Раздел: (Как ускорить обмен веществ - советы для тех, кто хочет похудеть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Могут ли похудеть лентяйки?

Могут ли похудеть лентяйки?

Могут ли похудеть лентяйки?

Меня всегда удивляло, что некоторые мои подруги практически не полнеют, несмотря на то, что именно они едят. А другая моя подруга, наоборот, буквально ''клюет по зернышку'', как птичка...
29.10.2007 09:21:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная статья. Конкретные ценные советы, все по существу. За неделю сбросила уже килограмм - медленно, зато верно. Обязательно продолжу. Автору - ОГРОМНОЕ спасибо!!!! 20.11.2007 08:37:07, Светлушка
Супер,обязательно попробую!После родов приобрела лишнии килограммы,нужно приводить себя в порядок,а времени на себя не остается.Совет вроде простой!НАЧИНАЕМ ЧУДЕТЬ!!! 04.11.2007 19:45:21, Дарька
для меня это очень нужная и полезная информация. Я кормящая мать. моему малышу 4 месяца и за это время я наброла 11 кг. ЖУТЬ!!!! 31.10.2007 10:36:53, ангелина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!