Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А белье здесь можно обсуждать?

Или в Красоту идти, где собственно моя проблема вызовет улыбки сожаления?
07.02.2007 17:26:58,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Вот тогда так. У меня тоже когда G, когда F. Диаметр 90. Но как трудно найти бюстгалтер, который бы грудь именно держал. Я и мерить на себя не люблю, мне как то в магазине неудобно, поэтому приходится покупать то, что потом не могу носить. И с формой трудно. Поделитесь местами покупок и ведь это наверное еще и дорого. Не понимаю, почему же здесь еще и покупку одежды больших размеров нельзя обсуждть. Наверняка для нам места такие были бы большой помощью. Лично мне, а я уже тетка, тяжело даются сброшенные килограммы. 07.02.2007 21:37:11, Просто спрошу
Тоже мне, нашли проблему! ;))

У меня вон на мой 90H штук 20 дома с этикетками валяется, носить не успеваю%()...
09.02.2007 11:53:00, Инанна
Махумели-сихали...
1-2 приличных.... :( 10.02.2007 12:13:38, Махумели-сихали...
Ну, чем богаты...
Что производители могут сшить-предложить, то и продаем.
Но на большие размеры у нас действительно отличный выбор, который в России фактически не с чем сравнивать.
Может быть, конечно, до 90 F ;) где-то и получше найдется - но мы-то в основном ориентируемся именно на большие!
10.02.2007 15:46:44, Инанна
Махумели-сихали...
Ой. :) Я вас обидеть не хотела... :)
Да я тоже о больших :( 90 F еще жить можно, а 85 G или H...
12.02.2007 00:43:03, Махумели-сихали...
Это не большой, разве что чашечка уже приличная;).

И что, у нас совсем плохой выбор на 85H?! Вообще-то да, бывает и побольше, это уже опять почтовые к 14 февраля разобрали:)...
Дык, все равно: покажите мне, где их сейчас больше и интереснее%)...
Может, Вы что-нибудь пропустили?
Задайте справа на Главной Странице свой размер "от" и "до" и кликните "запомнить" - в каталоге будет показываться только то, что есть Вашего размера.

12.02.2007 09:02:54, Инанна
хухра-мухра
Есть неплохой магазин Милавица на м. Пролетарская. Там есть примерочные кабинки. Правда, не скажу , чтоб ваших размеров был завал, но некоторый выбор все-таки имеется. Насчет "дорого" - каждый под этим понимает что-то свое.:)) Милавица, по-моему, недорого, к тому же, там все время есть какие-то комплекты со скидкой. 08.02.2007 10:44:06, хухра-мухра
elizavetta
Их магазинчики есть по москве - у нас в крылатском и на китай-городе. Они правда не большие , но вот как раз на мой размер - 85-90 Е - выбор есть и очень даже симпатично - а цены меня устраивают ( от 600 р до 1500) по мойму не дорого.
09.02.2007 10:46:08, elizavetta
Это за Милавицу-то недорого?!

Да просто опупеть... наценка этак 300%... :(((
09.02.2007 12:05:56, Инанна
swehh
Зря вы так, надо мерить, иначе никак. Я обычно штук 12 попробую прежде чем 1-2 куплю. Заходите в мультимарочные бельевые магазины и спрашивайте, есть ли размер ваш. Очень часто красивые бюстгалтеры еще и держат грудь, поэтому они столько и стоят. Не обязательно паковаться в сомнительные ситцевые изделия черемушкинской фабрики, у меня при F-G в арсенале только красивое белье, не утягивающее, а подчеркивающее. При том - о ужас - предпочтение отдаю балконетам, хотя продавщицы пытаются всегда предложить нечто утягивающее :) Милавица еще уважает полногрудых, но обязательно надо мерить
А упаковывать большую грудь в лифчик, уменьшающий размер, я считаю, преступлением :)
08.02.2007 10:09:48, swehh
Расскажете про любимые марки?:)

А ваще, конечно, это нам тут в Москве легко рассуждать, что обязательно надо мерять...
А если нам в Магазинчик вона с какого-нибудь Сахалина пишут, что в первый раз в жизни в 50 лет женщина не только вообще живьем увидела фирменное белье своего настоящего размера, а еще и сразу несколько разных моделей и расцветок - в том числе красный и с цветной вышивкой - это как??!!
Покупают без примерки, пишут отзывы и ориентируются по ним. А что еще остается делать?...
Проколов, кстати, немного и по сравнению с покупками в реальных магазинах с примеркой (сами же клиентки это не устают повторять:).

09.02.2007 12:11:35, Инанна
swehh
Simone Perele люблю, очень красиво и форму держат. И размеры есть большие.
А самый любимый - милавицын. Повезло мне сказочно, модель классная попалась, балконет, винного цвета, красивый. И долговечный, хотя милавица долговечностью не отличается (много ее у меня было, максимум на год хватает). НО с производста снят, буквально сразу я пошла в магазин, а его нет, хотела маме купить. Все облазила, весь город - нету его, сказали, производить не будут больше :(
Пойду ваш ассортимент изучать, правда без примерки сложно, но опыт выручит :)
09.02.2007 13:22:16, swehh
Simone Perele, к сожалению, в Москве существует только до 90F - а это смех в зале, нам бы до 120H, а еще лучше до 130 I:((!
В принципе, вопрос пока открыт... Может, опять попытаемся че-то посерьезнее прям из Франции выписать;).
Милавицын вишневый балконетт не могу сходу вспомнить. Видимо, тоже размерчик был маленький, вот и не обратили особого внимания.
А артикул не подскажете? Может, таки есть смысл какие-нить остатки прям с фабрики выгрести, раз так хвалите;)?
09.02.2007 13:59:47, Инанна
swehh
Нет артикула, я бирки отрываю сразу :(
Эх, я бы щас взяла штуки 3 таких, если наткнулась. Но нет нигде - ни в интернете, ни в магазинах
09.02.2007 15:16:02, swehh
Сдайте места где продаются балконеты с чашкой Е :))) и 80 по грудью :))) Я вам памятник поставлю :))) А то я их по всей Москве и зарубежью ловлю :)
ЗЫ В Милавице ничего ни разу купить не удалось, захожу туда часто т.к. покупаем дочери :)))
08.02.2007 14:01:30, lenok_
Памятник????

Ни фига се...

ИМХО, малюсенький 80 E везде есть, мы его даже не особо и закупаем!
Впрочем, можете оставить пожелание под любым понравившимся балконеттом, даже в архиве... учтем-с при закупке, сообсчим, привезем кучку на выбор-примерку;).

Да вот Вам пока балконеттов навскидку (не поверю, шоб ничаво не подошло!%):

http://bbwshop.ru/?catalog&iid=2066
http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1947
http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1452
http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1004
http://bbwshop.ru/?catalog&iid=808

09.02.2007 12:02:19, Инанна
Нда :) Вы не обижайтесь, но из этих моделей не взяла бы ничего, т.к. у тех балконетов, которые хорошо сидят на таких объемах другой крой :))) На эти грабли мы уже наступали - я писала, что это бюстгальтеры типа "панам" :))), т.к. при таком крое получить хорошую глубину чашки проблематично. Это беда всего недорогого белья .
09.02.2007 15:26:13, lenok_
=т.к. у тех балконетов, которые хорошо сидят на таких объемах другой крой :)))=

Да нет проблем:)!
Хотя вообще-то повыше Вы просили подсказать места, где продается - я и подсказала;). Но оказалось, что проблема, естественно, ни в каких не в местах, а просто в индивидуальных особых предпочтения в готовых изделиях массового производства%))...

Тады хоть покажите, какой такой среди них идеал может быть;)??
А то на мне некоторые из этих вышеуказанных, причем на 3 буквы меньше родного размера (уж какой есть, раз больше все одно не производют:(), сидят получше, чем дорогущий английский Panash или немецкая Anita - ну, точнее, МНЕ больше нравяцца... хотя идеала так и нет, наверно, до сих пор;)).

=т.к. при таком крое получить хорошую глубину чашки проблематично.=

Я вконец заинтригована!
Ну покажите же, умоляю, что Вы подразумеваете под "хорошей глубиной чашки" у балконетта??? %)

PS А мне таки показалось, что "панамами" Вы обозвали пуш-ап... А мы тут вроде ужо про балконетты перетираем?;)
09.02.2007 15:37:49, Инанна
Чашка должна состоять из 3-х деталей а не из одной или максимум 2-х , как в данных моделях. Сам пояс тоже не из одной детали :) Чем больше деталей, тем больше точность посадки.
Опять же я говорю не за всю Одессу , а о своей конкретной фигуре и о том какие модели удобны лично мне.

При хорошей глубине чашки у вас и под грудью не болтается и сидит плотно и грудь не вываливается н не лежит блином.

ЗЫ Я сторонница того, что нижнее белье должно сидеть не получше или похуже , оно должно сидеть идеально :))) Я просто не куплю бра в котором мне хоть что то не нравится вне зависимости от марки и стоимости :) Поэтому при последнем набеге за бельем куплен всего один комплект из 4 десятков ( не преувеличиваю) примерянных. Мне же на надо 2 десятка абы каких :) пусть будет немного, но то что надо :)

09.02.2007 16:07:01, lenok_
Вольно ж Вам искать идеальное на Ваш стандартный размерчик;).
На Вас только разве что ленивый не шьет...

А вот нам приходится выбирать обычно не из 40 примерянных, а из того, что дают:(.

Ой, а где Вы увидели ЧАШКУ ИЗ 1 ДЕТАЛИ???? Я таких на приличные размерчики и не видывала, кроме очень дорогих, сформованных из специального суперэластичного микроволокна, типа вот этих:

http://www.anita.com/ru/ru/147,1,104,0,39251__products-detail.htm

По крайней мере, выше я Вам ничего с чашкой из 1 детали точно не показывала%)))...
И, воля Ваша, но вот это для больших размеров зачастую совсем не факт, что "чем больше деталей, тем больше точность посадки" - впрочем, Вы оговорились про личное мнение, да и реально большого размера у Вас явно не бывало;).

Кстати, выше Вы все-таки пропустили глубоченную без преувеличений чашку из 3 деталей:
09.02.2007 16:39:12, Инанна
Видела я ее, видела :) Отбраковала по причине - не нравится :) бабское какое то :))) , нет в нем шарма :)))

http://bbwshop.ru/?catalog&iid=2066 - судя по фото из одной детали, шов доходит до середины соска.
В остальных ( за исключением обсуждаемой) из двух. Причем шов сдвинут по непонятной мне причине к середине груди, в итоге грудь тоже надо "собрать" к центру что приводит к эффекту не балконета а лоджии :))) по всему центру груди и на фотографиях это очень хорошо видно :))) грудь , что называется сплошным массивом собрана к центру. Даже не понятно какой она формы то :))) Но может это и есть красота :)))
ЗЫ Вы меня порадовали :) в том плане что размерчик стандартный :))) Будем ожидать когда это поймут производители :))) и продавцы :))) , а то ради этих примерок всю Москву прочесать пришлось :))) Но нет худа без добра - и вес при таких пробежках сбрасывается и результат все таки есть, комплектик замечательный куплен :)))


09.02.2007 17:02:49, lenok_
=http://bbwshop.ru/?catalog&iid=2066 - судя по фото из одной детали=

Ручаюсь, что ИЗ ТРЕХ! :)))

=грудь , что называется сплошным массивом собрана к центру. Даже не понятно какой она формы то :)))=
А я вот ненавижу, когда они в стороны торчат, как у козы%)))...
Зато обожаю, когда к центру, да с ложбинкой - кайф;)!

=в том плане что размерчик стандартный :)))=
А какой же еще?
При действительно нестандартном Вы хоть весь Нью-Йорк облазьте, а 40 примерок за день никак не сделали б:((...
09.02.2007 17:25:18, Инанна
Гыыыыыы :) У козы рога вроде в разные стороны торчат, а грудь висит :)))

В Нью Йорке я бы вообще не бегала, а сшила бы под заказ :)))
09.02.2007 17:46:02, lenok_
Кстати, а здесь чего под заказ не сошьете - раз так четко и неукоснительно знаете, что Вам надо;)?

ЗЫ У молодой козы соски точно торчат в разные стороны %)).
10.02.2007 11:07:36, Инанна
swehh
тут кстати согласна. невооруженным глазом видно, что все эти "балконеты" абсолютно бесполезны, уплощают и не держат грудь ни разу. Я мерила почти все, грудь просто уродуется в худшем случае, в лучшем - просто вываливается, прошу прощения, даже при простой ходьбе. Согласна списать на свои особенности физиологические :)
Разве что первый ничего, надо померить.
09.02.2007 15:35:15, swehh
Вываливается, но не просто при ходьбе, а при наклоне;)))). Лично у меня так вываливается мой H из чашек E и F (а бОльших все одно не бывает), но уж никак не уродуется и не "уплощается", гыыыы:))).
Но я без всяких трабблов и особых там неудобств ношу их всегда, когда охота надеть балконетт - физиология позволяет, или просто отсутствие лишних ненужных комплексов%))?

ЗЫ Перемерив тыщу-другую лифчиков и научив шить на большой бюст пару-тройку фирмов-производителей, уже научаешься даже на глазок определять приоритеты и першпективы;)...
09.02.2007 15:49:27, Инанна
swehh
Фигня в том, что форма и особенности груди разные у всех, даже если размер одинаковый. Так что учить можно, но результаты не впечатляют.
Комплексы тут вообще не при чем, к чему это вы, не поняла.
Вы спрашивали, как выглядит балконет нормальный?
Для меня это:
- у него не жесткая чашка (вы понимаете, о чем я, поролон бывает разный)
- он не является жесткой подставкой для груди как этот http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1947
- он не заканчивается на средней линии груди как этот http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1452
- у него лямки не являются единым целым с самим бюстгалтером типа как тут http://bbwshop.ru/?catalog&iid=808

А как надо? у него есть вставка из плотного, но не жесткого поролона, в нижней части. Верх - кружево. Объемная, полусферическая чашка

Вышлядит он примерно так, в моем понимании: http://www.galant.com.ru/cat_images/milavitsa/10595.jpg
ЗЫ. прямо хоть свой фотографируй, идеальный :)
09.02.2007 16:21:52, swehh
Дык сфотографируйте свой, можно ж без головы, как мы завсегда фоткаемся;))).
Очень уж хоцца поглядеть на идеал:)...

=Так что учить можно, но результаты не впечатляют.=
Еще как впечатляют! Наконец-то хоть что-то сшили не из разряда "черный-белый-беж для дома престарелых" на достойные размерчики;)!

=- он не является жесткой подставкой для груди как этот http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1947=
Да, довольно точное определение. И вот лично МЕНЯ такой фасончик вполне себе устраивает;).
Ну, тут о вкусах не спорят - а они у нас с Вами просто разные, и это нормально:). И бельишко должно быть на разный вкус, размер (не только 75B!), цвет, кошелек etc - разве не так? ;)

=- он не заканчивается на средней линии груди как этот http://bbwshop.ru/?catalog&iid=1452=
А у нас практика показывает, что еще с совковых времен всем уж так надоело закупоривацца, что постоянно просют как можно более открытого и развратного%)...
И очень многие мечтают, кстати, чтоб без этих вечных кружавчиков! :)))

=- у него лямки не являются единым целым с самим бюстгалтером типа как тут http://bbwshop.ru/?catalog&iid=808=
Это просто громадный плюс для нормального бюстгальтера большого размера!

А вот как раз на том, что Вы фотку привели, эта фурнитура у чашек отваливается через пару раз при груди чуть потяжелее стандарта:((.
Вы его сами в реале видели? Кружево неэластичное (что вообще-то неплохо), тонкое, жиденькое, легко ногтями порвать... Швы довольно-таки грубые и безобрзные. Поролон (если это тот "милавицын" поролон, о котором я думаю - а скорее всего, он и есть!) не успеешь оглянуться, как выстирается и будет похож черт-те на что:(...
Ну и форма слишком закрытая для балконетта, опять же%).

09.02.2007 17:16:49, Инанна
swehh
Я догадалась посмотреть ваши фотографии в реге.
Все, вопросы снимаются :)
09.02.2007 17:43:17, swehh
Что, все так запущено? ;))) 09.02.2007 17:46:53, Инанна
swehh
Мы покупаем нижнее белье с разными целями :)))))) 09.02.2007 17:47:42, swehh
Хм, какое неожиданное умозаключение%)...

Я тоже, между прочим, покупаю нижнее белье с совершенно разными целями.
Здесь же шел разговор конкретно про балконетт - я и объяснила, для чего и как его обычно покупают, и я в том числе;).
Только и всего!
09.02.2007 17:58:37, Инанна
swehh
У меня таких 2 до сих пор живы, я из них выросла немного правда (они 80Е):) Но года 2 точно носила и в хвост и в гриву, отложила пока не похудею. Ничего не отвалилось, все в порядке и функционирует, удачная форма, стирок пережил много.
Как бы то ни было, но это балконет. Кружево помимо декоративной функции предохраняет грудь от выпадания. Конечно, это было куплено за неимением лучшего, но пришлось ко двору. Тем более по такой милой цене.
Каждый свое выбирает, конечно. Но полная грудь часто вываливается сверху из очень открытого лифчика, и производит все это очень невеселое впечатление
09.02.2007 17:35:21, swehh
(Чисто ИМХО)... Ну, так 80 E чё угодно выдержит, это не фокус;)...

=полная грудь часто вываливается сверху из очень открытого лифчика, и производит все это очень невеселое впечатление=
А Вы разве ничего поверх лифчика не носите??? Хрудь прям на улицу вываливается, што ль, и больше ничем не придерживаецца?%)))
09.02.2007 17:43:33, Инанна
swehh
Неудобно физически и видно, что вывалилась даже под одеждой 09.02.2007 17:46:50, swehh
Возможно, бывает, хотя и нечасто;).
Но поправить после наклона - секундное дело привычки, ИМХО%).
А я обычно ношу балконетты под что-то утягивающее с декольте, само по себе эластичное - так оно так держит, что ниче ни при каких обстоятельтсвах не вываливается;)...

Впрочем, опять же: о вкусах не спорят, ёпрст!!! :)))
А мы тут сдуру подсели на своих коньков, и дава-а-ай спорить:(...

Так што, блин, предлагаю завязать для ясности и задекларировать общий вывод, што каждый гражданин имеет право на любое право и лево, и никто ему не указ!!!
А посему - мир, дружба, жвачка:)))?...
09.02.2007 17:54:20, Инанна
Господи :) Имя сестра, имя :) Кто же из производителей умеет шить ? :)))

У меня из хорошего бюста балконета не то что при наклоне , при занятиях фитнесом ничего не вываливается :))) Оно конечно следуя закону гравитации тоже наклоняется вместе со мной, но при возврате в вертикальное положение возвращается на положенное место :))) Проверено неоднократно, т.к. периодически забываю дома спортивный бюст и занимаюсь в чем есть :)))


09.02.2007 16:16:12, lenok_
=У меня из хорошего бюста балконета не то что при наклоне , при занятиях фитнесом ничего не вываливается :)))=

Щас Вы будете долго смеяться, но у меня есть один очень открытый восточный костюмчик.
Так вот. В нем, родимом, и вот в этом самом балконеттике (см. сцылку;))) с чашками на 3 размера меньше официяльных я на сцене танцевала кучу трясок и ударов грудью с умеренным кол-вом наклонов;)))).
Ничё никуда почему-то не вывалилось, хотя и ходуном ходило - чё и требовалось:))))... ;)))
09.02.2007 17:31:04, Инанна
swehh
Нууу :) на Е много у кого есть
У меня 3 замечательных балконета Милавицы 80F :)
У Simone Perele на 80Е видела точно балконеты, у Фелины, LEJABY - мало, но одну модель видела.
Или вам места конкретные нужны? Милавицу закупала на сходненской, когда там жила. А остальное как-то по всему городу - в Рио на 1-м этаже покупаю частенько (не помню, что там за магазин), в универмаге "Москва", в МЕГАХ
08.02.2007 15:01:36, swehh
Фелиновские у меня есть пара моделей, остальное - да там и нету ничего больше из балконетов :)
Simone Perele меряла - сидят плохо, форму не держат - но может мне не повезло :(
Попробую еще раз заскочить в Милавицу.
08.02.2007 16:37:07, lenok_
kima (в системе kimas)
вот такой в СП пристраивают, у него р-р80Д(но чашка большемерная на Е идет)
08.02.2007 14:58:22, kima (в системе kimas)
Не , такие я не ношу :) Я их называю панамками :))) Как правило они размер делают за счет увеличения площади чашки. Т.е. получается большой блин, а глубина маленькая. Вобщем все это хорошо для размеров А и В :)))
09.02.2007 09:14:05, lenok_
Ваша правда! ИМХО.

Хотя многим нравится именно то, что держит форму в приплюснутом виде, и опять типа минимизирует %)...
На фото пуш-ап, кстати, а не балконетт; А и В он действительно увеличивает, наверное:).
09.02.2007 12:17:51, Инанна
Нам искусственного не надо :))) Нам свое бы подчеркнуть :)))
09.02.2007 15:18:05, lenok_
Почему это не надо, хто сказал?!
Вона, истинные сиськофилы с Вами не согласяцца%))).
Да и я бы иной раз не прочь увеличить свой H - хто сказал, што его нада тока уменьшать и прятать;)?
Люди вона скока бабла за силикон выкладывают $)!
09.02.2007 15:30:28, Инанна
Вы о себе или обо мне :) Мне - не надо :))) А за мир во всем мире пусть другие борются да и деньги мне есть на что потратить :)))
09.02.2007 16:17:39, lenok_
Я - о нас, то бишь о себе и многих себе подобных, мне лично знакомых;).
А ежели Вы себя иногда во множественном числе изволите называть - ну и на здоровье ;Р!

РЫ Ой-ой, тока не подумайте чего не того, а?!
Я ж по-доброму... миру-мир!! Мир? ;)
09.02.2007 16:51:17, Инанна
Да я уже практически не о чем ни думаю :) Пятница ведь :) Да и бюст на мне нужной формы :) Так что мир и благлепие :)))
09.02.2007 17:06:52, lenok_
kima (в системе kimas)
он просто называется минимайзер:) грудь в нем не торчит, а просто удобно размещается и не вываливается,когда ребенка с пола поднимаешь или полы моешь, не утягивает он!!!
чем плох?

08.02.2007 11:07:40, kima (в системе kimas)
avgustinka и Алешка
они, по-моему, зрительно грудь уменьшают, а не физически, за счет того, что она там иначе как-то ложиться, ИМХО. у меня 80 Д - просто морока найти что-нибудь приличное и нормально держащее - а такие нраввятся
08.02.2007 14:28:36, avgustinka и Алешка
Побойтесь Бога!

И откуда Вы тока эту мороку себе выдумали? :()
09.02.2007 12:19:15, Инанна
swehh
Может я плохо русский язык понимаю...
Цитаты:
минимайзер(minimizer) - бюстгальтер уменьшающий бюст на одну полноту чашечки за счет особенности кроя.
"Бюстгальтер - минимайзер из микрофайзера, визуально уменьшающий объем груди"
08.02.2007 11:43:05, swehh
kima (в системе kimas)
написано может быть все что угодно (в рекламных целях), у Милавицы есть похожие модели, но они не пишут на них, что это минимайзер, а я писала про собственное восприятие данной модели:) для меня удобство на первом месте, у Фелины и Триумфа тоже есть замечательные, красивые и удобные модели на большой бюст, но для каждодневного использования я не могу позволить себе бюстгалтер за 2.900.
Есть один замечательный магазинчик 5-ый Донской проезд 21б стр.10 тел. 958-58-65, это сток-магазин женского белья дорогих марок, прежде чем ехать можно позвонить и узнать есть ли на данный момент инт. вас размер
08.02.2007 12:21:11, kima (в системе kimas)
swehh
Вот спасибо большое за наводку! 08.02.2007 12:36:03, swehh
Магазинчик действительно ОЧЕНЬ!! занимательный, я себе там взяла несколько очень удачных вещей, только , когда пойдёте, не забудьте паспорт, они находятся в режимном здании, на вахте не пропустят.
Зы. по поводу минимайзера,имхо речь идёт об оптическом уменьшении груди,а ни о фактическом, сама ношу и очень довольна.
08.02.2007 15:29:55, Synty (в системе Клён)
kima (в системе kimas)
пожалуйста
08.02.2007 12:42:29, kima (в системе kimas)
По этом поводу в МиК много что могут рассказать. Индигомама, например.
08.02.2007 09:57:22, Бабочка Красавица
kima (в системе kimas)
я в СП заказывала, фирма штатовская Мэйдинформ, бюстгалтер-минимайзер, удачная форма, хорошо держит грудь и размеры любые. Правда я перед первой покупкой в магазин "Москва" сходила и померила все модельки этой фирмы.Цена в "Москве"-1700-1900, в СП-500-700
07.02.2007 23:12:59, kima (в системе kimas)
Пумбрия
Начинай, ждем с нетерпением ))) 07.02.2007 21:31:12, Пумбрия
А почему нет, это же проблемы больших габаритов
Я на свои 80G нахожу модели в принципе, с небольшими проблемами. Просто есть места, куда не захожу и фирмы, на которые не смотрю. А так к нашим услугам множество хороших фирм начиная от Милавицы и заканчивая дорогими французскими марками. Триумф шьет на большие сиски тоже, правда не люблю, слишком он кэжуал. Симон перель великолепные бюсты делает, лежби или как там его, визуально помню, а как пишется - нет
07.02.2007 20:21:59, толстуха :)
Лежень
Я бы с удовольствием поговорила. Хотя у нас здесь тоже размеры разные. Я вотнедавно себе комплект купила в Стрекозе, ибо там бывает мой размер.
07.02.2007 18:12:31, Лежень
Individuale
я думаю можна :) а как думают модераторы ....
07.02.2007 17:52:53, Individuale
заинтриговала)))
давай обсуждать :-)
07.02.2007 17:46:55, Плюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!