Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте диету! Так хочется похудеть!

Посоветуйте диету! Так хочется похудеть! подскажите кто на какой диете сидел и какой результат и за какой период? Хожу месяц на фитнес,но вот результатов пока невижу :(
21.11.2007 13:31:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Могу посоветовать одну диету, только на ней нельзя дольше недели сидеть.
Значит, так - на завтрак чай (кофе) без сахара, второй завтрак- 40 г. сыра, обед - 120 г. обезжиренного мяса (вареное или жареное практически без жира), 20 г. сыра и 1 яйцо, полдник - чай без сахара, ужин - 120 г. такого же мяса и овощей сколько хочешь, с подсолнечным (или оливкомвым) маслом.Перед сном - стакан отвара мяты. Т.е. получается, во время еды - пить нельзя.
За неделю теряется от 1 до 3 кг. ( в зависимости от стартовых данных).
Я сидела на такой диете неделю через неделю, в теч. 3 м-цев и похудела на 15кг (+ спорт). Но вообще по ощущениям это был кошмар :(
21.11.2007 18:10:28, хухра-мухра
Не ужинаю. Последний прием пищи - 17.00(творог, сыр, фрукты)
Сахар исключила из чая-кофе. Хлеб - только утром, какой-нибудь "Фитнесс", зерновой и т.д. 1 кусок. Катроху-макароны - сильно ограничила. Вместо гарнира лучше овощной салат. Сушек-печенюшек не покупаю. Иногда позволяю себе горький шоколад, хорошую конфетку съесть.
Но режим нарушаю, конечно: по праздникам, у мамы :)), в отпуске.
Да, спорт 2 раза в неделю. Body sculpt, Lower body, степ.
Итог - 23 кг за 1 год и 3 месяца. Первые 10 кг ушли за первые 3 месяца. Последние 3 - за полгода. Еще бы пяток килограммчиков...Вот такая статистика :)))
21.11.2007 17:14:32, Solela
Меньше жрать. За год -18кг. И видимо уже навсегда. 21.11.2007 16:12:17, A_Z
Antre
Ела в течение 2-х недель "похудательный овощной супчик". Постоянный понос, головная боль и слабость. Потеря 2 кг. Бросила. Дальше - кремлевка. Потеря веса-9 кг, но посадила печень + жуткий геморрой. Отсидела 10 недель на протасовке. Ощущения отличные. Потеря - 13 кг. Давнишний гастрит не обострился, всё в норме. 21.11.2007 14:18:48, Antre
Чуча
А ты строго на протасовке сидела???? И как ты эти 10 недель питалась? С мясом? Только маложирный сыр? Расскажи, подробнее, пожалуйста! 21.11.2007 14:25:53, Чуча
Antre
Сидела строго. Питалась, как "врач прописал". :) Правда, скажу честно, последние 2 недели позволяла себе немного печенюшек к чаю.
Мясо (куринные грудки, самые постные) стала есть только с 3-й недели, подтушивала в воде без масла, только солила и специями посыпала. Из рыбы - филе телапии. Сыр вообще не ела. Есть можно только до 5 % жирности. Из молочки - ряженка, сыр домашний 4%, творог "Активия", сейчас позволяю йогурты сладкие. Брала рыбу консервированную в банках, только соль, вода и кусок рыбы. Никакого масла. Яблок - ровно 3 в день и только зеленые или желтые. Вареное яйцо и любые овощи.
21.11.2007 15:13:55, Antre
а ктонить сидел на диете маргариты королевой?
вроде на ней и басков сидел и филя
01.12.2007 21:32:44, zerty25
Чуча
Молодец! А я в прошлый раз выдержала 2 недели, ушло 1 кг. При том, что все было строго....сыр ела только до 5% жирности и т.д., но когда увидела, что результатов нет, бросила. Сейчас протосовка у меня как основа концепции питания с отклонениями, похудеть не надеюсь, надеюсь не набрать)))) 21.11.2007 15:19:06, Чуча
Antre
Зря бросила. У многих потеря начинает идти с 3-й или 4-й недели. И очень интенсивно. 22.11.2007 09:09:49, Antre
Кремлевка — около 10 за 2,5 месяца
10-дневка - 4 кг за 10 дней)
Больше ничего толком не пробовала.
ну и разгрузочные дни - 0,5 - 1 кг за день
21.11.2007 13:34:34, LeraLera
abri
ха:( Кремлёвка 1,5кг -за месяц.но у меня был вес небольшой,да и давно это было.
Хотя...Монти-6,5кг за 1,5месяца.
Видимо сброс кг зависит от изначальных параметров и реакций самого организма.У каждого индивидуально...
21.11.2007 13:55:03, abri
да все индивидуально. У меня на кремлевке сначало вес вообще встал, и две недил никуда не двигался, а потом понеслось:))))) И ела как человек))). Мдаааа, пора наверное оопять к ней возвращаться,)))))
21.11.2007 14:12:38, LeraLera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!