Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Июнь 7. Отчёты.

Можно я открою темку пораньше? А то мне надо убегать будет через часок, меня работа сегодня за пятки кусает :-)

У меня сегодня продолжается вариация на тему Протасова. Вес, похоже, остановился падать, а то я уже собиралась посылать личное письмо с благодарностью тов. Протасову (даже если он вымышленный персонаж :-) Но мне хватило с головой потерянных полтора кило на фоне абсолютно безумной жрачки :-) Скажу прямо, мне такое больше нравится, чем разгрузочные дни.

Зарядку сделала, кофе пока 3 чашки (но буду ещё), в обед пробежалась до магазина и накупила ещё кефира и творога (сойдёт за физ. активность :-) Собираюсь провести в творого-овошно-фруктовом раю ещё пару денёчков. Пока организм не приспособится, и вес опять не станет подрастать :-)
07.06.2007 21:14:30,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Не успеваю отчитываться:(. Повадилась я по вечерам на велосипеде кататься...Вчера только в 24-00 домой приползла...
08.06.2007 14:56:52, Потатушечка
все хорошо. С утра как всегда вода с лимоном, физ-ра потом морковный сок, потом овсянка с сухофруктами. Обед- салат и креветки. На ужин йога. На весах - минус 500.

САМОЕ ГЛАВНОЕ- СЕГОДНЯ ИДУ НА ЗЕМФИРУ!!!!! (Только б муж все не испортил)
08.06.2007 10:46:34, ОДХ
UchanSu
У меня всё отлично:)
Я уже увидела цифру 63! И буду на ней закрепляться:)
08.06.2007 09:14:32, UchanSu
О-Юми
Здорово, когда диета в удовольстие)))
А я сегодня вся из себя спортивная такая))) С утра с ребзей на улице погуляла 2 часика, вернее - побегала)). После обеда пошла позанималась на элипсе 20 минут, потом - 20 минут на велике,а в завершение - пошла поплавалв бассейне часик и в сауне попарилась).
Еда не диетная опять(, завтрак: бутерброд с салями и сыром, бутерброд с джемом. Ланч: фрукты, оливки. Ужин: баклажаны тушеные с тунцом в томатном соусе в купэ с рисом и салатом. На дессерт - чай с молоком!
07.06.2007 23:50:00, О-Юми
О-Юми
Виноват товарищ генерал)))!!! Вчера читала-читала так ничего пока не выбрала((((. За 10 дней я достигла того, что не ем тортиков, макароны, картошку и белый хлеб! При этом постоянное чувство голода, которое хочется зажевать!
08.06.2007 00:03:22, О-Юми
О-Юми
Значит так...: Хлеб мультизерновой - два тонюсеньких кусочка (тосты), два просвечивающих ломтика салями (в нарезке) + тонкий кусок моцареллы (нарезка), две-три ложки джема( на 50% обезсахаренный), пол персика, три-четыре черешни, одно яблоко, откусила чуть-чуть банана, три-четыре черные маслины, три-четыре чашки чая с молоком (1,7%), полстакана белого риса + полстакана тунца с баклажаном в томатном соусе, полстакана салата (помидор, огурец, леттис, оливковое масло)
08.06.2007 00:20:09, О-Юми
Щас заведу свою песню:) Хлеб, салями, джем совсем убрать, добавить мюсли или гречку, добавить прием пищи в 16-16.30 и что-то мне сдается, что мало ты ешь. Когда спать ложишься? Есть старайся минимум за 3 часа до сна, причем что-то легкое, не рис с тунцом, а салатик овощной с раст. маслом, а основную еду перенеси на 16-16.30, есть возможность? Можно увеличить количество овощей и фруктов, белый рис на коричневый заменить.
08.06.2007 00:35:57, Yana25
О-Юми
Основные направления ясны))) пища в 4.30 - не вопрос. Рис купим, мюсли и гречка есть) Спать ложусь в 2 ночи)
08.06.2007 02:50:22, О-Юми
О-Юми
завтрак: 9.30-10 утра. обед: 1.30, ужин: 8 вечера.
08.06.2007 00:22:40, О-Юми
Через сколько часов ешь? И четко все съеденное за день, хотя бы в объемах?
08.06.2007 00:09:28, Yana25
Гыгы, у тебя что в линеечке написано: stop eating - и это стоп?;) Кто обещал план написать и придерживаться?
07.06.2007 23:58:29, Yana25
О-Юми
млин, ответ не туда вставила, читай выше)))
08.06.2007 00:07:19, О-Юми
СвященнаяИллюзия
Сегодня я соблазнилась на кусочек тортика, который я сама пекла в честь день рождения сына, но вес от этого не изменился, а наоборот уменьшился (несмотря на то что я себе ни в чем себе не отказывала ни в сладком, ни в печеном вчера на празднике). но это не важно. сейчас только что приходили к нам гости - 2 молодых человека. раннее я для них была дурнушкой и на меня не обращали внимания, а сегодня за вечер они мне столько искренних комплиментов отвесили в присутствии мужа, что я аж покраснела. но очень приятно эти слова было получить от них!!!! кстати, еще немного и мой вес покажет то к чему я так давно стремилась :)
07.06.2007 23:46:24, СвященнаяИллюзия
UchanSu
Молодец!!!
А можно вопрос: все три месяца кефирная? или как худелось?
08.06.2007 09:16:52, UchanSu
nata_nj
Молодчина, путь-то какой пройден! Поздравляю! 07.06.2007 23:48:34, nata_nj
Нафаня&Даня
Привет, девчоночки!!!!!
Как же я по всем вам скучала!! У меня были неполадки с инетом, я думала, что застрелюсь (как я без вас дальше буду).
Дело в том, что с понедельника я ударно взялась за себя, а писать некуда :(( вся испереживалась. как сапожник без сапог. :))
Короче: я не ем после 6, это раз, снова начала БФ, это два, делаю небольшой комплекс силовых упражнений, это три, не нарушаю пост, кроме того, купила маски антицеллюлитные с перцем чили и делаю их на ноги через день (скажу честно, верю в них мало, но делаю, уж очень мягкость кожи потом радует:))) И вес тронулся!!!! правда на новых весах (электронных) он все же больше, чем на старых, но все же!
А еще: я повесила (ненадолго, чисто для вас, из закрамов Родины накопала) в реге фотку, где во мне под 90 кг, вот с этого арбуза вместо лица все и началось! жусть!!! Ну почему я не встретила вас раньше?! :)))
07.06.2007 23:43:45, Нафаня&Даня
UchanSu
Зато ты с нами сейчас!:)
И фотка хорошая, мне нравится:)
Всё у тебя получится!
08.06.2007 09:18:51, UchanSu
tanyak
Привет! Прям уж арбуз! Нормально выглядела. А сынуля у тебя просто лапуленька, такой сладкий :))) ТТТ
07.06.2007 23:57:34, tanyak
Нафаня&Даня
спасибо, столько комплиментов :)
07.06.2007 23:59:31, Нафаня&Даня
Лучше поздно, чем никогда;))) Ведь встретились же, ведь начала худеть:) А редиска-то какая ядреная!
07.06.2007 23:55:47, Yana25
Нафаня&Даня
Да уж, редисочка на славу удалась, только она с соседского огорода :)) Мы сами мало чего сажаем, так, ленивые дачники :)))
08.06.2007 00:01:23, Нафаня&Даня
nata_nj
Ой, за редиску спряталась, там тебя и не видно :-) Ты эту фотографию теперь - в архив, а в регу - себя похудевшую. Можно с редиской :-)) 07.06.2007 23:47:15, nata_nj
Нафаня&Даня
да уж, да уж, только надо как-нибудь по-удачнее себя сфоткать :)))
07.06.2007 23:49:42, Нафаня&Даня
привет :) питание вполне рациональное, ну может чуть многовато... спорта нет ни вчера, ни сегодня, потому как горло болит чего-то у всех... :( а вес вобщем-то радует :)) иногда даже вижу волшебную цифру 60!
через два дня выдвигаемся на море :)) ура, так что главное на отдыхе не набрать, хотя там вроде есть тренажеры, надеюсь покачаться чуточку :))
07.06.2007 23:39:56, shelly
nata_nj
Молодец! Рада за тебя, я бы тоже на море с удовольствием сейчас :-) 07.06.2007 23:43:26, nata_nj
Я не очень поняла, у тебя по калорийности сеучас меньше получается? или ты еще столько же, но другие продукты i hudeesh'? Neponyatno..
07.06.2007 23:04:04, Southern Belle
nata_nj
В составе дело, конечно. Я калорийность даже считать боюсь, ты просто не поверишь, как много можно съесть :-)

Ну так, по секрету, давай попробую перечислить с калориями, сколько сегодня в меня влезло (если не сгорю от стыда :-)

В течение утра: ягодки гойи - полчашки (100), яблоко (80), 2 раза кофе с молоком (50), 250 г творога (300), стаканчик йогурта (100), 2 большие морковки, штук 6 редисок, салат (помидора, пол-огурца, целый болгарский перец), пакетик сельдерея, чашка кефира (120), чашка творога (200).

Обед: салат (листья салата, помидоры, болг. перец, сыр фета (100), одно яйцо(100)), апельсин (80), чашка творога (200), чашка кефира (120).

Еще 2 кофе с молоком (50). Кузовок помидоров-черри (100).

Вечером ещё буду яблоко (80) и ягодки гойи (100).

БЕЗ учёта овощей получилось почти 1900 ккал! Вот поэтому я в шоке уже который день, что вес-то не поднимается, а даже убывает!
07.06.2007 23:42:22, nata_nj
Хм (задумчиво), может мне тоже на Протасова перейти?
07.06.2007 23:50:09, Yana25
Нифига себе.. А в свои дни с xлебом ты считала? Мне все не верится..
08.06.2007 00:00:39, Southern Belle
nata_nj
Считала! См. по ссылочке. Мне тоже не верится! Однако, факт! Вот она я, живой экспонат :-) 08.06.2007 00:09:53, nata_nj
Т.е там один только кусок xлеба тебе всю картину портит? Или суп гороховый тоже у Протасова нельзя?
08.06.2007 01:12:14, Southern Belle
nata_nj
Нельзя. На строгом Протасове только сырые овощи и кефир-творог, плюс 3 яблока и яйцо. Я больше ем фруктов и ягод :-)

На не-Протасове я ем ещё хлеб (и больше часто чем один кусок), суп, приготовленные овощи и конечно мясо или рыбу. Но по объёму и по калориям у меня выходит гораздо меньше, чем на Протасове!
08.06.2007 03:30:56, nata_nj
и меня опять на работе праздник живота, наелась недиетической еды, правда чуть-чуть, вечером физкультура. Влезла в платье, в которое 2 года не влезала... так нравлюсь себе сил нет. Надо, наверно, сфотографироваться для вас, чтоби Кенга меня пнула и я не расслаблялась :-)
07.06.2007 22:59:12, Southern Belle
tanyak
жду фоток!
07.06.2007 23:16:01, tanyak
nata_nj
Давай! Ждём фоток с нетерпением! 07.06.2007 23:13:29, nata_nj
Напрягу свою половину, он правда снимать нифига не умеет ;(. Вот у подруги муж так ее снимает, что ни фотка, то можно на обложку журнала... Может мне его припрячь на фотосессию...
07.06.2007 23:18:31, Southern Belle
Привет. У меня сегодня рац. и физ. все по плану:), только с бег. дорожкой пролет, что-то бок сильно заболел:( при быстром беге, так что сегодня не бегала. А еще английский:(, меня отправили в более продвинутую группу, вроде и преподаватель там ничего и явно группа сильнее и я тяну все это, и умом понимаю, что я больше узнаю и подтянусь в новой группе и лучше язык узнаю, но мне ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ уходить от первой преподавательницы, я чуть не плачу:(, прямо ломать себя приходиться:(((, ведь бывает так, чувствуешь, что с этим человеком ты на одной волне и он тебя понимает?
07.06.2007 21:35:36, Yana25
UchanSu
У нас тоже так бывает с детскими руководителями кружков-воспитателями... грустно...
08.06.2007 09:23:49, UchanSu
nata_nj
Бывает, но что же делать, если ты такая продвинутая :-) Ладно, не печалься, у меня такие ситуации постоянно с детьми: у них в начальной школе каждый год и полагается новая учительница. В какой-то год попадаются лучше, в какой-то - хуже. Надо просто вздохнуть и выжать лучшее из предложенных обстоятельств. Тебе всё-таки по-моему лучше тянуться за классом, чем просто получать удовольствие :-)
07.06.2007 22:12:35, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!