Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте с 3 местом на соревнованиях

Соревнования по пауэрлифтингу. Отзанимавшись всего 3 месяца, заняла 3 место с весами :
присяд - 60 кг
жим от груди - 30 кг
становая тяга - 62,5
Все фотки можно посмотреть в моей реге в папке Мои спортивные достижения
В связи с этим решила поделиться инфой о спортзале, куда хожу,вдруг кто решит,ведь шла именно чтобы похудеть. Похудела, накачалась - но так, что все красиво - смортите фотки.
Вот сайт спортзала - дешево, нормальный ремонт, СУперские тренеры.
http://www.terragym.ru/
27.05.2007 20:54:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маха (ех Махумели-сихали...)
Здорово :)
28.05.2007 15:31:18, Маха (ех Махумели-сихали...)
tanich
Поздравляю!
Только не обольщайтесь от быстрых успехов, не почивайте на лаврах :)
Ваши результаты я считаю своими тренировочными весами после полугодового перерыва, делаю 3х15 :)
27.05.2007 23:50:00, tanich
Маха (ех Махумели-сихали...)
И зачем поздравляла.....
28.05.2007 15:30:50, Маха (ех Махумели-сихали...)
Пумбрия
афигеть )))
27.05.2007 22:06:19, Пумбрия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!