Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Разгружаетесь до скольки?:)

Вы когда на разгрузке, во сколько прекращаете прием пищи разгрузочной?:) Вот я пила сегодня 1%кефир и чай зеленый. В 17-30 кефир последний раз выпила. Самое интересное,что есть не хочется. Т.е. терпимо совершенно. Выпила я всего литр. Может еще надо? Или до 18, так до 18? У вас как дела, разрузочницы ?:)
14.05.2007 18:58:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля (в системе furria)
Последний прием пищи на работе перед уходом, в 17.00, после только чай или вода
14.05.2007 22:23:18, Ляля (в системе furria)
Майская мечта
Я при разгрузке ем до упора, потому как мне обычно очень тяжело, если прекращать в 18, то точно кого-нибудь прибью :)))) я злая жутко, когда голодная.
14.05.2007 22:02:47, Майская мечта
Terracota
Как совесть позволит:))) сегодня вот с пол-седьмого не ем, но если будет совсем плохо - съем что-нить или выпью:) у меня еще 1 киви остался:) Пока тоже есть не хочется. Особенно как представлю, что завтра на весах могу увидеть 65:) офф - Я ник сменила - была eClaire. А то у меня ощущение, что ты меня не узнаешь:)
14.05.2007 20:02:44, Terracota
SvetLelya
Свет, я всех тут пока робею:))) Я тебя узнаю, как Терракоту уже знаю, но стараюсь пока очень не выступать:)))))))))))))
14.05.2007 21:02:13, SvetLelya
Я завтра на разгрузку, обычно доедаю последний киви часов в 20-21:)
14.05.2007 19:11:37, Yana25
SvetLelya
понятно. Я когда на яблоках первый раз разгружалась, в 18 закончила. Может это неправильно? Пусть ест сколько хочет( организм)? Только уже яблок не хотелось:)))) От такого количества киви эмаль зубная не страдает? У меня очень чувствительная, я потом даже щеткой зубной боюсь к ним прикасаться:(
14.05.2007 19:58:25, SvetLelya
Малява
Очень понимаю насчет зубов. Стоит лишнее яблочко сьесть и все-е-е!Я один раз выпила много сока яблочного и шампанского, так потом из-за зубов два дня есть не могла...кстати! идея! не-е-е, плохая, я не готова пожертвовать своими зубами ради лишних 2-3 кг.
14.05.2007 21:52:14, Малява
Не знаю. Я обычно ем киви, а потом сразу пью зеленый чай или кофе.
14.05.2007 20:07:48, Yana25
Мусулунга
Я в 18 разгрузку закончила (не в смысле есть пошла). Но есть хочу ооочень, в животе бурчит - заливаю его чаем и водой, чтоб задохся:)) 14.05.2007 19:04:26, Мусулунга
SvetLelya
ты чем сегодня питалась? У тебя, видимо, кд так дают о себе знать, что есть хочется. Мне в преддверии вообще крышу сносит, я начинаю метать все подряд!:( ужос! А бывают дни ( как сегодня), когда я вообще не вспоминаю о еде. Могу своих кормить всякими вкусностями, а самой - хоть бы что. Вот мне кажется литр на день кефира это мало, но тем не менее... Завтра утром посмотрю что мне весы скажут:)
14.05.2007 19:55:12, SvetLelya
Мусулунга
Два апельсина съела и на обед капустки пожевала. КД у меня уже заканчиваются, т.ч. жор не от них. 14.05.2007 20:02:36, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!