Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что такое "плато"?

Тут много говорят про этот термин :), а я не понимаю, что это такое. Яндекс выдает какую-то географическую чушь :))
Объясните, плиз :)
15.05.2007 11:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тот период в процесе похудения, когда результат стопориться, хоть плачь! :-( И диету соблюдаешь, и лишнего не позволяешь, а весы все одно показывают. У меня за две недели ушло 3 кг, и две недели держался вес 67 кг. и вот только после кефирных разгрузочных дне наконец-то пошло дело :-)
15.05.2007 11:54:49, Russula
хм... а бывает так, что похудела и потом набираеш вес. Ешь, ешь, и вот наступает ПЛАТО, когда сколько не ешь, то не тостеешь? :) Оно совпадает с плато, когда худеешь? Или меньше 60 кг. весить не будешь, но при этом не будешь весить больше 100 кг?
15.05.2007 12:05:43, drekoziabla
Terracota
У меня так :)
15.05.2007 12:36:11, Terracota
:-))) Это наверное, мечта всех тут собравшихся - обратное плато, т.е. кушать и не поправляться :-) Но я я таком не слышала. Хотя, наверняка что-то подобное существует - ведь есть люди худющие, которые сколько ни кушают, поправиться не могут
15.05.2007 12:15:24, Russula
Мурзя
У меня точно есть верхнее плато :) Во всяком случае пока. Сколько бы и чего ни ела, больше 60 кг не вешу. Зимой позволяю себе разъедаться до 59, но мне это много. А хочу-то максимум 55, а лучше 54 :) Про нижнее плато не знаю, я так сильно не худею. 15.05.2007 12:13:42, Мурзя
Плато в похудении, скорее всего - промежуточное понятие, т.е. худеть еще есть куда (и не только есть, но и НАДО), но вес встал и все. Девочки делилились недавно хорошей ссылочкой, где все очень хорошо о плато рассказано, но поиск на семье не работает :-(
15.05.2007 12:18:24, Russula
Мурзя
Промежуточные точно есть, у меня эти плато по 2 недели длятся (вся вторая половина цикла). Но я худею медленно, на 4-5 кг за 2-3 месяца, и исключительно в первые две недели цикла :) 15.05.2007 12:21:13, Мурзя
Во, ссылочку нашла, где все научно рассказывается
15.05.2007 12:23:13, Russula
О, спасибо :)
15.05.2007 12:27:25, drekoziabla
Мурзя
Спасибо, почитаю. 15.05.2007 12:25:02, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!