Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати о похудании:-) Моя знакомая за не

Кстати о похудании:-)
Моя знакомая за несколько месяцев скинула с 70 до 58 кило. Знаете как? Питалась по Монтильяку. Если интересно, я напишу, хотя сама я так не ем. Честно говоря, я ее несколько месяцев не видела, а потом встретила-не поверила. Да, 40 лет.
05.05.2001 16:09:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых- Монтиньяк(наберите в РАМБЛЕРЕ в поиске "Метод Мишеля Монтиньяка" и скачайте, если заинтересует).
Во-вторых - зачем вам проблемы со здоровьем потом?Прочитала я его программу,кое-что из нее взяла.Пирожные как ела , так и ем .Похудела за 2 месяца на 8 кг.Просто нужно задаться целью и при этом ни в чем себе не отказывать . Как? Так - кушайте все , что любите, но только в первой половине дня и в умеренных количествах.После 18:00 вообще ничего не есть, только пить минералку, можно сок чуть-чуть и интенсивную зарядочку часов в 21-22:00 на ночь(кстати, эта процедура напрочь отбивает желание перекусить на сон грядущий). Попробуйте-никакого садомазохизма и результат на лице:)))
05.05.2001 20:40:48, Светлана
Знаете, если я буду интенсивную зарядочку в это время делать, то потом не засну до 2-х ночи, а мне вставать в 5.30 утра. То есть я не против зарядки, только за. Сама делаю, но пораньше.
А почему если есть по его методу, то будут проблемы со здоровьем?
Я не следую его методу, просто прочитала книгу, есть очень неплохие советы, до некоторых вещей я сама дошла из-за больного желудка. просто меня поразило как моя знакомая похудела. Она ведь и спортом не занимается. А теперь весит, как я.
06.05.2001 11:08:17, Natsi
Я тоже рано встаю, а после зарядки на ночь и душа засыпаю, как убитая. Если прочитали Монтиньяка, то как Вам его советы по овощам? 07.05.2001 23:48:44, Светлана
Меня всегда поражало указание времени в таких советах. Вот ты встаешь в полшестого, а я ложусь после часа, а советы всем одни дают. 06.05.2001 11:19:01, Ленка
Лично я тоже поздно ложусь, рано встаю, бегом на работу и по вечерам -зарядка(исключение -критические дни).Я никому советов не даю. Если человек хочет похудеть ,лежа на диване и питаясь по Монтиньяку -это его дело. Только есть такая поговорка:"похудевшая корова-еще не газель" , а без физической нагрузки хорошей крепкой фигуры не будет. 07.05.2001 23:53:56, Светлана
Привет неспящая! Я с этим чертовым телевизором уже 3 дня ложусь в 2 ночи. А вставать продолжаю в 5.30. Даже в выходной. А сейчас на работе сижу как зомби, в мозгах поролон:-)Пью кофе, несмотря на желудок. С таким режимом и без Монтиньяка похудеешь. Хотя куда мне Все-равно худеется не в тех местах. 06.05.2001 11:31:09, Natsi
Да-да-да!!! Напиши обязательно!!! Подробно!!!

Очень актуально!!!:)))
05.05.2001 19:56:03, Катя
nina
Очень интересно, напиши 05.05.2001 17:05:21, nina
Интересно, интересно! Напишите пожалста :-)) 05.05.2001 19:55:45, Ляля
Спасибо Светлане, я действительно нашла в рамблере. Вот сайты
http://www.devichnik.ru/2000/05/mont4.html
http://www.devichnik.ru/2000/05/mont3.html
http://www.devichnik.ru/2000/05/mont2.html
http://www.devichnik.ru/2000/05/mont1.html
А вот рецепов чтобы скачать я не нашла. Но если пойти по поиску, то там еще куча ссылок, я их все не успела просмотреть.
06.05.2001 11:18:39, Natsi
Попробуй позаниматься по кассетам Синди Кроуфорд-похудеешь именно там,где надо.
Еще там же в рамблере советую набрать:
"газета"ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ" и прогуляться по ее дайджесту-очень много полезного.
08.05.2001 00:00:27, Светлана
Света, спасибо, мне не очень надо худеть, потолстеть бы, в избранных местах:-) 08.05.2001 11:30:13, Natsi
Там и об этом тоже есть. 08.05.2001 19:51:48, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!