Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мдя( ну и где брать мотивацию(

можно поплакаться?

осталось 2 дня до входа в голодовку

деть болеет(
муж бесит отношением к болеющему детю(
я сегодня сорвалась( жуть какая ( сожрала 100 гр кешью(((( вот с какой радости - не знаю(

сижу и понимаю что сейчас надо идти пить литр воды и промывать желудок( а через 2 дня у меня сутки сухой голодовки и потом 19 дней нормальной(((
как то лапки опускаются((

поддержите, а?
01.03.2007 21:15:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха.. вчера только всё начиналось)

ночью заболела я) 39 велком
02.03.2007 08:45:08, Ewen
Майская мечта
Держитесь ! У меня вообще в этот раз какая-то психологическая блокада, жор ужасный. С тех пор, как решила, худею, жор напал, как будто я войну объявила и не худеется ни грамма.

Я думаю, многим нам здесь тяжело худеть.
02.03.2007 00:14:52, Майская мечта
Вот читаю я иногда эту конфу и иногда удивляюсь - на что готов человек ради идеи:). Разве можно себя корить за какие-то несчастные 100 г кэшью вплоть до промывания желудка? Ну попросил ваш организм белков, и жиров тоже, причем полезных ненасыщенных. И грех невелик - всего то 560 калорий. да еще на фоне длительного "строгача". Я видела вы на соках сейчас или на овощах-фруктах? Так организму то свое надо! Главное - не добавлять себе стресса собственноручно и добровольно из-за такой малости, вам ведь анорексия ни к чему? 01.03.2007 23:09:04, nata1402
Вы думаете я себя корю поскольку сорвалась на пути к идеальной фигуре?
нет дело не в этом

дело в том, что у меня почти двадцать дней желудок не получал жесткой (не говоря уже о жирной пищи) и мне стало бы реально ПЛОХО со 100 грамм кешью.
это раз.

дальше - я вхожу в голодовку - и срываться на пути нельзя( весь процесс насмарку

и еще

я худею и собираюсь голодать не для того, если быть честней не только для того чтоб стать стройной - я гипертоник - и именно капитальной промывкой организма лечится мое ужасное (200 на 100) давление
01.03.2007 23:16:58, Ewen
Ну меньше всего я хотела вас еще разволновать:). Капитальная промывка капитальной промывке рознь:)! Вы в любом случае молодец, что так решительно настроены. Сама всю жизнь из-за природной склонности к полноте борюсь с 3 лишними килограммами, которые "нарастают", стоит лишь только расслабиться. И, когда возраст позволял, голодала по системе йогов - 1 день в месяц, 3 дня в неделю и 7 дней дважды в год. Но никогда на сухую, и еще в баню при этом ходила:). Так что понять вас могу, и желаю вам успешного голодания. Даже болею за вас:). Но убеждена, что себя все-таки надо любить:). 01.03.2007 23:47:10, nata1402
Да я ся люблю) только вот мужа убить хочется
а так всё ок)

я на ногах с 6 утра( у ребенка цельный день 39
а у мужа... как бы корректней сказать... приступ эмоциональной импотенции
01.03.2007 23:51:34, Ewen
Ну дык они же дети на всю жизнь, эти мужики:). Их тока любить и прощать для своего собственного спокойствия:).
А про любовь к себе - это понятие растяжимое. Одни так себя любят, что не могут в куске торта и коробке шоколадных конфет отказать. Другие готовы на любые истязания ради этой святой любви:). Everything in moderation... even moderation itself:)))
02.03.2007 00:00:38, nata1402
а Вы вообще на полное голодание решили сесть?
просто голодание в условиях стресса добавит Вам нервозности. опять-таки если к нему относться как к экзекуции во имя красоты. сделайте его наколько можно более комфортным. теплая ванна, ароматерапия... и т.д. тут внутри раслабиться нужно, а дальше организм сам поймет. и голодание станет источником легкости и живости, а не неизбежной каторгой.
01.03.2007 22:33:46, Kitsunami
Да я прекрасно Вас понимаю
вопрос в том, что я планировала по одному) а получается по другому)

уже успокоилась) процедура промывания желудка оч стимулирует успокоение неВров(
01.03.2007 22:37:36, Ewen
тогда все в порядке :) 01.03.2007 23:22:44, Kitsunami
У Вас здоровья после голода прибавится и энергия, Вы уже почти 20 дней выдержали еще каких-то 40 и вот оно счастья :-))) Спокойствие, только спокойствие...
01.03.2007 21:22:42, Кря
Ага( особенно хорошо о здоровье думать вниз головой у унитаза) поза Аленушка у колодца отдыхает в сторонке(
01.03.2007 21:31:17, Ewen
Надо как в "Дяде Федоре " думать, "подумаешь дичь, я тапочки хозяину должен приносить..." А у Вас подумаешь унитаз, зато потом все вокруг удивляться будут и (нужное добавить)...
01.03.2007 21:44:34, Кря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!