Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без фокусов (программа питания на неделю)

Без фокусов (программа питания на неделю)

Без фокусов (программа питания на неделю)

Вы озабочены объемом своей талии? Вы перепробовали все возможные виды диет – от раздельного питания до системы Аткинса, от голодания по Брэггу до диеты по группе крови?
10.02.2007 10:55:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lu4ka
на таком режиме скопление газов форева.
23.10.2007 15:20:07, lu4ka
Мне заметка понравилась. А те, кто написали отзывы, воспринимают все слишком буквально. В статье же сказано: "диета должна быть адаптирована к конкретному случаю: ведь речь идет о вашем уникальном организме, о ваших привычках и вкусах, вашем, наконец, распорядке дня". Так что каждый должен сам подбирать себе рацион, соотносясь с тем, что он может позволить себе купить в магазине 05.05.2007 11:57:22, Lady Nikol
Mummi_T
Глупая статья, абсолютно не несущая полезной информации для страждующего похудеть:((( А я как раз тот страждующий 12.02.2007 12:55:09, Mummi_T
tournesol
тоже обрадовалась,а начала читать...я и без диеты столько не схомякаю.
А вот бананы и в понедельник и во вторник ,да заесть их авокадо, порадовали, сыр, майонез, виноград ,картошечка (практически каждый день)- это все может быть "программа питания на неделю" и "доставит она максимум удовольствия" тем, кто просто ест и не задумывается о лишних кг.
11.02.2007 18:49:41, tournesol
Такая диета для среднестатистического россиянина не реальна. Слышала рекламу по радио. В Москве предлагают готовые блюда диетпитания, привозят сразу на весь день. Меня умилило, что на десерт 1 мандарин. Но там, кажется, только ограничение по калрийности. А может и нет. Не знаю, как другие, но я могу сидеть на диете, только если болею. 10.02.2007 21:15:16, Airina
Судя по меню - перепечатка американской статьи без адаптации к российским продуктам. А смысл такое печатать? 10.02.2007 16:15:28, vkb
Система питания или для тех, кто живет за границей, или москвичей. В провинции искать тунец, цельнозерновую питу и канталупу устанешь искать. А если заменять продукты, то это уже будет другое. 10.02.2007 11:52:54, Nariel
Полезно, интересно, но совершенно далеко от реалий. Хумус с морковью, стейк тунца, канталупа... Звучит красиво, но, по-моему, большинству заморачиваться с таким недельным меню совсем не удастся. Разве только личный повар имеется... 10.02.2007 10:55:42, Лена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!