Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Лера_

Как успеть похудеть? хелп!

Всем добрый день!
Помогите пожалуйста! Вы здесь спецы, а я ничего не понимаю в диетах. Ситуация следующая: 17 числа уезжаю на отдых, вчера решила померить летнюю одежду - :( ничего не налезает :( хнык, за год поправилась минимум (а то и больше) на размер :( времени обновлять гардероб нет, да и денег жалко... мне бы хотя бы 3 кило сбросить, чтобы штаны застегивались... :( Насколько это реально за 10 дней? пыталась читать ветку, ничего не понимала... для себя знаю, что когда пыталсь худеть помогало резкое и суровое ограничекние в еде (например после родов) но сейчас это неприемлемо, перед отпуском куча дел и на работе и по дому, просто не выдержу ритма, если буду голодать... Садиться на сложную диету и подсчитывать калории тоже не получиться - у меня еле-еле времени хватает чтобы домашних накормить, а если еще себе придется отдельно готовить - все, на сон времени не хватить... чтобы такое есть, чтобы и энергии хватало, и еще похудеть?
Плиз, помогите! (Крик души!) Без Вас никак... а то придется весь отдых ходить в одном и том же платье (единственное, что налезло :(
огромное человеческое спасибо всем, кто откликнется!!!
07.08.2007 10:36:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
кефирная диета поможет:) Я за 6 дней на ней от 3 до 6 кг теряла
07.08.2007 12:34:06, fimka и Сонюшка
Я тебе как Лера Лере скажу,)))) 3 кг - это вообще тьху:)))) тут девчонки по 20 сбрасывают:))))))). За 10 дней очень даже реально сбросить. Начни прям с сегодня.
1) не ешь после 6.
2) через день делай разгрузочные дни:)))))))
Хотя я бы тебе посоветовала все-таки сесть на диету - оч короткую:))) На 3-5 дней, а оставшиеся дни держать вес. Таких экспресс-диет до фига. Например: три дня ешь 1,5 л кефира+1 вареной свеклы +вода чистая. Есть бананово-молочная. На день отводится 3 банана и литр молока. Если тяжело сидеть на однообразном питании, можно сделать так: берешь любые меню из любой диеты (потому что как правило они по сути своей и есть разгрузочные) и держишь столько дней сколько надо. Вот мы щас сели на 10-дневку, можешь взять первые 6 дней и спокойно себе посидеть на гречке, твороге, рисе, мясе и т д. А после 6 дней:))) опять таки приходить в себя перед отпуском и готовиться к нему:)))))). Если совсем неудобно готовить и сидеть на диете, замени ужин стаканом кефира или парочкой фруктов. А еще лучше отмени его совсем:))). Последний прием пищи - в 3 часа дня, в 4-5 можешь выпить кефира, но до вечера больше не есть. Удачи
07.08.2007 12:02:51, LeraLera
_Лера_
спасибо за такой подробный совет, буду стараться... 16 отпишусь о результатах, надеюсь положительных :)
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
07.08.2007 12:26:15, _Лера_
Не за что. тут просто надо на себя ориентироваться. Никто за тебя тебе не скажет, как худеть:))) Некоторым больше по душе есть меньше, но похудеть быстрее - такие на экспресс-диету садятся. Некоторые не могут сильно себя органичивать - садятся на более гуманные и более продолжительные диеты:))))). Те кто совсем никуда не торопится и печется о здоровье,выбирают не диету, а стиль питания:рациональное, раздельное и тд и тп
07.08.2007 12:40:00, LeraLera
Увы, без стройжайшей диеты за 10 дней на размер не похудеешь.
07.08.2007 10:39:19, Бабочка Красавица
abri
по крайней мере человек может попробовать стандартные ограничения: не есть,мучное,сахар и жирное.А есть всё постненькое(варёное,запечёное),овощи и фрукты.Ну,конечно на 3кг за 10 дней не похудеет,но ритм бешеного собирания на отдых переживёт.
А про крик души...вотн там девочки 6(и 10) дневную диету ниже предлагают
07.08.2007 10:59:32, abri
_Лера_
я готова мало есть, без ужина и почти без обеда, но может есть какие-то продукты, которые не откладываются набоках и при этом дают возможность целый день вертеться как белка в колесе?
07.08.2007 10:52:47, _Лера_
Мы сегодня первый день на 10-дневной диете, присоединяйтесь! обещают 6 кг похудения!
07.08.2007 10:56:02, Бабочка Красавица
_Лера_
ох-хо-хо, попробую, сегодня посижу на разгрузочном дне, а завтра попробую по схемам (уже распечатала :)
а если я с утра съела два сырника из обезжиренного творога, то уже не получится разгрузочный день? или можно если пить остаток дня токо чай?
07.08.2007 11:20:39, _Лера_
Для начинающих - считается! Тем более, что есть только 10 дней...
07.08.2007 11:27:51, Бабочка Красавица
abri
а потом сколько набирания обещают?ехидничаю;)))потому что сама бы на такой "копытца отбросила".Экстрим -это ЖЕСТЬ! 07.08.2007 11:06:21, abri
Малява
Она, кстати, не кажется сильно жесткой, за исключением 7,8,9 дня, но насчет них я еще подумаю. Сегодня вот гречку с молоком можно есть пока не надоест.
07.08.2007 11:11:24, Малява
Мне тоже она не показалась голодной, когда я к ней присмотрелась. Это тебе не долинская, на которую я точно не сяду. А три дня разгрузки - не так уж и страшно.. но посмотрим.
07.08.2007 11:21:24, Бабочка Красавица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!