Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот написала и все куда-то пропало. А во

Вот написала и все куда-то пропало.
А вопрос у меня был такой - сколько можно сбрасывать в месяц если надо сбросить много кг (около 25)? Я вот чего то подумала и слегка испугалась, а что будет с кожей. Не обвиснет, на всю оставшуюся жизнь (поддтяжки никогда делать не буду, т.к. панически боюсь).
Как у вас дела обстоят с кожей? Кожа поддтягивается сама или все таки весит и можно сказать по ней что когда то были полнее. Посоветуйте пожалуста что и как лучше делать, а то я серьезно решила худеть с воскресенья.
21.04.2007 02:18:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сбрасывать по 3-4-5 кг в месяц, никакого обвисания не будет.
23.04.2007 10:12:10, Индигомама
Наташа С.
Я в 38 лет безо всякого фитнеса похудела за первый мес.на 6 кг, за второй - на 5, за 3й-на 4 и потом еще немного. Ничего не обвисло. Немного был "мятый" живот и что-то немножко с лицом не так ( я заметила это только но фотографиях, какое-то время спустя, а в зеркале ежедневно не видела) , но через 3-4 месяца все само пришло в норму. Никаких особых прцедур по подтягиванию кожи не делала - все как обычно периодически антицеллюлитный крем, увлажняющее молочкодля тела.Но целлюлит у меня был и есть, а кожа - сухая. Так что этими средствами я и раньше пользовалась и буду:).
21.04.2007 13:30:31, Наташа С.
Жужа (Анютка 5,7 г)
Для каждого человека очень индивидуально. Зависит еще от того как жидкость в организме задерживается и как выводится. И от гормонального статуса. Резко нельзя начинать, постепенно, чтобы организм мог привыкнуть. Меняя свои привычки в питании. Хочется конечно сразу и побыстрее. Я на Аткинсе сидела. Скинула здорово за три недели около 6кг. Довольная была. А потом снова вернулась к обычному питанию и понеслись проблемы с гормонами....
Не, ну это для каждого по-разному и всякому.
21.04.2007 13:23:22, Жужа (Анютка 5,7 г)
metiska
надо худеть не больше 5% от своего веса в месяц, а то действительно могут быть проблеммы с кожей, у меня получилось больше сбросить но это вообщем то не от меня зависило, но кожа нигде не весит но я думаю это в силу того что мне всего 26
21.04.2007 11:34:00, metiska
Майская мечта
4 кг в месяц, если очень много лишнего веса, то вроде бы 6 кг можно. Я худее не более 1-1,5 кг за месяц и то кожа чуть обвисает, я ее фитнесом подтягиваю, обруч кручу.
21.04.2007 10:50:32, Майская мечта
Ну я похудела на 10 кг, потом набрала правда два, но у меня кожа подтянулась, не висит. Ставьте более реальные цели, 4-5 кг в месяц, это рекомендуемые нормы сброса в месяц, тогда кожа успеет за похуданием. Но и маски с массажем не отменялись.
21.04.2007 06:24:32, Кря
Мне как раз нужно сбросить 5 кг за месяц. А на какой диете Вы сидели? 21.04.2007 17:43:39, Happy_gerl
Маха (ех Махумели-сихали...)
4-5 ?! Это кто рекомендует?
21.04.2007 10:43:51, Маха (ех Махумели-сихали...)
Все диетологи об этом кричат, точно сейчас источник не скажу :-)))
21.04.2007 11:53:51, Кря
Маха (ех Махумели-сихали...)
:) Мне казалось, что меньше, но я уже и про 5% прочитала :)
21.04.2007 12:06:31, Маха (ех Махумели-сихали...)
4-5 кг это максимум, который можно сбросить без ущерба для здоровья и внешнего вида. 21.04.2007 12:52:04, +ВИТА
+1, я тоже так считаю.
21.04.2007 06:35:47, Yana25
Я не видела чтобы кожа обвисала у людей, которые худеют, занимаясь регулярно фитнессом, а если просто диета то у некоторых сильно обвисает, особенно у женшин в возрасте.
21.04.2007 04:19:01, Good_citizen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!