Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите похудеть.Вес 82кг,рост 165,возр

помогите похудеть.Вес 82кг,рост 165,возраст 34,Что делать?
17.04.2007 23:06:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинала с такого же веса и рост у меня такой же. Уже минус 7,5 кг.

Ходите на спорт и продумайте систему питания, чтобы ВАМ было комфортно...
18.04.2007 09:48:12, Олененок
Привет, привет. Продумайте способ питания и физическую нагрузку - и процесс пойдет ;)
18.04.2007 09:43:44, Индигомама
Привет, добро пожаловать. У меня максимальный вес был 67 при росте 158. Сейчас мне 32 и я решила вернуться в девичий вес. Для меня, например, самое трудное - не голодание как таковое, а необходимость покупать много вкусного для семьи, готовить им и не соблазняться при этом. И еще компании, сейчас что ни выходной - то пикник. А по вечерам муж пивом дразнится. Спасают семечки: зашла на кухню, увидела конфету - а в рот тащу семечку, и брысь с кухни. Но если серьезно задаться целью, всех оповестить - то дело обязательно стронется. И еще мне обычно не хватало моральной поддержки, пока не притопала сюда :-) Так что смело начинайте, заводите линеечку и вперед! Удачи!

18.04.2007 04:26:34, На Ярмарку
Потатушечка
Всегда добро пожаловать! В любое время суток:) Самое главное - выбрать какие-то свои приоритеты: какое именно питание/диеты тебе подходят, какие физические нагрузки тебе по душе, хочешь ты просто сбросить общий вес, или подтянуть/укрепить какие-то мышцы.... А информацией тебя здесь насытят:)
17.04.2007 23:28:37, Потатушечка
Худеть:) А если серьезно, добро пожаловать:) Во-первых здесь все на ты:). А во-вторых здесь все придерживаются разных систем. У меня рац. питание и фитнес. Если интересно, напишу как я худею.
17.04.2007 23:14:56, Yana25
а, можно мне твою диетку
Спасибо
30.04.2007 17:09:34, anny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!