Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужно похудеть

У меня только месяц, что сбросить кг 10-15. Знаю вредно, но может кто что подскажет. Изначально вес очень большой. Буду рада любым советам:)
22.05.2007 12:42:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Исходных маловато: рост-вес, полнота с какого времени - прямо с детства или позже образовалась, быстро ли набираете вес, привычки питания, какие диеты уже пробовали - получалось ли придерживатьс и каков результат. Ну и какие есть болезни (если есть хроника или намечающаяся хроника).

22.05.2007 23:57:17, Наташа С.
Manibu
Закодироваться.У моей тети в первый месяц 9 кг ушло,проблем с психикой и т.п. не наблюдается.
22.05.2007 20:00:06, Manibu
По игольчатой диете 10 в месяц абсолютно нормально. И никакого голода. Это , конечно, при большом весе , около 100. На форуме Маленькой Феи Похудеем более чем достаточно таких примеров. 22.05.2007 15:52:31, Максик
Попробуйте точно лечебное голодание, как Бабочка Красавица советует, но только под присмотром врача, а еще лучше в клинике.
22.05.2007 13:57:59, Yana25
В клинике не получится, мне детей не с кем оставить. То есть пить просто кефир и все? Я правильно поняла? 22.05.2007 14:00:14, Скроюсь
совершенно неправильно. Первым пунктом надо к врачу и пройти обследование. А уж потом, если врач разрешит... при условии регулярной сдачи анализов (регулярная - это через день)...
Если вам НЕКОГДА, то не стоит за такое браться. Только навредите.
22.05.2007 16:41:15, millimetr
Лечебное голодание - пить только воду%))) Там реально получиться 10 дней входить в голодовку, 10 дней сама голодовка и 10 дней выход, как раз месяц. Но обязательно под присмотром врача!!!
22.05.2007 14:08:43, Yana25
Хорошее желание 22.05.2007 12:51:27, Галя и
Вообще перестать есть. Лечебное голодание. Альтернативно - кефирная диета на месяц, это тоже очень похоже на голодание :-)
22.05.2007 12:49:54, Бабочка Красавица
Чуча
А зачем, простите???
Похудеть можно, но потом ведь можно и опять набрать???
Если причина действительно веская и вы уверены, что готовы рисковать здоровьем, ради 10 кг. за месяц, то есть множество диет...правда, чтобы достигнуть результата в 10 кг. вам придется очень постаратся и включить усиленный спорт, что может еще больше ударить по организму, т.к. строгая диета(мы же говорим о 10 кг.) и физическая нагрузка это огогого....
Вы точно этого хотите?

22.05.2007 12:47:35, Чуча
Ну конечно:) 22.05.2007 13:33:04, Скроюсь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!