Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Целюллит и похудение

Скажите, а при худении целюллит уходит или остается жить на своих местах?:) Собственно, особо худеть мне на надо, но вот проблемные зоны хотелось бы подкорректировать. А вдруг я похудею, а целюллит останется? Жалко затраченных усилий будет:)
21.03.2007 08:55:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если просто худеть, на фитнесе и спорте и снижениия калорийности, останется. Если исключить вредные продукты, способствующие отложению и добавить целенаправленно всякие мазилки, как например многие здесь, флоресан, то должен уменьшиться.:) Можно записаться на антицеллюлитный массаж, у меня подруга пример, после 10 сеансов, целлюлита не было видно, но если останется старый режим питания, то через пару месяцев он вернется, как у нее, где-то так:)
21.03.2007 20:08:14, Yana25
Спасибо, вопрос стал еще неяснее:))) Особо лишних кг у меня нет, есть находящиеся не в тех местах:) Диета, тренировки и массаж - лучше пусть целлюлит:) 21.03.2007 14:42:21, Чернобурка
Ляля (в системе furria)
А что тут неясного? Все равно все устроены по-разному. Пока сама не попробуешь, не узнаешь, как дело обстоит именно у тебя.
21.03.2007 15:11:12, Ляля (в системе furria)
Ляля (в системе furria)
У меня уходит, в ноль
21.03.2007 09:47:08, Ляля (в системе furria)
Tatachka
у меня обычно он вылезает, когда порпавляюсь. А вот когда худею, сглаживается. Хотя, я, когда худею, вдобавок к постоянным тренировкам, перехожу на еще более правильное питание и делаю общий массаж. Так что у меня целлюлит уходит так сказать от комплексного воздействия на организму...
21.03.2007 09:39:29, Tatachka
У меня муж общается с супер тренерами и людьми от спорта(бодибилдинга и фитнеса) всякими Турчинскими и др. Так вот они утверждают, что цилюллит можно победить, только в комплексе массаж, диета и упражнения :-) Мнение не мое, мне сначало с лишним разобраться, а потом с цилюллитом если силы остануться ;-)
21.03.2007 09:18:52, Кря
candle
Гы. :) Живо представляю себе картинку - Турчинский в беседах о целлюлите. :))))))) Пардон, смех отнюдь не в адрес автора, просто Турчинский явный теоретик в вопросах целлюлита. Теория - это так прекрасно. :))) А вот у меня есть подруга, у которой дефицит веса даже, и спортивная она вполне. А целлюлит есть, на попе после родов. И куда ей еще добавить диету+упражнения? ;) Спасается периодическими массажами и кремами, повышающими упругость кожи.
21.03.2007 09:26:31, candle
Ну у него жена очень даже в этом вопросе разбирается :-))) А я тоже видела цилюллит при 44 кг, выглядело брр... Ну а диета , диете рознь, при цилюллите нельзя какие-то продукты и с водой там тоже что-то есть.
21.03.2007 09:45:48, Кря
abri
:))ну,рассмешила...а так будет и целлюлит и лишние кг! Есть даже диеты антицеллюлитные ,да и массаж поможет,как ниже сказали,да и самой можно средства купить и пользоваться,если нету противопоказаний.
21.03.2007 09:11:43, abri
candle
Вот по своим ногам могу сказать, что при похудении целлюлит становится более явно выраженным. :( Видимо он скрывался под поверхностным слоем жирка. ИМХО, только коррекционный массаж спасёт вашу ситуацию.
21.03.2007 08:59:46, candle
Manibu
и парафиновые обертывания!
21.03.2007 11:02:36, Manibu
tanyak
+1
21.03.2007 09:36:18, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!