:33:07, КисяD
:) Я тоже сначала по книжке пробовала - не пошло:) Наверное, я визуал...
29.01.2008 23:39:45, LV
+ постою тут послушаю, тоже интересно узнать 29.01.2008 12:19:07, Леля К
КисяD
Постоим вместе, народ что-то молчит :)
29.01.2008 14:38:57, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!