Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лежень

О джинсах в разрезе похудания

Вот мода сейчас такая, на узкие джинсы, да еще с высокой талией (тех, кто со мной не согласен, отсылаю к августовскому Гламуру:). Как считаете, покупать и если да, то до какого предела это все же эстетически допустимо на ваш взгляд. Вообще-то такой стрейч внизу ноги стройнит, низкая посадка на нехудую попу смотрится не очень именно в разрезе узких джинсов, а вот высокая посадка будет, думаю лучше. Что скажете, словом.
02.08.2007 17:50:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Мне кажется, что джинсы - понятие вне моды. Есть конечно какие-то тенденции, но есть и классика.
Августовский гламур может считать как угодно, но я всегда имею проблемы прежде чем нахожу джинсы с высокой посадкой, ибо ношу только такие.
Узкие/зауженные джинсы для большой попы - это смерть, ИМХО
Я уже давно поняла, какие джинсы мне идут, только их и ношу, не ведясь на заниженные талии и прочие весчи :)
03.08.2007 10:16:42, swehh
Чуча
Мне так странно, ты не первый человек в этой теме, кто говорит, что заниженая талия это плохо для широких бедер, а я только заниженую и ношу, потому как в джинсах с нормальной талией у меня бедра еще шире, а если талия занижена, то живот открыт и все смотрят на живот, а не на бедра....
03.08.2007 10:33:20, Чуча
Это иллюзия. Заниженная талия делит бедра в самом широком месте, горизонтально! Это ж известный факт, что полный фигуре противопоказаны поперечные полоски, а это почти оно. Талия при низкой посадке ( я поняла, у меня такая же фигура, без живота и выраженной талией) остается в тени. 03.08.2007 13:36:09, Олли
Видела. Вторые нельзя оценить, они жутко велики тебе и это видно, как чужие. А модель неплохая, но цвет не твой и пояс неудачный, с такой хрупкостью и высоким ростом нужно нечто более женственное. И самое главное, сейчас твои бедра широкими/контрастными с талией не смотрятся. Мне очень понравилась фигура! Гармоничная пропорция, а для нее почти все модели хороши. На этой стадии надо заняться лицом и стрижкой. Восхищаюсь твоей целеустремленностью! Удачи 03.08.2007 14:28:37, Олли
Чуча
Стой, спасибо, но что мне с лицом и стрижкой делать? Сама это понимаю, а вот ничего придумать не могу...поможешь?
03.08.2007 15:13:37, Чуча
Если не обидит(оч надеюсь!!!!) видно на лице следы похудения (на теле -нет, это здорово,потому что 1979:-)Тут все очень индивидуально. В кремы сильно не верю, хотя покупаю и пытаюсь улучшиться, сейчас ретинокс коррексьон- эффекта нет. Мне помогает из питания: ромашковый чай, свежевыжатый морковный сок курсом. Маски с ацетилсалициловой кислотой (в любую подходящую тебе маску +несколько таблеток, это получить быстро сияющую кожу на выход), с медом, простой крем с вит F (наш после бритья:-), жесткие ограничения по сладкому,витамины (pharmamed.ru, из них я пила много чего, начиная с беременных), море, солнце. Нравится результат Бамбуки по качеству лица. У нее спросить?
По волосам. Тут надо видеть человека живьем- мимика, жесты, темперамент, а так, навскидку, если стрижка - то можно попробать нечто а ля Мирей Матье, нечто типа сложной многоуровневой стрижки Дессанжа (типаж-фото на роликах в твоем альбоме). И длинные. Прямо вижу тебя с тяжелым пучком в греческом стиле. Несколько дорогих шпилек. Цвет и качество волос замечательные, я б его только оттеняла- то хной, то кофе. Или цветное мелирование, быстросмываемое. Т.к я блондинка,кофейный способ за что купила, за то продаю. Долго копится кофейная гуща. Ее должно быть много. Запаривается и в терпимо горячем виде на волосы на ночь под колпак и шапку. Даму, кот рецепт дала, видела. Очень красиво. Она делает это не менее 2 р в месяц и говорила, что научилась от француженки. Свекровь моя с такими же, как у тебя волосами, не смогла этот рецепт (спать с кофе, это очень тяжело), просидела часа два и не прокрасились ее густые волосы, а вот хну использует успешно.
03.08.2007 17:01:26, Олли
Чуча
Спасибо. А челка мне не пойдет? Типа челка понни и каре. И шоколадный цвет волос. Кофе не вынесу, а красить надо все равно, у меня седины много очень.
Волосы пыталась отрастить пару раз, но....все время невыдерживала этой гадости, когда ни то, ни се)
03.08.2007 17:38:40, Чуча
Вот про челку я не написала, а очень хочется с ней тебя увидеть и при сессонах она нужна. У тебя никогда не было? Каре по идее нужно сложное, когда 3-4 длины с небольшим разрывом см в три по краю волос. Густота волос позволяет и очень правильная форма лица прямо просит- или классически длинные волосы или игривая стрижка.
Если много седины, хна с басмой самое то,это и бюджетно, и всегда можно самой подкрасить, и укрепление,седые будут прокрашиваться на тон-два светлее, это создает игру света и переливы, но на это надо решиться, потому что если не понравится, придется ждать, пока сойдет вся краска (для хим окрашивания) Количесством хны можно каждый раз получать новые оттенки.
03.08.2007 18:58:07, Олли
Чуча
Выше я фотографии выложила, посмотри)
03.08.2007 13:49:51, Чуча
А мне нравятся джинсы с высокой талией, только не узкие, а прямая классика. Мне удобно. А джинсы на бедрах я не могу носить т.к. они банально сваливаются и ремень не помогает. ну не на помочи же их пристегивать.

02.08.2007 20:56:01, Elka'
tanyak
скажу, что ненавижу джинсы с высокой талией и узкие...бррр просто. Меряла тут на днях джинсы Виктории Бэкхам (кот. она моделирует). Так вот, ноги реально кривые у меня получились :) Во-первых: еле натянула, во-вторых: еле стянула. Вся вспотела до капелек пота на лбу. Ужас. Никогда не видела джинсы хуже по крою, что рекламируют все эти Виктории, Сьены Миллер и эта худышка не красивая, но очень востребованная модель, забыла ее имя, прости :) Я ношу джинсы с низкой талией, прямые по крою, но не в обтяг, не стейч. Люблю джинсы, у меня их пар 10, на все случаи жизни.
02.08.2007 18:10:21, tanyak
Джинсы перелюбила, т.к. сидят на мне как на корове: толстый заД, полные ляшки, узкий низ - ужас
02.08.2007 17:58:39, Shumik
Чуча
Скажу про себя.
Если широкие бедра, как у меня, то высокая талия делает их еще шире...высокая именно до талии, а не выше нее, как сейчас модно.
На мой взгляд эти джинсы хороши тем, у кого не широкие бедра, у кого достаточно длинные ноги, у кого не сильно большая разница между талией и бедрами. Но это выводы из собственного опыта через призму этих джинс на моей фигуре)
02.08.2007 17:53:36, Чуча
Я как раз наоборот считаю- джинсы на бедрах, низкие хорошо тем, у кого маленькая разница талия-бедра и можно даже живот любой иметь.
У меня живота нет, бедра очень широкие и тонкая талия, так вот джинсы с нормальной, высокой посадкой- абсолютно мои по комфорту и посадке , правда шьют их (на большую разницу от/об)очень мало фирм.
02.08.2007 22:20:49, Олли
А какие фирмы шьют джинсы на большую разницу? Еще желательно на выпуклую попу.
03.08.2007 10:27:10, Бабочка Красавица
Две пары ,что есть у меня куплены в Штатах, просто давала свои размеры и мне привозили. GAP. У нас эти модели не видела. Здесь покупала удачно один раз, но боюсь соврать про модель,они на даче уже, покупала в ЦУМе, и это была единственная модель из всего магазина по данному параметру.
Я еще предпочитаю, чтоб был стрейч и небольшой клеш от колена, тогда все ок.
Посмотрите в конфе "магазины и распродажи " от 24.07, искали джинсы с высокой посадкой, ни одну из этих марок не носила, на какой они тип не знаю.
03.08.2007 14:04:53, Олли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!