Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

Обалденная история про весы

Очень забавная история про весы
Купила в декабре себе супер-пупер весы, с жирами и водой измеряемые с памятью, и стоили не дорого. ну в начале пути сброса лишних кг взвесилась и дома и в спортклубе. и давай наяривать -аква,снизила булки сахар, овощи, рыба и т.д. ну взвешиваюсь активно, а там +200 гр - 200 гр, сначала не обращала внимание, потом занервничала - а почему это я не худею, и вроде легче стало ходить, и брючки чуть свободнее стали. а на весах таже басня.думаю, ну наверное мышцы стали расти, вытеснять жир - а руки и шея у меня действительно от плавания стали расти. ну мысли не было на весы грешить.

а вчера вечером в клубе - дай думаю на допотопных взвешусь, у меня же крутые весы. встаю - 7 кг:)))))), сегодня с дитем была - опять перевесилась, а то вдруг мираж был - опять - 7кг.

вот уж и смех и грех:)))) вообщем крутые весы запомнили изначальный вес и его активно показывали колебаясь на 200 гр, сволочи:(( такие чуть мотивацию не сбили:((( вообщем выкинуть их надо:))и не гнаться за опрделялками жиров памятью и т.д. наворотами.

всем удачи в нашем нелегком деле:)))
06.03.2007 22:21:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие же весы - приблуд всяческих тьма(
что меня бесит - так это то, что каждый раз +/- километр
встаю 3 раза - и беру среднее((

Надо было брать в икее обычную механику и не заморачиваться(
а так... прям хоть выбрасывай нафик
07.03.2007 11:29:10, Ewen
nata_nj
А я и на простых весах, без особых прибамбасов, всё равно встаю три раза и выбираю средний показатель. Мне ещё не встречались весы чтобы прямо до грамма "настаивали на своём мнении", всё время чуточку туда-сюда показания дёргаются. Лучше всего, наверное, были бы медицинские весы, напольные, с гирьками :-) У моей подруги есть такие, но у неё ванная комната огромная, у меня такие не влезут :-)
07.03.2007 15:50:56, nata_nj
Большое Солнце
да вот же ж - нечего было выпендриваться:))) 07.03.2007 12:56:42, Большое Солнце
А у Вас не Bosch что-там 2200? Я вот тоже купила навороченные с жироанализатором - такая лажа.
07.03.2007 09:01:41, Я_Сама
nata_nj
Всё, побежала проверять батарейку на своих. Может, особенно если их об стенку постучать, у меня тоже -7кг выпрыгнут :-)
06.03.2007 23:16:40, nata_nj
Пумбрия
ГЫ )))
06.03.2007 22:59:56, Пумбрия
Сью
супер!!!
06.03.2007 22:29:05, Сью
dashul`KA
Сью, я тебя ниже попросила рассказать про Сайкова.. можешь ссылочку дать?
06.03.2007 22:52:57, dashul`KA
Сью
ага, дала ужо :)
06.03.2007 22:58:26, Сью
dashul`KA
спасибки!
06.03.2007 23:05:24, dashul`KA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!