Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katsy

Еще вопрос о похудении

Девочки, скажите, а грудь по идее тоже должна худеть вместе со всем телом???? А спина???? У меня сильно похудел низ - ноги, бедра, живот. Похудели руки. А грудь и спина совсем не с места:(
13.07.2007 23:35:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По идее должна, хотя у меня пока стоит на месте. А я так надеялась :( Вообще мне по своему опыту кажется, что первым худеет то, что позже всего поправляется. Вот у меня подруга - худышка, но чуть прибавит и все в попу:)))), сразу тяжелый низ, и худеет он в самую последнюю очередь (зараза!). А у меня сразу животик вперед торчать начинает, а вот верх - руки: спина после. Сейчас я худею уже больше месяца, скинула 8 кг в общейц сложности, сразу стали тоньше ручки, складочки со спины стаяли,))))), а животик пока как стойкий оловянный солдатик:))), хотя и стухает потихоньку))))))). Наверное, все зависит от конституции и особенностей организма
16.07.2007 14:46:16, LeraLera
tanyak
У меня грудь сначало сильно похудела, чему я была не сильно рада, а потом грудь опять выросла :)) вернее стала даже больше чем до родов :) наверное это гармональное :) хотя я ее и качала спецом, спина худела сразу же
14.07.2007 23:52:44, tanyak
а можно спросить: какие упражнения вы делали на спину? 15.07.2007 09:00:53, блондинка Ксю
tanyak
Да разные :)) Какая часть спины вас больше беспокоит?На низ например со штангой, на полу, наклоны стоя, с упором. Все лучше делать с тренером, так как спину очень легко сорвать, а потом дооолго лечить. на верх - с гантелями.
15.07.2007 22:11:27, tanyak
интересует верх, там где руки к спине приделаны, жирок наблюдается..
Не подскажите упражненица?
16.07.2007 10:15:19, блондинка Ксю
tanyak
отжимания (не обязательно от пола), сначало от стены, потом от дивана, потом уж от пола. С гантелями делаете на плечи, грудь и бицепсы и спина задействована очень хорошо.
16.07.2007 17:56:47, tanyak
Чуча
Мне бы ваши проблемы)))
На самом деле все "проблемные" места худеют в последнюю очередь. Вот у меня проблема-бедра и ноги, так им еще худеть и худеть. И это при том, что на спине у меня все косточки можно подсчитать, а от груди одно название осталось.
13.07.2007 23:39:29, Чуча
Katsy
ыыыыы....я рыдаю, мне бы наоборот:) чтоб грудь и спина похудели, а с ногами дела изначально обстояли лучше:)
13.07.2007 23:45:52, Katsy
Чуча
Я тоже рыдаю...))) Вон у некоторых все худеет, кроме рук. Спорт, бег и упражнения на "проблемные" места. Больше ничего не могу посоветовать)))
Все получится, только не так быстро, как хотелось бы. Я лично именно из-за ног хочу продлить свою линеечку, а так бы уже остановилась на этом весе, что есть сейчас...
13.07.2007 23:48:12, Чуча
diter1
ой, не говори, прям хоть рЭзать:)))))
хи-хи, я вот уже продлила линеечку опять:)
14.07.2007 00:33:15, diter1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!