Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу никак начать!

Девочки, ну никак не могу сесть на диету! Даже не столько на диету, сколько просто себя ограничивать...(((( В выходные планировала только шашлычок да овощи с фруктами, но на даче были пирожки, картошечка... Дома семье ужин готовлю, они едят - и я удержаться не могу! И пиво ещё люблю! (((( Ну как заставить себя, как???? (((((( Помогите
21.06.2007 17:18:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Очень тебя понимаю. Настройся и начинай, конфа поможет, с девочками гораздо легче. Почитай, кто что тут делает и выбери что-то для себя, договорись с кем-то из конфы на диету, разрузку, отказ от еды после 18:00. Реально захочется выполнить обещанное.
21.06.2007 23:23:21, Малява
Кленовый лист
Мне так это знакомо, настрой утром, срывы вечер. Правильно девочки написали начинать надо с малого. Кто-то из нас обладает большой силой воли, а кто-то нет. Мне еще помагали фотографии участниц форума, реальные примеры, реальные результаты. До сих пор помню первую рагрузку, целый день сидела в интернете и читала нашу похудалку.
Может начать с минимума для начала - 1кг! Желаю удачи и боевого настроя!
21.06.2007 21:43:17, Кленовый лист
о, смотрю на твою линеечку, я помню твой первый пост здесь. Вот молодец! такие успеxи!
22.06.2007 00:09:40, Southern Belle
lise
у меня летний отпуск лучший стимул :)

а вообще то подберите себе диету низкоуглеводную, что бы не голодать и есть вместе с семьей, ну например мясо, салат - вы будете есть, а семье в дополнение приготовте рис, картошку...

главное что бы разнообразие было, тогда вам будет "интересна" ваша еда, и на дополнительные семейные блюда можно будет научится не обрашать внимание...
хотя трудно, я понимаю ...

я вот с понедельника прошлого решила и все. Никогда не думала что не есть после 18 мне подойдет, а оказалось вполне... я придерживаюсь низкоуглеводки утром и в обед, вечером готовлю семье, в т.ч. много салата, часть которого я ем поздно вечером когда все поужинали... с мыслью что утром меня ждет сытный завтрак :)
21.06.2007 19:05:28, lise
АЛена
Тут к сожалению никто (извне) не поможет. :((((( Пока сама для себя не решишь.
Я сама через это прошла. Мне казалось: ну никак я себе отказать в том и этом не могу. Или как это: все будут что-то вкусное есть, а я просто рядом сидеть?!! Но в какой-то момент произошел просто переворот в сознании и я поняла, что дальше так продолжаться не может!!! И теперь спокойно готовлю для семьи, пироги пеку, в магазины езжу за продуктами, и - ничего! :))) Выработала в себе отношение к вкусной, но не полезной еде, как к чему-то несъедобному, оч вредному и враждебному - ОНО покушается на мою мечту стать стройной! ;)))
И начните с малого. Не ставьте себе грандиозные цели, они кажутся невыполнимыми. Попробуйте один день в неделю только салатики есть, или не ешьте вечером... Что-нибудь не слишком заоблачное. Сразу с жесткой диеты, как мне ка-ться не стоит начинать...
Удачи! :))))

21.06.2007 18:25:54, АЛена
+1000
21.06.2007 18:48:38, LeraLera
Юляничка
за компанию всегда веселей...я вот тоже 2 дня назад страдала)) А второй день как девочки сказали на жесткой диете)))....Бери что-то поесть на работу, не ходи голодной...и желательно перед выходом домой что-то затрескать...а то как я наверное, как бобик прибегаешь и начинаешь хватать что под руку а потом кушать со всеми))).
Ты попробуй пиво пару дней не пить а вместо пива кефир или йогурт....
Тяжко начинать))
Я тож надеюсь второй день (вечер) пройдет без происшествий))
А еще, приготовь себе гречневой каши и салата наделай! вреда от них меньше всего и полезно)
Уффф умная какая стала)))))))
21.06.2007 18:12:51, Юляничка
Спасибо за советы!!! А вот как справиться с собой, когда мужу вкуснейшин ужин готовишь и вся семья ест? ((((((
А на счет бобика - это точно!!!! )))))
21.06.2007 18:17:28, Натали2110
Юляничка
Могу только предложить...чуточку попробовать, остальное наутро оставить и глядя на вкуснотищу подумать...Ну я что последний раз это ем и вижу?...утром поем)))) Просто то что съедается сутра, быстрее выходит и в жирок не откладывается))
Прийдите сегодня, купите сразу кефирчик, сварите кашку....Утром это все тормозком на работу.
Перед уходом подкрепитесь и вечерем едите чуточку, остальеон догоняйте кефиром)) и СПАТЬ сразу...а то не туда потянет))))))
21.06.2007 18:23:17, Юляничка
да уж!!!Это трудно, надо настроиться!!! 21.06.2007 17:49:33, Tysy
А вот как? Каждое утро даю себе зарок, а вечером срываюсь!(((((((
21.06.2007 18:15:35, Натали2110
Ну не знаю, я вроде иногда легко справляюсь иногда тяжко, но надо по маленьку начинать, для начала я перестала есть мучное, хотя раньше казалось без хлеба не проживу, научилась, стараюсь есть больше овощей)Правда иногда таки все таки прикладываюсь, но не все сразу :) 22.06.2007 12:44:06, Tysy
Зарок в чем? Если ты наедаешься вечером, попробуй разобраться из-за чего? Голодна? Заедаешь психологические проблемы? За компанию? После этого как поймешь из-за чего наедаешься легче будет решать проблему и для каждого варианта существуют свои решения. Попробуй записывать все, что съедаешь в тетрадку и одновременно анализируй, почему это съела, дня 2-3 хотя бы попробуй это делать.
21.06.2007 21:18:07, Yana25
Значит не так сильно хочешь.

А ФОТО на холодильнк или еще куда на видное место?.. о! на телевизор! то, где видно эти 82 кг
21.06.2007 17:39:24, Shumik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!