Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Опрос мнений.

Может идея дурацкая, но не осуждайте меня. Я себе стала казатся очень толстой. Поэтому мне нужно честное мнение, можно анонимное.
Итак, по ссылке моя сегодняшняя фотография. Пароль, как всегда, 12345. Если фигура на фотографии была вышей. То вы бы на моем месте:
1. Продолжили бы худеть.
2. Остановились бы.
3. Продолжили толстеть.
Если не лень, хотелось бы послушать обоснования. Если лень, просто ответьте на вопрос.
Обещаю не обижатся и адекватно воспринимать критику.
Спасибо!
Кстати, посмотрев внимательно на эту фотографию, я для себя вывод уже сделала, но хотелось бы послушать и мнение зала.
26.09.2007 19:11:19,

115 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а, вот ещё что вспомнила: в пилатэсе есть специальные упражнения на внутреньюю часть ноги. У нас продаются DVD от Барбары Беккер, вот пилатесом реально сделать тело рельефнее! 28.09.2007 12:25:03, блондинка Ксю
Мирами
ИМХО - категорически хватит!!!куда? ребра торчат уже - зачем? не к лицу женщине подростковая угловатая фигура... если есть желание приложить дополнительные усилия - подкачаться можно, ну что структура. но не худеть сорри, если что не так)
27.09.2007 23:57:08, Мирами
Я вот сейчас сижу на диете Протасова, у вас был результат после нее, не помните?

Я прекланяюсь перед вашим упорством! :)
Я лишь в начале пути :(
27.09.2007 22:33:23, Хоха
Чуча
Ну, тут есть гораздо лучшие результаты и более упорные люди, я так...мне очень легко дались первые 13 кг., а вот сейчас ступор)
На Протасове я худела не очень, но я ела реально много, у меня были большие порции салатов....может поэтому. Я выдержала три недели, за первую ушло 2 кг., а потом все, вес перестал уходить... Так что, смотрите по себе... Но я до Протасова сидела на гречке, может из-за этого результаты были не очень...)Вообще, Протасов для тех, кто хочет медленно, но навсегда похудеть. А еще вырабатывается привычка здорового питания...
Удачи!
27.09.2007 22:39:58, Чуча
Майская мечта
Очен рада, что ты повесила етот топик. Давно хочу тебе сказат, что на мои взгляд пора уже остановится, не худет болше, а толко поддерживат ету красоту. Выглядиш ты отлично. Да груди маловато - ну тут ничего не измениш. Зато какои живот мускулистыи !!! Нет все отлично. Тепер держи вес и шлифуи фигурку.

27.09.2007 18:28:17, Майская мечта
lise
стройная ты, стройная...

и я себе стала толстой казатся, поетому решила расслабится и есть более менее рационально, а главное я по фруктам соскучилась...

фигуру не изменишь... хотя я себе "верх" в свое время подправила ;)


27.09.2007 18:20:45, lise
Чуча
Пластикой? И как? Не пожалела???
27.09.2007 19:21:27, Чуча
lise
поздно жалеть ;)... привыкла :)
27.09.2007 23:55:56, lise
я бы на твоём месте гордилась,радовалась, не "затирала" бы такой суперский результат.
говорю со знанием дела,сама "забываю" свои достижения - изменить негативный образ восприятия действительности сложно.
выглядишь сейчас очень приятно ! а вот мой сторонний взгляд - поддерживать достигнутую красоту + холить себя : скраб для тела,крема,масла и т.д.. кожа станет шёлковая,более упругая ,если так каждый день забавляться.а ещё по личному опыту - когда я в автозагаре , ощущение ,что кг. на 5 постройнела !! любоваться собой начинаю :)) а это со мной нечасто бывает.... в общем обмазывания ,обглаживания ,обцеловывания себя умничку ;)))способствует росту любви к себе.
а у тебя (извини,если обижу)имхо дефицитец в этом месте имеется(говорю как калич в этом же вопросе)
27.09.2007 17:23:58, любимая Я
Нужно теперь всё это богатство подтянуть! Я бы не худела и на весе уже не заморачивалась (хотя ещё есть жирок кое-где). Я бы в удовольствие на фитнес походила - плавание, спортивная хотьба, можно какое-нибудь групповое занятие типа танцев или на пресс-гибкость. Может зашла бы в солярий. Тушку бы немного Липометриком помазала бы и был бы просто идеал. Хотя и то что есть уже очень и очень хорошо.
27.09.2007 15:15:54, Я_Сама
Большое Солнце
лично мое мнение - не хватает груди, и талии, спортом лучше дальше заниматься)) 27.09.2007 14:28:53, Большое Солнце
Леденец
Отличная фигурка! я бы не худела...на диетах бы точно не сидела, рационального питания придерживалась бы -но только для того чтоб не полнеть. Ну и спорт обязательно)
Я толще выгляжу( хоть и кг у меня по-меньше....Но я и по росту тебя ниже)
27.09.2007 14:07:19, Леденец
А в профиль фото?)))))))))) А я бы еще худела (только не кидайте в мееня тапками). НО! Не на диетах, а рац питание + спорт, спорт, спорт. Ноги надо подкачать, особенно бедра и внутренняя сторона бедер, и чуть-чуть еще усушить - мое имхо! Животик тоже. Лишний вес, если и есть - то не больше 2 кг.
27.09.2007 12:19:53, LeraLera
Чуча
Ну, тапками не буду, а помидором кину, потом как животик у меня...ну жира там нет точно....вот так вот...я его конечно могу втянуть, тогда это будут ребра...и будет страшно))) А про ноги согласна, но не сохнут они( 27.09.2007 13:09:16, Чуча
Иди в нормальный спортклуб, к хорошему тренеру, пусть тебе спецом подберет комплекс упражнений. А про живот... сорри, поэтому и попросила фото в профиль,))))))))))
27.09.2007 13:18:55, LeraLera
Чуча
Нафига мне тренер??? Я сама себе такой комплекс классный подобрала....зачем еще и деньги платить и время на дорогу тратить??? Просто лично у меня проблема в тех местах, которые достаточно трудно поддаются, а посвещать этому свою жизнь я не хочу и не буду...тело подтягивается постепенно и ладно.. 27.09.2007 13:23:36, Чуча
Просто у профи всегда есть в запасе такие знания, которых не нароешь в инете или в библиотеках-журналах. Мое имхо.
27.09.2007 13:28:59, LeraLera
Чуча
А ты думаешь во всех клубах профи сидят??? Я уже была членом 6 клубов в своей жизни и адекватного тренера, настоящего профессионала встретила только раз.... 27.09.2007 13:31:32, Чуча
Согласна:)))) Не каждый тренер - профи, но это не знначит, что их нет,) Истина где-то там (с) :)
27.09.2007 14:29:58, LeraLera
Чуча
Все, муж приедет из командировки, привезет фотоаппарат и я втяну живот и свфотографируюсь, пусть тебе станет страшно)))) 27.09.2007 13:16:33, Чуча
Хи, если я втяну и сфотографируюсь, тебе тоже станет страшно,)))) А ты не втягивай)))))) фоткай как есть
27.09.2007 13:19:57, LeraLera
Чуча
А я сделала как есть, показала свой пресс, а ты говоришь, что живот толстый....)))) Или жир, или мышцы, или ребра....что хочешь??? Можешь из последних двух выбрать) 27.09.2007 13:32:25, Чуча
да прекрасный у Вас живот! чесслово! какой там жир:( 27.09.2007 15:41:41, hloja
не худела бы дальше!!!
Всё такое подтянутое, ну куда ещё худеть...
Ну похудеешь ещё, уберёшь немного внутреннюю сторону ног, а грудь?
Болше не худеть, а поддерживать фигуру, можно на фитнесс ИМХО
27.09.2007 12:00:58, блондинка Ксю
Чуча
А груди все равно уже нет....)))) Спасибо за мнение) 27.09.2007 13:09:53, Чуча
:-) 28.09.2007 12:16:25, блондинка Ксю
Фигура замечательная! а какой у Вас рост? Я бы при 70 кг так точно не выглядела бы :( Как вы похудели? (я просто тут новенькая) 27.09.2007 11:42:56, Хоха
Чуча
Рост у меня 183...сейчас линейку верну...
Худела я по всякому....))) Начинала с гречневой диеты, потом был Протасов, потом Долина, потом 10-ти дневка, потом еще что-то. Сейчас думаю на Монтиньяка перейти, хотя бы частично)
27.09.2007 13:07:46, Чуча
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Карин!!!! хватит уже!!! фигура просто супер!!!!!:))
честно говоря, я разницы между 69 и 75 не заметила.. не в том дело, что в 69 толстая.. а в том, что и в 75 хорошо!!! или это фотошоп был в 75?:)) или живот втянула и не дышала?:)
в общем, сууупер!!!! тоже так хочу!! мне далеко до такого:((
27.09.2007 11:23:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Чуча
Дышала и живот не втягивала и фотошопа не было, зачем мне...я же правды хочу))) Но в 75 ноги были полнее все же...и бедра) Может так не видно, но в 75 кг. у меня был 40-42 европейский размер брюк, а сейчас 38-40...
А ты не прибедняйся....)
27.09.2007 13:06:26, Чуча
Terracota
Соглашусь с большинством - остановилась бы:) 27.09.2007 11:04:17, Terracota
Antre
На вашем месте я бы не занималась ерундой и всем смело демонстрировала свою фигуру. :))) 27.09.2007 10:42:41, Antre
enka_penka
Пошла бы в фитнес-клуб или на танцы, чтобы не потерять такую красоту :) И чтобы к лету еще краше стать. :)
На мой взгляд, хорошая у Вас фигура. Диетами точно заморачиваться не надо - не зачем. Спорт, приносящий удовольствие, - это то, что доктор прописал :)
27.09.2007 10:06:33, enka_penka
Каштанка
Если бы фигура на фото была бы моя - я была бы счастлива!! и однозначно остановилась бы!!
Почему? Потому что фигура ладеннькая, жира, неровностей нет - смотрится хорошо. Если худеть ещё - вообще пропадет грудь. Я бы пошла в спортзал покачаться например - и как-то отшлифовать то, что уже имеется, или массаж.
27.09.2007 09:34:13, Каштанка
Чуча
А если бы на твоем фото была моя...далее по твоему тексту. Каждому свое...вот у тебя тело очень сбитое, а у меня желе...хотя и спорт каждый день, и массаж сама себе делаю, но....от природы не уйдешь)
27.09.2007 15:50:05, Чуча
Потатушечка
Я бы остановилась и в зеркало на себя с удовольствием смотрела бы:)
26.09.2007 23:51:46, Потатушечка
Худеть бы дальше точно не стала, а занялась бы поддерживанием достигнутого на основ здорового образа жизни и соответствующего питания - то есть, торты и конфеты точно бы есть не стала, равно как и булки-печенья, да и на фрукты бы так уж сильно не налегала, но вот в остальном бы стала нормально питаться здоровой пищей. И, естественно, продолжила бы фитнес всяческий и разнообразный тюнинг в виде скрабиков, ванн, обертыванийи т.д. Это, так сказать, программа на всю оставшуюся жизнь:).
И, что, видимо, самое главное - всю энергию направила бы на наслаждение жизнью, а не разведение охов-вздохов по поводу каждого съеденного яблока или куска сыра:)
26.09.2007 23:20:35, nata1402
Чуча
Бе-бе-бе)))
Без яблок жить не могу и не хочу... от всего другого из перечисленного тобой могу отказатся, но с нарушениями иногда.
Спасибо за совет)
26.09.2007 23:24:36, Чуча
Дык я ж про это и говорю - хочешь съесть яблоко, и съешь, только чтобы потом не париться по этому поводу, что оно лишним оказалось:). И все остальное - я бы отказалась, естественно, от употребления всего этого НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ. Это совсем не значит, что этого надо сторониться как чумы - изредка можно все, особенно если это в гостях или out. Ну хотя бы для того, чтобы не прослыть зацикленной занудой:).
Пазитиффа больше, и будет некогда обжираться, а калории будут сжигаться просто от эмоций:)
26.09.2007 23:31:18, nata1402
Если смотреть на фигуру, то я бы остановилась. А если смотреть на вес, то я бы еще скинула 4 кило
26.09.2007 22:32:05, Близняшка
Чуча
А зачем смотреть на вес??? Вес не показатель... поэтому и поместила фотографию...люди с одним и тем же весом и одни и тем же ростом, могут выглядеть совершенно по-разному. Ни раз убеждалась в этом. 26.09.2007 23:26:30, Чуча
SvetLelya
Остановилась бы. Но толстеть не стала бы начинать. По мне, так идеально сейчас.
26.09.2007 22:03:14, SvetLelya
Чуча
Ясно...спасибо) 26.09.2007 23:21:37, Чуча
VUP
Я - остановилась бы. Ну у меня еще и конституция такая, я при росте 167 никогда не весила меньше 65 кг. И сейчас моя реальная цель - 70 кг, ну если вдруг дело пойдет - то 65 просто предел мечтаний. Обоснование - на мой вкус, не люблю девушек худых, люблю фигуристых, но подтянутых. Чтобы было что пощупать, кости бы не видны были, но не жиром, а мышцами это было бы образовано. Так что я бы при такой фигуре только спорт оставила, может даже не с похудательно-весовой целью, а с целью подкачаться, обрасти мускулатурой
26.09.2007 21:54:17, VUP
Чуча
Спасибо за мнение.
Побывала в фотоальбоме. Могу высказать только море уважения. Таких людей я еще не встречала. И свадьбы такой никогда не видела...
26.09.2007 23:21:10, Чуча
VUP
Спасибо! (...краснею смущенно...) Вот мне бы еще с Вас (тебя?) пример взять в смысле самодисциплины в еде... эх! Нынешний мой внешний вид примерно такой:
26.09.2007 23:43:43, VUP
Чуча
При образе жизни твоей семьи ты, мне так кажется, если ограничишь потребление вредных продуктов, сбросишь очень быстро... 27.09.2007 13:03:17, Чуча
VUP
А вот между прочим, ожирение - профессиональная болезнь серьёзных туристов, кроме шуток. Потому что в отличие от других видов спорта нагрузки не регулярные/равномерные, а только 1-2 раза в год мы идем в серьёзный поход, где 2-4 недели идут колоссальные нагрузки ежедневно по 8-10 часов, с минимально необходимым кол-вом еды (не впроголодь, но и не вдосталь). В итоге такого форс-мажора организм худеет в походе, да... а по дороге в поезде обратно мы как с блокадного Ленинграда, скупаем на станциях пирожки, пиво, мороженое, картошечку - всё то, чего не было в походе. За поезд (1-4 дня) набирается 2-3 килограмма, а в первые пару месяцев после похода успешно набирается еще несколько, т.к. организм "боится", что может опять такой же экстрим случиться, надо запасать... И потом полгода-год мы ведем сидячий образ жизни. В итоге к следующему походу вес больше, в походе он сбрасывается на 3-10 кг, после - набирается на 5-15 кг, и так от похода к походу всё больше :-(((((
27.09.2007 13:51:41, VUP
Чуча
А я думала, что для того, чтобы в походы ходить, надо себя в форме держать и уж каким-нибудь мало-мальским спортом заниматся, ну бегать, например, или на лыжах ходить регулярно. Я вообще не походный человек, я далека от этого, но мне кажется, что люди, любящие туризм и походы, ведут спортивный образ жизни вообще!
27.09.2007 15:06:23, Чуча
VUP
Ну, по-хорошему надо бы, конечно, так жить, но реально всем лень, все вспоминают об этом за месяц до похода, и то не всегда начинаем бегать... Просто туризм в отиличии от др. видов спорта зависит не на 100% от физ. формы (хотя она, конечно, важна), а во многом от опыта интеллектуального (где и как проще и безопаснее пройти, когда отдохнуть) и физического (эргономично двигаться на сложном рельефе, аккуратно ноги ставить). Неоднократно видела, когда суперопытные туристы в 60 и более лет шли лучше/быстрее/безопаснее, чем 20-летние. Так что нам там физ.форма не суперважна.
27.09.2007 15:33:10, VUP
Чуча
А ты себе лично представь, что важна.... и начни делать зарядку каждый день, чтобы быть в суперформе для следующего похода)))) А?
27.09.2007 15:47:06, Чуча
VUP
Ой, каких только я себе уговоров не придумывала на этот счет! Правда, вот сейчас в соседнем дворе открылся фитнес-клуб, купила абонемент на 3 мес. Т.к. нам его стоимость весьма дорога - надеюсь, меня теперь жаба задавит туда не ходить, за эту неделю 3 раза уже там была. Мне сама тренировка-то в кайф, но вот заставить себя встать и пойти на нее (или даже просто дома отвернуться от ТВ и покачать пресс и т.п.) - это проблема... У этого фитнеса еще один плюс - он на пути от дома до садика, т.е. сдаю ребенка - и идя обратно, огибаю двери фитнеса. Захожу и занимаюсь; посмотрим, насколько меня хватит.
А вот с отказом от вредностей - гораздо хуже: я обожаю вкусно и много кушать, и в основном вредное: мясо, картошку, всё жареное и копченое, сладкое. Овощи не люблю, молочное вообще не ем. Из полезностей люблю только фрукты и соки. Все попытки сделать хоть день разгрузки (напр на яблоках) заканчивались вечерним пожиранием торта и жареной картошки. И говорит мне мужжж "не делай из еды культа" - а я не могу, это для меня святое!
27.09.2007 15:57:06, VUP
Чуча
Мда...трудно...я сама очень поесть люблю)))) Очень)
А для того, чтобы пресс качать, совсем не обязательно от телевизора отварачиватся, я пресс качаю как раз под какую-нибудь интересную передачу...качается легко и просто, и к холодильнику не тянет, что тоже большой плюс)
27.09.2007 16:09:43, Чуча
Мусулунга
Ну куда тут еще худеть? Вот когда у меня будет такая фигура, я точно остановлюсь)
26.09.2007 21:13:41, Мусулунга
Чуча
У тебя такая, но ты не останавливаешься) 26.09.2007 23:24:58, Чуча
Мусулунга
Не, у меня в р-не пуза явно есть лишнее.
26.09.2007 23:26:58, Мусулунга
Чуча
Ну, у кого где...а у меня в районе ног....)))) Главное, чтобы все гармонично смотрелось...))) 26.09.2007 23:28:34, Чуча
Мусулунга
Худеть до бесконечности все равно не получится. Рано или поздно, но придется переходить к физ. упражнениям:)
27.09.2007 12:15:01, Мусулунга
candle
Не буду оригинальна. НЕ ХУДЕТЬ БОЛЬШЕ. Заниматься спортом и держать вес. И не париться по поводу груди и внутренней части бедер. Твоя тонкая душевная организация перекрывает все эти якобы минусы. :) Чесслово, не парься! Люби себя любимую.
26.09.2007 20:59:06, candle
Чуча
Ой, хорошо, что ты пришла...я тебе спасибо хотела сказать, за высказывания о весе...я одну себе распечатала и на стенку повесила. А еще сходила на сайт Кати Миримановой, мотивацией не вдохновилась, но хотела тебя спросить. А ты тоже считаешь, что питаясь, как она пишет(все вредное до 12.00, не есть после 18.00) можно похудеть???? 26.09.2007 21:06:41, Чуча
candle
Да, Карин, я считаю, что именно так похудеть можно и нужно. Но! Мне кажется, что Катя все-таки из породы людей, которые накачиваются легко. Ну, вот Ната у нас такая - мускулистая такая, поджарая.
Опять же питание Катино подразумевало разумное ограничение всего - и вредного и не очень. То есть до 12-ти вредности, но НЕМНОЖКО. "После шести не есть" - элементарное ограничение калоража дневного. Плюс спорт. Чего ж тут не похудеть? Кто хошь похудеет. Тем более, что сроки у нее вполне реальные были. Главное в ее сайте - последовательность действий и целенаправленное изменение жизни. Результат великолепный, ага.
26.09.2007 21:16:01, candle
Чуча
Согласна. Но мне кажется, если я каждый день буду не ограничивать себя в размераз порции(пусть даже здорового блюда), каждый день утром буду есть "вредности", то я потолстею...ты так не думаешь??? 26.09.2007 21:18:14, Чуча
candle
Думается мне, что засада скрывается именно в "не ограничивать себя в размерах порции (пусть даже и здорового блюда)". :))) Ну, если это миска зеленого салата, то да. Если это шмат куры или рыбы размеров в две ладони с салатом и зерновым хлебом, то перебор, ИМХО. Короче, все равно питание должно быть ра-ци-о-наль-ным. И в размерах порций в том числе.
Размер вредностей по утрам - песня та же, пою я же. :) Если это 30 грамм халвы, то хоть каждый день. Если это 100 грамм, то рано или поздно они таки начнут играть в плюс.
26.09.2007 21:57:52, candle
Чуча
Спасибо тебе. И не пропадай из конференции, пожалуйста, мало у кого так хорошо получается мозги на место ставить) 26.09.2007 23:18:08, Чуча
А я бы худела дальше!:)
26.09.2007 20:57:12, VarvaraVarvara
KengaLU
+1

но это наверное не удивительно :)
26.09.2007 22:13:06, KengaLU
Чуча
Нет, не удивительно. В твоем мнении я была уверена))) 26.09.2007 23:22:02, Чуча
Чуча
Ура....)))))Хоть кто-то правду сказал) 26.09.2007 21:02:49, Чуча
nata_nj
Ой, ну ты даёшь! Ну почему сразу "правду"-то? Ты выбрала одно (!) мнение из 20-ти! И потом, ты спрашивала: худели бы бы мы дальше, будучи на твоём месте. И ОДИН человек бы худел, а остальные - нет. Ну и причём тут правда? Это просто личное дело каждого :-)

Я вот и на месте Варвары бы не худела, я вообще думаю, что она выглядит прекрасно :-)) Куда там может прятаться 3 "лишних" кило мне совершенно непонятно. И это тоже "правда" :-)
26.09.2007 22:00:12, nata_nj
Ой, Наташа! Спасибо, конечно, но ты меня не расслабляй!:) Я и так на месте уже полгода топчусь... А сегодня такой стимулище нарисовался : прислал мне письмо мальчик один, которого я любила безумно и безответно целых два года (ДУРА!)...Правда было это лет эдак ээээ... 15 назад, в институте... Он был так поднебесно недосягаем... А сейчас открываю почту, а там - сообщение от него! Эх...
Ну это я все к тому, что вот представила вдруг, что могла бы и в реале его случайно где-нибудь встретить (да и не только его) и как бы хорошо всегда выглядеть на все 100!!!
Так что - худеть, худеть и еще раз хорошеть! сегодня накупила кучу всяких масок, бальзамов для волос, Летящую ласточку :) Буду преображаться!
26.09.2007 23:50:47, VarvaraVarvara
nata_nj
Ы-ы-ыг, Летящую Ласточку сравнила с бальзамами. Бальзамы и масочки - это святое, а Ласточка - бяка :-)

А про мальчика - я кайф "встретиться и выглядеть" очень хорошо понимаю. И поддерживаю :-) Просто не понимаю, почему при твоём нынешнем весе ты думаешь что один-два кило ТАКУЮ роль сыграют в том, как ты смотришься... Причёска, кожа, выражение лица (улыбка!), одёжа, выспанность - в 100 раз важнее!

OFF: Как там детско-садовские ваши дела?
27.09.2007 00:20:06, nata_nj
Бяка, бяка, согласна,но - пусть будет!:)
А по поводу 3 моих кг, это больше на уровне самоощущения : когда я худая, я совершенно по-другому себя ощущаю - я кайфую! Так что это даже больше для себя, любимой, чем для остальных. Для остальных - согласна, визуально эти кг и незаметны будут!:)

ОFF: так приятно, что помнишь про мои переживания:) Колбасит нас пока (меня, похоже, сильнее, чем Анчусика):) Но - не критично! То есть, если бы были истерики, я бы сдалась...:) Будем надеяться на лучшее... Ну и на крайняк - на бабушек:)))

Все! Спокойной ночи! Пошла читать Анну Каренину, а то че-то я размечталась (это я про мальчика):)))
27.09.2007 00:38:51, VarvaraVarvara
У каждого своя правда... я думаю, что все девочки были искренни...
26.09.2007 21:46:31, VarvaraVarvara
nata_nj
Гы, а я знаю, кто ещё скажет "худеть" :-) Кенга, вот кто! :-)) 26.09.2007 22:06:37, nata_nj
nata_nj
Ну, дык :-) Не даёт тебе покоя образ Бекхэмши :-) 26.09.2007 22:32:45, nata_nj
KengaLU
гыыыыыыыыыы :) я это прочитала после того как подписалась под Варварой. честно честно :)
26.09.2007 22:14:26, KengaLU
Чуча
Я тоже так думаю, просто одним нравятся нормальные, а другим худенькие...мне, например, нравятся худенькие. Просто я пытаюсь понять, как я выгляжу со стороны...нормальной или худенькой. Я поняла, что пока я выгляжу нормальной.... 26.09.2007 21:49:00, Чуча
Вот ты сейчас написала именно мои мысли, которые мне лень было излагать!:)
26.09.2007 23:35:20, VarvaraVarvara
KengaLU
ага. нормальной.
26.09.2007 22:15:05, KengaLU
Ага! А хочется, чтобы - ах!
26.09.2007 23:36:00, VarvaraVarvara
худеть больше не стала бы, а вот внутренню сторону бедра хорошо бы подкачать, у меня это как раз проблемное место, поэтому сразу вижу))))) 26.09.2007 20:52:49, Gala
tanyak
так: внутренняя часто бедер - не критично, но можно, передняя поверхность бедер (над коленями) можно накачать, линия груди - накачать. :) НО, у тебя фигура - супер. Эти мои замечания, если уж совсем придираться. Мне очень нравится твой пресс и талия, а также бедра. У меня таких даже в 20 лет не было. вечно какие-то "уши" торчали (хоть и была фотомоделью) :))) Так что просто тебя поздравляю и призываю расслабиться и наслаждаться новой жизнью в новом теле :)
26.09.2007 20:17:50, tanyak
Чуча
Как накачать линию груди? Я поднимаю гантели и делаю отжимания через день.
Спасибо за комплименты....ноги-моя самая большая проблема. Что делать с ними, не знаю...(
26.09.2007 20:20:04, Чуча
tanyak
Я качаю грудь гантелями и на тренажерах. Ноги у тебя хорошие., не парься.
26.09.2007 20:23:40, tanyak
Чуча
На тренажерах не могу. Во-первых, перестала ходить в фитнесс клуб, т.к. за пол года была только на 15 занятиях, а во-вторых, тренажеры мне мало чем помогут, потому как вес большой мне нельзя(варикоз), а с маленьким весом и с гантелями можно) Но ты себе красиво грудь сделала...я вообще тобой восхищаюсь... 26.09.2007 20:26:22, Чуча
tanyak
спасибо конечно за комплимент, но и ты запросто можешь себе так сделать, уже через месяц резалт будет :). Это очень просто. У меня локти больные, нагрузки большие нельзя, так что гантели по 5 кг самые большие. :)
26.09.2007 20:31:13, tanyak
Чуча
По 5...это круто, у меня 2,5 пока))) А упражнения какие с гантелями делаешь??? 26.09.2007 20:33:53, Чуча
tanyak
руки развожу в стороны и наверз поднимаю :) Еще отжимания от раковины, и еще руки перед грудью скреплены ладонь к ладони: нажимаешь ладонями друг на дружку, так, чтобы все мышцы прочувствовать. Супер результат и без гантелей :)на вдох сжимаешь ладони, на выдох - разжимаешь. Надеюсь, что ты поймешь :)
26.09.2007 20:47:41, tanyak
Чуча
Поняла)))) Спасибо) 26.09.2007 20:51:45, Чуча
nata_nj
Я бы на твоём месте не худела дальше. Замечательно ты выглядишь.

НО! Вот от этого момента "не надо дальше" и начинается западня :-) У меня такая же история. Не надо мне худеть (особенно если судить по фотографиям :-) Но это, к огромному сожалению, очень мало меняет. Поддержка веса, поддержка формы, поддержка здоровья - всё равно труд ежедневный, что б он провалился :-) Для людей, склонных к полноте, и так и не выработавших у себя СПОКОЙНЫХ привычек с нормальному, рациональному питанию и режиму (это мой случай) :-
(((( борьба только начинается в момент когда они "наконец" дохудели до заветной цифры/размера...

Так что худеть может и не надо, а тортика - всё равно нельзя, и мороженого - нельзя, и на диване лежать с семечками - тоже нельзя... Ы-ы-ы-ы :-(
26.09.2007 19:57:47, nata_nj
Чуча
Засада...))))
Нат, но у тебя же получается поддерживать себя в форме, да и форма у тебя замечательная.... И у меня получится, решить бы, что мне надо от меня...))))
26.09.2007 20:01:58, Чуча
nata_nj
Ну а стабилизация питания и физической формы и поиск того, что работало бы "на каждый день" - это не то, что тебе надо от себя? Это помимо других, не-телесных, целей в жизни, естественно :-))

Вон, с Монти ты по-моему, на правильном пути. Только не плачь что кило не уходят. Думай про то, что тебе и не надо. Прости ищи, на чём у тебя получится спокойно поддерживать вес.

Я вот, кстати, ещё не нашла. Продолжаю поиски, несмотря на то, что "в форме". Со спортом у меня есть чёткая система и привычка, а с едой - нет пока.
26.09.2007 20:14:48, nata_nj
Чуча
У меня тоже. Но радует, что со спортом привычка появилась, раньше было только желание, а сейчас острая необходимость, спать не лягу, пока что-то не поделаю))) Мне, честно говоря, нравится Протасов очень... но кашку по утрам очень хочется) Вот думаю, а что если соеденить Протасова и кашу по утрам. Это стиль питания???
А чем тебе рац. питание не подходит??? А мне с Монти трудно....уж очень там много думать надо, что и с кем и когда ешь....я так не могу(
26.09.2007 20:18:18, Чуча
nata_nj
Мне тоже очень нравится Протасов, до того, как я на него наконец сажусь :-)) Всё-таки мне не годится он, как система. Напихиваешься овощами под завязку, ходишь как шарик, с набитым животом, а всё равно кушать хочется. И вкусовых ощущений не хватает. В общем, диета это, однозначно, а никакая не система питания.

А ты пробовала (кто такое советовал, я забыла, millimetr, что ли?) написать на бумажке все продукты, какие ты любишь и выбрать сознательно, что и в каких количествах ты можешь из этого списка есть? Т.е. плясать от своих пристрастий, а не Протасова, Монтиньяка, Аткинса... :-)

А мне вообще никакое питание не подходит :-)) Я слишком люблю кушать, просто буквально всё мне нравится, и лучше - побольше :-) И вкус, и процесс люблю :-) Поэтому мой список продуктов составит 10000 наименований :-)) Мне порции надо контролировать, но меня именно этот аспект безумно напрягает психологически. Мне легче иногда сидеть на диете. Хотя ничего хорошего я в этом не вижу...
26.09.2007 20:37:52, nata_nj
tanyak
вот и я тоже процесс и вкус люблю :) как себя ограничивать - не понятно. В этом моя проблема.
26.09.2007 20:50:11, tanyak
Чуча
Вот...все как про меня написано. 26.09.2007 20:41:36, Чуча
Мое мнение: тебе однозначно надо перестать себя истязать разгрузками, ты выглядишь очень хорошо. Максимум, что можно оставить, так это какая-нить щадящая разгрузка один раз в неделю - фрукты или овощи.
Просто поддерживать себя в этой форме. Толстеть не надо :)) Ноги сразу поплывут и руки...Худеть больше тож не надо :)) Грудь и верхняя часть тела будет непропорциональна нижней в любом случае. И худеть ноги будут в самую последнюю очередь.
Вывод: если бы у меня была такая фигура, я бы ее просто поддерживала и прошла курс массажа для тонуса, или немного бы подкачалась :))
Надеюсь, ничем тебя не обидела. Лицо у тебя очень доброе и красивое, и вообще очень симпатичная девушка.
26.09.2007 19:56:23, Swity
Чуча
Спасибо. Я не обижаюсь конечно. Просто у меня зарядка на подкачку мышц очень интенсивная, через день, я ее не пропускаю почти никогда, а тело все равно выглядит дряблым....обидно( Массаж хорошо, но здесь мне это нереально, дорого... Следующим летом у родителей. 26.09.2007 20:00:05, Чуча
НастенкаЛ
Мне Ваша фигура показалась очень органичной, может быть стоит верх чуточку подкачать, но худеть бы я не стала больше. Есть и талия, и ножки хорошие, дальше уже будет тощевато:)
26.09.2007 19:50:15, НастенкаЛ
Чуча
Меня можно на "ты") Спасибо за ответ) 26.09.2007 20:04:15, Чуча
А можно вариант 4 предложить?:)
Сделала бы грудь. И продолжала бы заниматься фитнесом.
Тогда пропорции станут другими и акцент с ног сместится. Иначе придется худеть до бесконечности, и толку никакого не будет.
26.09.2007 19:50:08, Эй-фория
Чуча
Про грудь думаю... муж у меня против...фитнессом занимаюсь.
Спасибо.
26.09.2007 19:56:31, Чуча
Муж у тебя не только умный, но и любящий. Респект ему, но в принципе я его понимаю: ты и правда девушка хорошенькая. И не только хорошенькая, но и феноменально доброжелательная, а это уже эксклюзив :))
Дави комплексы и держись в нынешней форме. А про имплантанты много всего познавательного в
Инете пишут; человек, от Инета недалекий давно бы даже если муж просил грудку побольше - послал его лесом, а уж если отговаривает, забыл бы про них как про страшный сон :)))
26.09.2007 20:18:26, MyFarm
Чуча
Муж у меня золото, это правда.
Про грудь...я все еще думаю, потому как понимала всегда, с моим тяжелым низом надо его как-то уравновешивать, а сейчас, после похудения, от груди вообще нуль стался. Останавливают 1. Негативный пример подруги. Ей переделывать надо. 2. Швы у меня не сильно красиво заживают(
26.09.2007 20:22:41, Чуча
abri
ну я бы уже не худела...а просто занялась бы ногами(внутренней стороной бедер).Ты пока сойди с диет всяких,поробуй пожить удерживая вес(ну хотя бы месяц),а потом посмотришь надо ли ещё,потому что немного меняются контуры тела после того как уже похудел ,видимо жир переаспределяется.
Только совсем не расслабляйся!
26.09.2007 19:43:01, abri
Чуча
Знать бы, как ими занятся...
Моя мама увидела, как я делаю зарядку и сказала, что любой другой с такой зарядкой и такими упражнениями имел бы уже накачанные ноги и попу, а у меня попа получше стала, а вот внутреняя сторона бедра....(((( Может ты знаешь, что с ней делать?
Кстати, Лена, от тебя, почему-то, ожидала услышать, что можно еще похудеть, потому как ты сама гораздо худее)))
26.09.2007 19:48:53, Чуча
abri
может быть самомассаж проблемной зоны делать,но если мне память не изменяет,то у тебя варикоз,а при нем нельзя вроде. ХОЛОДНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ вот не в курсе помогут ли,или это только от целлюлита? А вообще у тебя наверно фигура такая и ничего особо с этим не сделаешь...только пластика,НО много НО :/
А на счёт худения ...ты отдохни немного.ОДНО нарушение в день попробуй посмотри как отражается на тебе.НО не расслабляйся,а то понесёшься по наклонной.Вес удерживать труднее чем худеть.надо следить и корректировать при небольших отклонениях,так легче.Да и привыкнешь со временем и организм привыкнет и не так отражаться на тебе будут неполезности(только не злоупотреблять ими надо!)
26.09.2007 20:18:49, abri
Чуча
Согласна с тобой. Самомассаж делаю несмотря на варикоз. Делаю не сильный, только жесткой щеткой. Холодные обертывания пробовала, кожа как персик и объемы уходят, но...тут не могу, надо курс сделать, это только следующим летом.
26.09.2007 20:24:44, Чуча
nNat-Ka
даже говорить не хочется. у вас отличная и очень пропорциональная фигура. не надо хужеть,все отлично.я думаю и не только на мой взгляд!!!
26.09.2007 19:38:04, nNat-Ka
Чуча
Спасибо. Но хочется грудь побольше и ножки потоньше. Как у вас, например))) 26.09.2007 20:05:31, Чуча
Yar aka Лежень
Я бы перестала. Не люблю слишком худых женщин, да и сама не буду меньше 62 кг сбрасывать. Это при том, что я значительно ниже. 26.09.2007 19:16:07, Yar aka Лежень
Чуча
ОФФ: Ты куда пропала, я скучала по тебе) 26.09.2007 19:19:56, Чуча
Yar
Нету трындельных тем, диетные надоели. 26.09.2007 20:09:00, Yar
candle
Кстати да. Шкушно. :(
26.09.2007 20:59:34, candle
Чуча
Понятно...так создавай свои трындельные))))
Я тоже уже устала от диетных....хотя, без вечерних отчетов пока не могу...помогает анализировать свой стиль питания...)))
26.09.2007 20:15:45, Чуча

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!