Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот похудела и что дальше?

У меня возник вопрос!Вот похудели и что дальше,как не набрать прежнии кг.Я за два с половиной года сбросила очень много,а теперь вот набрала 4кг,врачи говорят что зима,что защитная реакция организма.Но мне-то от этого не легче.Вот стала боротся с 4кг,и пока безрезультатно.Ну совсем не охото поправляться,мне кажется что уже фобия развивается,еще всяких статей дурацких начитаешься,просто вой.как Вы с этим справляетесь,с послепохудевшим периодом
15.03.2007 11:19:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже сезонное, за зиму набираю эти гадкие кг.
Ответ очень простой на ваш вопрос - не есть лишнего ;) Сложность в выполнении :)
Я пробовала следить за первым кг и его жестко убирать, как только появился лищний. Но пока безуспешно, череда зимних праздников/гостей/посиделок - и будьте мне любезны, к весне опять, ну, не 25, но все-равно есть :)
15.03.2007 14:37:04, *-
что делать? не читать статьи :) и настроится на то, что худеть теперь придется всю жизнь :))
4 кг. за зиму - не катастрофа. Питаться правильно всю жизн - тоже не катастрофа. Еда - это не главное удовольствие в жизни.
15.03.2007 12:31:17, drekoziabla
Вот и я так думаю,может вообще не поднимать у себя в голове эту тему набора кг,просто взять и выкинуть ее из башки.А что касается правильного питания,вовсе при моем приведении себя в порядок оно было низкоколорийным,а как я вчера вычитала ОЧ.НИЗКОКАЛ.ПИт,может произвест обратный эффект,т. е можно начать поправляться.Я с вами полность согласна,что еда это не главное.Мдя!пора повышать калории,но умеренно 15.03.2007 12:52:49, Галя и
abri
Ну,я вот тоже держу вес уже 3 недели,мало,но определённые выводы для себя сделала как надо питаться в будущем.Вообще-то я на Монтиньяке,вот его советами и пользуюсь,а там предусмотрена фаза удержания веса на всю жизнь.Главное понять как всё это действует в твоём конкретном случае.
15.03.2007 12:18:27, abri
lise
я в свое время похудела после первых родов (а первый раз я худела после школы) и уже много лет стараюсь поддерживать вес, вес конечно разный летом и зимой, но всегда стараюсь сбрасывать летом и ограничивать набор зимой в пределах макс 5 кило... сейчас вот опять худею с попеременным успехом... вообщем за весом нужно следить постоянно (ИМХО)
15.03.2007 12:13:44, lise
Конфянки!!!!!!!!!!!!!!Я че одинока чтоль??????????????? 15.03.2007 12:04:37, Галя и (кричит громко,громко так)
Да не одинока, читаем мы, читаем;), просто что ответить? У меня вес колебался, когда он был нормальный от 57 кг летом до 62 кг зимой, меня абсолютно не нарягало и не было проблем, всегда летом худела, зимой полнела (и так лет 10), сейчас потеплееет, пойдут овощи, фрукты, солнышко вылезет, настроение поднимется, больше двигаться начнете эти 4 кг и уйдут:))
15.03.2007 12:18:08, Yana25
Ляля (в системе furria)
Мне тоже интересно послушать. Скоро будет актуально. Вчера Ирина-малина рассказала, как она поддерживает вес уже два месяца. Еще хочется инфы от опытных в этом деле)))
15.03.2007 12:12:47, Ляля (в системе furria)
До зимы поддерживала вес больше полугода,без проблем просто ела то что ела,сейчас ем тоже самое,ну может иногда даю себе поблажки,когда очень хочется,но эти 4 кг,просто убивают. 15.03.2007 12:48:39, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!