Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеть за компанию!

Конечно, не самая лучшая идея, но вдруг сработает!:))) Навеено топиками о похудании...Сегодня начала держать диету:)))( как бы завтра не закончить!).Может совпало с кем-нибудь?А то за компанию вдруг будет:)))
Как в том анекдоте:
-А у вас ситчик веселенький есть?
-Приезжайте, обхохочешься!
08.06.2001 19:06:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Худеющие, как дела??? Что-нибудь получается? Я вот стараюсь...(тяжелый вздох...) 11.06.2001 15:29:16, не скажу,стесняюсь
Я тоже худею и тоже навеяно топиками о похудении. Начала вести дневник всей еды, которую съела и подсчитываю калории. Еще хочу начать заниматься чем-то, но еще не знаю. Хочу купить кассету Синди, тут про нее все говорят, но даже не представляю, что это такое.
Давайте обмениваться результатами. Правда у меня нет весов и я не знаю результаты, но говорят, что лучше измерять объемы.
09.06.2001 08:06:28, Натик
Я, я тоже худею!!! И тоже стесняюсь. Возьмите в компанию!
А каким способом худеете Вы? Какая диета и сколько "лишнего"? У меня лишних примерно 5 кило (в идеале 6-7). Но они пристали ко мне намертво и так заметны :((( Вот пытаюсь есть только овощи и фрукты, но без сладкого схожу с ума.
09.06.2001 02:37:39, худ2
ой личны способ похудения с наименьшими напряжениями ( в моральном плане).
Для меня всегда было проблемой сидеть на строгой диете - не есть это,то и т.д.Получалось что я только и делала что думала о еде.
15 дней я сидела на такой вот диете, при чем с удовольствием!!!Ела все, но в уменьшенном размере.Питалась правильно ,ну там овощи,не жирная пища,молочные продукты и т.д.Но ко всему этому я добавляла то ,что очень люблю.Если я хотела съесть что нибудь из сладости или мучного, то я брала и ела ,но в микроскопических размерах.Смысл какой, не насиловать себя запретами, пусть у Вас лежат сладости в ящичке, но вместо 200грм возьмите 1 кусочек, посмотрите как больше Вам не захочется.Ведь давно известно - запретный плод сладок,поэтому нам и тяжело сидеть на диетах, покуда там сплошные запреты.ДА еще, на ночь после 19 не ела ,только пила.
11.06.2001 02:54:47, OLGA
О, прям мой метод. Я тоже за собой заметила, что как только запрещаю себе что-то, сразу начинаю этого хотеть. Как только решу на диету сесть, так сразу начинаю объедаться больше чем обычно съедаю. так я себя. любимую, уговаривать начала: захочешь съешь, но разве тебе хочется? И не хочется:))) Главное, не обещать себе, что похудеете, а потом как навалитесь и будете есть все, что хочется. В идеале нужно изменить само отношение к еде:))))

Я не ела после 18, старалась не есть мучного, жирного, копченого:))) Опять-таки повторюсь. особых ограничений не было:))), даже позволяла себе "срываться" на вечеринках. только на след день - разгрузочный. за месяц без усилий ушло 5 кг. правда, еще 5-7 осталось и силы вдруг куда-то испарились:)))))) Так что давайте вместе :)))) Удачи. У мея как раз сегодня первый день "новой жизни"-2:)))))
11.06.2001 16:05:05, Lera
Сколько у меня их лишних? Ой, много...! Я хочу похудеть на 10 кг, в идеале на 15. Но таких глобальных целей я не ставлю.Главное для меня, это держать диету, а что получится, посмотрим. Т.е. хотелось бы вообще НАЧАТЬ худеть, что бы процесс пошел( так говорил Горбачев?).
Диеты никакой особенной у меня нет, просто не ем ничего кроме овощей, фруктов, обезжиренных продуктов, попробую без спиртного месяца два посидеть( получится ли,не знаю...) Хочу не есть после 16-17 часов, ну яблоко или огурчик не считается:))) К сожалению я уже раза 2 пробовала сидеть на такой диете, выдерживаю две недели, три, четыре, и все...Потом,как правило, идем на какой-нибудь праздник, там шашлыки, пироги,вино вкуснячие, я начинаю есть, и не заканчиваю этот процесс:)))
Мне очень понравились чьи-то слова, что сила воли тут не причем, дело только в желании, это меня воодушевляет и вселяет надежду все-таки похудеть, желааааание то есть!!!
09.06.2001 10:26:00, не скажу,стесняюсь
я вам расскажу, как похудел мой муж, когда я от него ушла. Я через 1,5 месяца, когда он пришел ко мне, человека просто не узнала - похудел на 15 кг. Конечно, тут надо принять во внимание, что он переживал, кусок в горло не лез наверно, но поскольку мне как раз очень не нравилось то, что он отъелся и я ему об этом неоднократно говорила, он решил целенаправленно похудеть, доказав мне, что он как раз-таки обладает силой воли и желанием (поскольку без этого действительно ничего не получится). Он сел на хлеб и воду в буквальном смысле, варил себе кашки на воде, ел только фрукты и записался в спортклуб. Ходил 3 раза в неделю на 2 часа. Я честно говоря, была потрясена результатом.
Так что все возможно, я не верю ни в какие чудо-таблетки и прочие методы (на примере многих знакомых). Есть всего 2 верных способа похудеть:
- меньше кушать
- спорт

Удачи!
09.06.2001 12:58:24, жена
Вика
Ой,как я хочу похудеть,только не могу я меньше кушать:-(((Я ем ,ем и ем.Я ,раба холодиьника.... 10.06.2001 00:36:11, Вика
Вика, да вы на фото такая худенькая!!!!
10.06.2001 04:53:23, Арина
Вика
Спасибо за комплимент:-))Но,я во время беременности набрала 28 кг,ещё не всё скинула,в принципе,я выгляжу ничего(до поры до времени)но жирок появляется:-)Я очень люблю покушать,могу есть всегда и в любом количестве:-))В одежде недостатки не очень видно,но без неё....:-(( 10.06.2001 17:34:38, Вика
Na http://galina2.virtualave.net/index.html
vse druzhno hudeyut, i ya vmeste s nimi. Prisoedinyaites.
08.06.2001 20:21:36, Milada
Спасибо, что послали:))) Сейчас пойду:))) 09.06.2001 00:40:44, не скажу,стесняюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!