Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото разместила

одна в майке в обтяг по получившейся фигуре - прям в реге. вторая в фотоальбоме прям первая. буквально сегодняшние. в майку в которой я в реге я еле влазила по зиме и прошлым летом. все складочки тела она аккуратно ранее обтягивала и выпячивала - ужос. теперь же - ровненько все у меня. ляляляля ))))
черные штаны - большие мне уже, висят сзади хоть и джинсы и в обтяг тоже.
работать полно еще дел , правда. (((((
ну и лицо - все еще моя боль. хотя уже намечены всякие маски или массажи в салоне. деньги копятся ))))
04.07.2007 22:35:59,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Хорошо ты так выглядиш, а лицо у тебя лучше, чем у многих. По крайней мере у меня хуже....Массажи и маски всегда хорошо, так что делай и получай удовольствие, но делать это самоцелью и вкладывать огромные деньги не стоит.
Удачи тебе! Ты молодец!
06.07.2007 10:10:57, Чуча
спасибо
06.07.2007 17:44:53, mara
Ну и я скажу : мне, например, лицо твое нравится. И я - тоже против макияжа : у тебя и так довольно яркие краски. Но губы я бы подкрашивала блеском и, может быть, тушь для ресниц... Да, и брови, мне кажется, нужно откорректировать!
По поводу прически - согласна, что нужно что-то менять. Я думаю, что можно попробовать длину до плеч и форму и длину челки откорректировать, а, может, и без челки лучше будет. На счет цвета волос - однозначно осветлить! Тебе это очень идет. И вообще обожаю сочетание карих глаз и светлых волос!
И один раз в месяц посещать парикмахерскую - обязательно!!! Ты что?! На фиг нужна такая работа, если ты один раз в месяц не можешь два часа на себя потратить!!!
Фигура - отличные пропорции и результаты! Но - нет предела совершенству!:)
05.07.2007 15:14:35, VarvaraVarvara
да,да. про блеск согласна. уже мес даже подкрашиваю. спасибо!
насчет осветлить...ох не люблю я светлый волос и да простят меня блондинки - не люблю. хоть и сын белый от природы. ну не люблю я все равно белые волосы ))) сейчас уже почитав топик думаю мож оттенить типа в коричневый..тонировать или как правильно сказать...
1 раз в мес в парикмахерскую мож и могу.. другой вопрос что этих раз в месяц надо куда то к концу месяца - много набегает )))) и делается выбор в пользу например - съездить в лес или съездить к бабушке. а вот парикмахерская на очереди примерно 7мая после всего ))) вобще это, наеврное ,неправильно (((((
05.07.2007 16:43:29, mara
Просто отлично:) у меня щас 72кг и 178 см, выгляжу полнее, особенно попа:( но это моя беда:)
05.07.2007 10:36:23, Sega
О-Юми
правда 71? выглядете просто потрясно)))))
05.07.2007 02:07:20, О-Юми
да. 71. у меня просто ккость тяжелая ну и 170 см все таки.
05.07.2007 10:20:27, mara
Нати
Да, для 71 кг - просто здорово, не скажешь. Тебе надо когда фоткаешься - подбородок не задирать, а чуть опускать, так будет , на мой взгляд лучше. И внешне меняться, меняться, чтобы быть такой же яркой как футболочка
05.07.2007 00:07:28, Нати
ниже я уже спрашиваю - КАК???? у Мечты. я реально хочу советов!!! спасибо заранее!!!!
05.07.2007 00:11:53, mara
Нати
Кстати, мы детей при необходимости с девчонками друг другу подкидываем на пару часов
05.07.2007 00:32:28, Нати
Нати
Трудно отсоветовать почти не глядя, я вот могу голову и дома покрасить сама, когда резко приспичивает. Мелирование и колорирование требуют обновления реже, чем просто краска. А макияж - надо себя заставлять...я заставляю. Моя дочь 7-ми лет не выходит из дому не причесав волосы, не заколов заколки и резинки, раз пять в зеркало на себя посмотрит, проверит чистоту обуви, одежды, еще повертится, что-то поправит и губы намажет (спец. кремом, они у нее иногда шелушатся). А я расческой раз махнула, ноги кинула в шлепки - и почесала - стыдоба!!! Дашка и то мне свое фи по весне высказала, теперь стараюсь соответствовать. А у меня есть отговорка, что нет времени на фитнес, но в глубине души я точно знаю, что это отмазка, не хочется просто что-то в графике упорядоченном менять. Поменяла сначала цвет волос по весне, через месяц прическу, вот уже пару недель худею, в смелых планах заменить МЧ и работу
05.07.2007 00:30:45, Нати
уже уговорила меня конфа колироваться...осталось сейчас найти что это такое )))) градуирование - тот же вопрос.- пошла узнавать )))
а времени у меня нет не изза сына. я просто много очень работаю. график еще к тому же нестабильный. то есть регулярные занятия чем то (фитнес, парикмахерские и тп) планировать крайне сложно... но я думаю над этим.
05.07.2007 10:18:36, mara
Эк как радикально:) Прямо всю жизнь переписываешь;)
05.07.2007 00:36:29, Yana25
Нати
Ну, я и шла до этого 4 года)))
05.07.2007 07:42:15, Нати
Manibu
молодец!и не скажешь что сейчас 71кг
04.07.2007 23:49:39, Manibu
Майская мечта
Привет ! Молодец, так держать, а теперь можно я покритикую ? Без макияжа никак :((( очень бледно и не выразительно выглядит лицо. С волосами тоже надо что-то делать, срижку какую-нибудь градуированную, выглядят неухоженными. Надеюсь не обидела, а дала толчок к переменам.


04.07.2007 23:31:44, Майская мечта
отлично! критика нужн обязательно! ну мкияж - это не мое - слишком ленива пожалуй )))) наверное уже ничего с этим сделать не смогу (( волосы. посоветуй плииииз. я люблю длинные и прямые. что тут можно придумать???? как градуировать???? мож покраситься?? но тут еще засада такая. я не могу ходить по два раза в месяц в парикмахерскую корни докрашивать или там ногти наращивать - у меня просто нет врмени. а когда оно есть - например в 22,00 - меня в салонах наших уже никто не ждет. )))) мне бы что нить такое для дебилов - элментарное и чтобы попроще в обращении... возможно ли??? ну и на фотках я ,честно говоря , не причесывалась и не украшалась. хватила ребенка пару раз и приказала ему срочно меня пофоткать. )))) главное чтоб было видно так сказать фигуру ну и рожу свою повесила только что в альбом дополнительно. для сравнения. фотки конечно не лучшие - но я без прикрас чтобы!!! ))))
04.07.2007 23:40:49, mara
abri
отращивайте чёлку,мне кажется она вам не очень...Делайте градуированную стрижку и мелирование мелкими прядочками,можно не на все волосы ,а только сверху.У меня так сделано и есть стойкий эффект блондинки,пока не встряхну копной волос ;)В реге уже отросшие волосы и без укладки.всё никак не могла дойти постричься....Если надо и любопытно,то есть где-то фотка сразу после стрижки,могу выложить,там понятно как я стригусь.У нас с вами один типаж,так что думаю,что так подойдёт. 05.07.2007 00:56:41, abri
мелирование мое ,если приглядется ,видно на фотке. осталось на половине волос - отращиваю, хочу срезать попозже. и думаю в какой цвет тогда колироваться. мелирование больше не хочу. )) а что такое градуированная стрижка? куда чего градуировать??
05.07.2007 10:12:29, mara
abri
в регу засунула фотку свою.где видно как выглядит градуировка.Сначала у меня была тоже чёлка,эта сторона была просто чуть короче сначала. В уходе довольно проста стрижка.Просто на браш( такая круглая расчёска )подкручиваются во внутрь кончики волос и всё :)
Про колорирование ничего не могу сказать.Мне вообще не нравятся рыжие и красные оттенки.Сама себе нравлюсь блондинкой .И в таком виде уже ооочень давно...с такой стрижкой и цветом волос уже 2года,до этого был другой покрас прядями,но форма стрижки та же.Я наверно консерватор в стрижках;) (Уберу фотку как глянешь)
05.07.2007 12:37:40, abri
ааа, такая и у меня была
в том году..нет- в 2005 ходила год точно. и кстати на твою очень похожа голову было. + челка )))
05.07.2007 14:22:52, mara
Привет:) Как жизнь? Офф. Можно тебе писать на мыло, если у меня вопросы по Франции будут?
04.07.2007 23:36:08, Yana25
Майская мечта
Яночка, конечно пиши !!! буду рада !!! не обещаю быстро ответить, я нынче занятая очень :) но почитаю и подскажу, что смогу. Ты еще хотела критику про платьюшко мое моднявое навести - пиши, удивишь меня - всем остальным очень понравилось, я знаю, что оно чуть полнит, но модно же... ха, ха, Мечтулька - жертва моды :)))
04.07.2007 23:45:13, Майская мечта
К платью претензий нет, к тебе и твоей фигуре тоже:) А вот вместе...:))) Я ж тебя видела в других нарядах на фотках, ты там стройнее и красивше и ничуть не менее модная:) с моей точки зрения. Хотя я и мода понятия скорее параллельные:)))
04.07.2007 23:50:24, Yana25
и мне можно. я же там былаааааааааааааа. дай похвалюсь )))))))
париж - просто супер красивый город. я в полнейшем восторге с апреля и по сию порууууууууууу
04.07.2007 23:42:06, mara
О-па, попала:) Вот решиться у меня с финансированием, тогда уж замучую вопросами:))) Но меня не только Париж "интересует", а еще Лион и Монпелье, а еще как внутри страны передвигаться лучше: на автобусе или поезде и где можно все это посмотреть:)))
04.07.2007 23:46:39, Yana25
эт к мечте. я могу только по парижу ))))) но что смогу - подскажу.
боже ну как же там расиво. нотр дам - три раза приезжала сомтреть )))) на катере каталась тоже 3 рза. ну так хотелось снова и снова. выкинула за 7 дней пару обуви стоптанной вхлам )))))
ps^ в реге лицо висит
04.07.2007 23:49:43, mara
Посмотрела, ямочки появились:) Особого ужаса не вижу, процедуры конечно не помешают, быстрее в норму придет:) На примере сотрудницы на работе могу сказать, что в течение полугода все подтягивается, ей 40 лет, похудела кг на 15-20, вначале лицо было просто обвисшее, а потом ничего:) все подтянулось и пришло в норму, никакими спец. процедурами она не пользовалась.
05.07.2007 00:41:35, Yana25
Вау:), фотка в реге понравилась, отлично выглядишь:))) А с лицом что за проблемы?
04.07.2007 23:16:42, Yana25
внизу как то подобвисло. как бы пояснить. от подбородка если идти по выступающей линии лицакак бы к ушам в две стороны. вот кожа исит. хотя девочки тут уверяют что ничего страшного не видно. но реально на фотке близко видно. не нравится мне лицо после похудания. о я сейчас закину фотку 2006 года когда во мне 77 и сегодняшнюю с лицом. точно!
04.07.2007 23:29:29, mara
качество правда неособо
04.07.2007 22:36:55, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!