Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Плак:( я хочу есть:(

готовлю еду мужу и детям и чувствую себя разнесчастной:( к слову, готовлю я редко, но как только мысли о диете или разгрузке, то я сразу начинаю готовить, почему?
ну и поддержите что ли, чтобы хоть 1 день рахгрузочный получился, про неделю даже как-то страшно думать:(
02.04.2007 12:42:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думай только о СЕГОДНЯ!
02.04.2007 15:24:32, mara
Майская мечта
Я больше не хочу есть :) потому что сытая :) питаюсь по Монтиньяку и в ус не дую. Пусть я сбрасываю всего по 1 кг в месяц, зато надежно. Может тебе тоже Монти попробовать ? у него нет ограничения ни по ккал, ни по кол-ву.


02.04.2007 14:39:00, Майская мечта
Думаю ты не одна такая несчастная! меня тоже сразу пробивает на кулиарные шедевры :) Держись! у меня вот для тонуса лежат джинсы, в которые я влезала до НГ. И еще джинсы 10-летней давности, в которые еще осенью влезала (не носила, просто для "помнить молодость" храню). Вот представь что-нить подобное, и как ты щас схуднешь, и все вот это оденешь, и как пойдешь красивая по улице, а тебе все вслед не просто оглядываются, как щас, а еще и телефончик просююююююют! :)))))
02.04.2007 14:16:42, Ламбада
HomaUfa
Пришла-почитала и стыдно стала, как я могла даже подумать о дезертирстве, когда такая мощная поддрежка - в первый раз такое испытала, так что все ОК, сегодня больше не будет мыслей о срывах.
Спасибо!
02.04.2007 13:59:55, HomaUfa
candle
Надо психологическую зависимость от еды снимать. У меня муж худющий и дочь двухлетка с пропеллером в одном месте. Им знаешь сколько еды надо? Уууу... А готовлю я вкусно. Но вот в один момент осознала (вернее сказать, знала-то это я и раньше, просто приняла для себя сравнительно недавно) простую до безобразия вещь - Я СМОГУ СЪЕСТЬ ЭТО ЗАВТРА/ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ/ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ/КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ, НО ПОЗЖЕ. (нужное подчеркнуть) Ну до чего же мне стало проще и приятнее жить. У меня нет запрещенных продуктов, просто есть определенный режим питания, который не совсем совпадает с режимом семьи. Всё идёт от головы.
02.04.2007 13:44:35, candle
Ляля (в системе furria)
Ну как ты там, Ириш? Нужно держаться. Ну хотя бы денек, он самый сложный. У меня вот все сидят вокруг и лопают чебуреки, постанывая и причмокивая, зарррразы! Терплю. Думаю о соратницах))))
02.04.2007 13:33:00, Ляля (в системе furria)
Тяжело как-то... Кушать не хочется, но вот голова слегка кружится. Чтобы предпринять такое??? Уж очень хочется все это выдержать! Девочки, посоветуйте!!!
02.04.2007 14:40:10, Swity
Ляля (в системе furria)
Голова гружится - это непорядок. Если совсем противно, то схрусти что-нибудь легкое. Меня в первый раз трясло изрядно в первый день, но если не сдаться и его пережить, то на второй день это состояние проходит и уже не возвращается.
02.04.2007 14:47:07, Ляля (в системе furria)
Ляля, спасибо! Сдаваться я не собираюсь. Думаю,чаек сча с лимоном забомбить, чтоб хорошо стало! Спасибо за поддержку!
02.04.2007 15:18:23, Swity
таТкка
ДЕРЖИСЬ! я тоже очень страдаю, когда сама на разгрузке и приходиться готовить своим домашним. такая наша доля, или мы страдаем но ДЕРЖИМСЯ !!!либо на все плюем и лопаем вместе со всеми( второе хочеться чаще), но я очень стараюсь пока получаеться держаться.
Самое интересное что в эти дни меня приспичивает готовить особенно вкусненькое.........мои довольны, а я .........Я .облизываюсь!!!
Сегодня я в попытке замахнуться на кефирную неделю. Правда что-то я сама себе не верю.................

А ты Иринка держись!!!! Представь себя с достигнутой целью . Я ДУМАЮ, САМА СОБОЙ ДОВОЛЬНАЯ БУДЕШЬ ЧТО СПРАВИЛАСЬ!!!! УДАЧИ!!!
02.04.2007 13:19:42, таТкка
;) Я не думаю, что все так плохо. Я постоянно что-то пеку, но ем это сама крайне редко ;) Родственники приучены, что минимум 1 торт в доме есть всегда ;) И разгрузочные дни я не могу, не выдерживаю. Ладно если еще ничем не заниматься, а то я до тренажера на второй этаж не дошла бы на одних яблоках, погибла б на лестнице. В общем, наличие еды в доме и отсутствие разгрузочных дней мне ТТТЧНС не мешает. Я ниже уже писала - пусть холодильник ломится от того, что мне нельзя, меня это не трогает. Лишь бы в доме было то, что мне можно! 02.04.2007 12:50:58, Индигомама с работы
Лежень
Офф. Я отстала от жизни? Какой эллипс купили в результате? Удалось еще сбросить?
02.04.2007 13:46:58, Лежень
Proteus EEC 7088. Мне очень нравится ;) Насчет похудения - у меня сейчас не все так очевидно. Я на этой неделе а) болею, б) кушаю в) пью чай постоянно, т.к. болею и г) несмотря на все это занимаюсь на тренажере. К чему это приведет - не знаю, отчетный день - четверг. Надеюсь, что 700-800 г все же будет. 02.04.2007 13:58:34, Индигомама с работы
Лежень
А что за режимы? Для похудания нужно что-то типа горок, насколько я знаю. Интересно, что за предустановленные режимы. У меня 16 уровней и 6 вариантов нагрузки, делай как хочешь. Я горками занимаюсь только 12 минут для ног и по прямой езжу долго. А вы что выбрали?
02.04.2007 14:09:26, Лежень
Программ 12 + 4 + 4 + 1 мануальная. Вроде тоже 16 уровней сопротивления, но я не уверена, я в этом понимаю плохо ;( Для похудания нужны не горки, а скорее "столбики", т.е. внезапный подъем и спад нагрузки. Есть там еще три варианта "зубчиков". Программы с ровными нагрузками мне не очень нравятся, но интервальными мне увлекаться нельзя. В принципе, равномерные нагрузки тоже помогают, только нужно минимум 30-40 минут заниматься
02.04.2007 14:26:40, Индигомама с работы
HomaUfa
я на элипсоде ставлю интервальную на минут 40-60, интервалы ровные, то прямо, то 10 высота, сопртивление ставлю 10, за час ровно 600 ккал, и вообще, 1 с=1 ккал:)
02.04.2007 14:16:19, HomaUfa
У меня по готовой программе так не получается, чтоб высота то 1, то 10. Там зубчики от 2 до 6 что ли начинаются, добавишь сопротивления - так от начинаются от 3х, 4х и т.д. Это наверное нужно мануально что-то ваять. 02.04.2007 14:28:56, Индигомама с работы
Лежень
У меня тоже, от 2 до 6, от 3 до 7 и т.д. Ноги отдыхают на спуске, в таком миниуме я просто не вижу необходимости. Скорее просто на ровном режиме ускоряться есть смысл. Я где-то про это читала.
02.04.2007 14:43:50, Лежень
Лежень
Я бы умерла, или у меня другой счетчик, у меня макс 235 калорий. Правда у меня на вело счетчик расходится с табличными показателями.
02.04.2007 14:20:45, Лежень
HomaUfa
Ань, может не стоит во время болезни тренироваться, я тут начиталась всякого про болезни и нагрузки или даже болеть на ногах и у нас в уфе случаи есть с гриппом и простудой летальные, я стала до ужаса бояться ТТТЧНС, хотя сама ни разу не лежала с простудой в постели, но так как болею крайне редко (опять ТТТЧНС), то в след.ю раз просто лягу и буду лежать. выздоравливай!
02.04.2007 14:02:40, HomaUfa
Ох, не знаю... Я вот в МиК писала: ввиду того, что я сейчас активно лечусь от других проблем, я боюсь принимать не только антибиотики, но и банальный Колдрекс пить, чтоб внутренние органы не отвалились. А вот тренажер мне естественным путем кровь разгоняет, дает возможность пропотеть, снимает слабость. После него я себя чувствую объективно лучше, уж не знаю, почему. Я стараюсь не перегружаться, делать все в удовольствие 02.04.2007 14:06:31, Индигомама с работы
HomaUfa
ну ты просто кремень!!! я, если собираюсь, худеть, то все вредное просто не покупается, правда, кроме меня никто и не ест вредности - муж отрывается овощами, у детей диета собственной разработки - никаких овощей/фруктов/рыбы - у нас просто культура питания внутри семьи отсутствует напрочь, все абсолютно любят разные продукты, едим почти всегда отдельно и каждый своё:( жалкие попытки преломит ситуацию пока не увенчались успехом:(
02.04.2007 12:55:00, HomaUfa
Да какой я кремень ;) У меня как раз силы воли как у Скарлетт О"Хара - если мне чего захочется, ничего меня не остановит ;) Другой вопрос, что меня клинит не часто и не сильно, поэтому в целом оно на процесс не влияет. А до тренажера я дорвалась, мне приятно на нем каждый день позаниматься хоть 15 минут, пусть там будет 120 калорий, но эффект все равно есть. Так все тоже едят свое, и если я сильно захочу, то что-то вредное тоже ем, но совсем чуть-чуть. Поэтому меня наверное и не клинит чересчур. 02.04.2007 13:01:47, Индигомама с работы
Да какой я кремень ;) У меня как раз силы воли как у Скарлетт О"Хара - если мне чего захочется, ничего меня не остановит ;) Другой вопрос, что меня клинит не часто и не сильно, поэтому в целом оно на процесс не влияет. А до тренажера я дорвалась, мне приятно на нем каждый день позаниматься хоть 15 минут, пусть там будет 120 калорий, но эффект все равно есть. Так все тоже едят свое, и если я сильно захочу, то что-то вредное тоже ем, но совсем чуть-чуть. Поэтому меня наверное и не клинит чересчур. 02.04.2007 13:01:47, Индигомама с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!