Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет опытных худеющих

у меня вт такой вопрос, даже наверное несколько.
Кратко опишу ситуацию чтобы было понятно.
После родов (вернее кормления детя и разедания своего желудка) набрала 20 кг:(( детю уже почти три,а вес стоит на месте:((
Причин этому масса:
1. Отсутствие физической нагрузки - работа сидячая, поездки в основном на машине.
2. Режим питания ужасный - утром редок днем практчески только чай с печеньем иногда обеды, вечером после 19-00 - наедание вплоть до 23-00, спать ложусь поздно в 2-3 часа, встаю по-разному когда в 8-00, когда в 11-00, чаще в 8-00.
3. Режим работы очень плотный, если и приезжаю домой рано, работаю за компом до ночи (сейчас в работе самый сезон), месяца через полтора будет отдых везде месяца два!!! скорее бы.
Итак проблема, я понимаю что мой вес - это отсутсвие режима питания, еду на ночь, отсутсвие физ. занятий.
Хочу вашей поддрежки или пинка с чего начать.
На диеты вроде кефирной боюсь садится умственная нагрузка сильная и снизить ее нельзя боюсь сознание потерять (бывали случаи)
Купила вот два дня назад обруч такой в спортмстере в компьютером - начала понемногу крутить, выкраиваюс трудом минут по 10 в день.
не есть после 18-00 очень сложно, потому что только и ем вечером - изменить режим питания оч. сложно.
В общем даже толком ине знаю что хоч услышать:((
Поделитесь у кого какие резульаты от использования обруча? (раньше до родов он мне не плохо помогал), но сейчас я просто не верю что можно обратно похудеть на 20 кг:(((
Расскажите про свой опыт, вдохновите на подвиги.
Причем все 20 кг точно лишние, мой рост 154 см:(( а вес 70 кг.
Вот спасибо всем кто дочитал.
07.05.2007 01:26:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 07.05.2007 11:17:22
то есть вы хотите сказать что 20 кг ушли просто от некоторой смены рациона питания? поделитесь опытом 07.05.2007 18:39:44, kappa+Кирюша
svetik897
А пока буду писать,зайди в регу к Yana25,она дает советы по питанию.Выше смотри
07.05.2007 19:50:15, svetik897
спасибо 07.05.2007 21:22:38, kappa+Кирюша
svetik897
чуть позже на почту скину 07.05.2007 19:44:31, svetik897
Individuale
а мне на подник :))
ты на игле? мне не помогла сама игла .... но мухинская диета супер - завтра на н:)
07.05.2007 23:54:54, Individuale
спасибо попробую следоваь вашим советам, правда я сладкого е много ем, хлеб вообще не ем, но оч. люблю мясо всевозможное с различными соусами ну и много других вредностей... 07.05.2007 18:38:14, kappa+Кирюша
Individuale
о - я с того же веса худею :) правда у меня пока 94 07.05.2007 11:34:32, Individuale
svetik897
догоняй:)) 07.05.2007 11:53:35, svetik897
fimka и Сонюшка
Похудеть можно не только на 20:) Главное захотеть!!!
Я вот примерно столько уже сбросила, и у меня уже не первый опыт сбрасывания такого большого кол-ва кг.
Для начала предлагаю отказаться от вредностей: сладкого, мучного, жирного. Побольше овощей, фруктов. Вместо перекусов полноценный обед. Бодифлекс можно добавить как физнагрузку. По времени 30 минут занятий в день дома, а эффект заметный.
Удачи!!!
07.05.2007 10:36:52, fimka и Сонюшка
Я тож после детей набрала 20 кг при росте 160. Весила около70 - 71. Был ужасный вид.
Похудела! Это очень реально!
немного критики... Ну нельзя ж так делать - не могу выкроить... Что значит не могу??? Если не могу, так и будешь ходить с 20 кг. Вы сидите за компом? Я тож... И до ночи. Можно время выкроить в перерывах между сидением-работой за компом. Время можно выкроить в любом случае. Когда Вы это поймете, вперед!
За вас тело само не похудеет. И времени для этого само тоже не найдет, к сожалению. И с ребенком все можно успевать. Мотивация есть у Вас?
Извините, что несколько грубо получилось...

07.05.2007 10:19:26, Swity
спасибо да нет не грубо, нормально 07.05.2007 18:35:42, kappa+Кирюша
nice(Катюшка)
вдохновение по ссылке,но режим питания надо будет подкорректировать:
07.05.2007 08:43:54, nice(Катюшка)
да, 20 кг звучит ужасно, попробуйте думать, например, как 5 для начала потерять. Проанализируйте, что вы едите. И не убирайте, а заменяйте. Белый xлеб на цельнозерновой,например. Не жарьте, а запекайте. Не покупайте того, на что срываетесь. Здесь советуйтесь. Мне очень помогает планировать, что я буду есть на следующий день. Плана легче придерживаться, если он есть :-). Удачи!

07.05.2007 02:01:32, Southern Belle
Ну что сказать:) Обруч помогает, тут все кто крутил об этом пишут:) Я на рац. питании, у меня надо питаться не менее чем через 3-4 часа:) + физ нагрузка, не каждый день, но мин 3 раза в неделю по часу:). Мне худеется комфотно, поскольку это не жесткая диета и практически все я могу себе позволить. Могу посоветовать сместить основной прием пищи на первую половину дня, все-таки это основное. Если мой вариант интересен, напишу подробнее.
07.05.2007 02:01:24, Yana25
да очень интересен, напишите, ваши результаты впечатляют и обнадеживают 07.05.2007 08:21:20, kappa+Кирюша
HomaUfa
Ян, а распиши мне как ты питаешься. спасибо.
07.05.2007 06:26:48, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!