Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)

Обжора страшная((((

Зашла покаяться, а тут, смотрю, уже Пумбрия отписалась о том же...

Сорвалась я(((( Вчера начала белково-овощную диету... С утра как всегда все пофиг - могу есть, могу не есть... В обед после 2-часовой прогулки с ребенком проголодалась, слопала тарелку борща постного (как и было запланировано), но добавила к нему (дура!) хлебец диетический... ну зачем, а? С этого и понеслось... Дочь кормила - с ней подъедала... Племяшка плов не доела (2 ложки) - туда же... К вечеру совсем с ума сошла... Псих начался - не могу, говорю, ограничения терпеть! Что это за издевательства надо мной?.. И понеслось... напекла печенюшек и безюшек... Среди ночи употребила с кофе и сливочным ликером до кучи... Сегодня даже и не думала о диете - ела... не, ЖРАЛА все подряд...
Ну кто я после этого, а? Слабовольный раб желудка???? А ведь скоро весна... а я ни во что приличное не влезаю... А хочется быть красивой!!! Еще и работу искать через месяцок надо...
Стимулов - масса!!!!!! Но как еду вижу - дурею просто... Ну что за фигня, а??? Ведь не от голода это (борщец, знаете ли, сытненький, хоть и постненький)... А от дури моей....
Вправьте мне мозги, дорогие мои, а?
25.01.2007 01:16:57,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Узнаю в это себя! Все тоже самое было, щас отлегло вроде. Может иголка в ухе помогает, может фитнес пошел в жилку( я к тому что в клубе все такие красивые, стройные ходят мимо а я такая тетя лошадь, хочется встать на тренажер и бежать до тех пор пока сил хватает!), вобщем я стала к еде равнодешнее, но вечером на кухню не захожу даже, дабы не искушаться. Муж любит что нибудь эдакое сваять вкусное на ночь!
Но вес пока стоит на месте:( терплю...
26.01.2007 21:42:12, умничка
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Ты умничка... а я опять отговорки нахожу себе(((
26.01.2007 22:12:44, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
умничка
да! и сон по возможности хорошо заменет еду:)
27.01.2007 23:17:50, умничка
умничка
я тебе несколько советов подкину, хочется есть выпейстакан воды, и подожди ну хотябы 15-20 минут потрепи, дже если не перехочется -съешь значительно меньше!!! да и салат, салат 100% помогает. Заколебешся стругать всю эту овощную хрень: помидоры, огурцы, перец, зелень, листья туда же... можно сырку потереть чуток, да и майонеза одна ложка не помешает, но ТАААААК живот набивает -огого!
27.01.2007 23:17:06, умничка
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
)))) Спасибо за позитив)))))) Я обязательно буду стараться!!! Изо всех сил!!!
28.01.2007 01:13:27, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Главное, это психологический настрой. И поддержка близких. Конечно, если вы сидите дома ситуация труднее. Но лучше себя сначала психологически настроить, представить, как вы будете выглядеть похудевшей, помолодевшей, лишний вес годы прибавляют, это не забывайте, представить, что похудев, вы обновите наряды, на вас другими глазами будет смотреть муж и другие мужчины ну и т. д. Потом постараться начинать худеть в зависиvости от дней цикла. Это немаловажно. Для меня самый большой стимул видеть, что мои труды приносят результат. А в последнюю неделю перед месячными накапливается жидкость и усиливается апетит, поэтому тут совладать с собой очень трудно. Потом выбрать день, когда вы будуте заняты и сможете не появляться на кухне, не нужно будет готовить и т.д. Может кто-то из домашних поможет вам в этом. И главное, при каждой мысли о том, что хочется съесть что-то вспоминать почему вы худеете. Если есть возможность отстаниться от кухни и не появляться там, то есть смысл провести пару разгрузочных дней, они умерят апетит. Если такой возможности нет, то сразу на диету. Можно попробовать диету Протасова, или Сибарит если вы переносите молочные продукты. У Протасова больше ограничений, но зато можно есть после 18 час. У Сибарита больше разрешенных продуктов, но после 18 есть нельзя. Кстати, у Сибарита хороший сайт, много полезного можно почитать. Заранее продумайте как будете худеть и верьте в успех. 25.01.2007 12:13:16, Деметра
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спасибо большое) Да, действительно, психологический настрой очень важен!!! Но у меня почему-то даже самой сильной подзарядки хватает максимум на 2-3 дня... а потом я опять теряю эту остроту...
Буду стараться!!! В конце концов, я же не раб желудка)))
26.01.2007 03:19:22, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Есть книжка про это очень хорошая, называется "Место преступления - холодильник". Как раз подробно анализируются причины обжорства. Очень, очень рекомендую Вам купить.
25.01.2007 12:07:28, Бабочка Красавица
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спасибо) Прикуплю.
26.01.2007 03:17:23, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
abri
Безобразие!!! На диете называется...ай-яй-яй...Надо взять себя в руки и первые 3 дня продержаться! А потом даже запахи не волнуют...Даже удивительно как меняется взгляд не еду...Шла как-то по улице и две девчонки уплетали за обе щёки какую-то сдобу,меня даже передёрнуло ,думаю как можно ЭТО есть,это же так не полезно.Правда,вчера я с вожделением смотрела,как мои гости поедали конфеты(трюфели с коньяком) хотелось попробовать,но не потому,что конфеты такие вкусные,а потому,что это МОИ конфеты и я их только что распаковала и совсем не поробовала.Сидела и думала что меня так привлекает в этих конфетах и поняла,что не сами конфеты,а только чувство собственности и ФСЁ,как рукой сняло - НЕ ХОЧУ я их больше.И дальше сидела со спокойной душой и чирикала с гостями отхлёбывая чаёк :)
И прежде чем что-то тащить в рот ПОДУМАЙ,что ЭТО будет на твоей не такой уж и худенькой ЗДЦ.
25.01.2007 11:34:16, abri
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Ой, все правильно говоришь!!! Но я вот уже ниже написала, что через те же самые 3-4 дня я могу сорваться не потому, что от голода пухну... а от мозгов своих неправильных...
Тут как-то не так давно кто-то темку поднимал на сей счет... ну про то, что когда еда попадается на глаза, так как будто весь мозг отключается и остается одно желание - сожрать это ВСЕ!.. Я не знаю уже как и бороться-то с этим...
Завтра попытаюсь-таки начать снова белково-овощную диету... Процент недовольства собой опять зашкаливает, продукты закуплены, так что... надеюсь, что удержусь!
26.01.2007 03:16:49, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
abri
Желаю тебе УДАЧИ!!!
26.01.2007 12:36:34, abri
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спасибо!!!! и тебе))
26.01.2007 22:13:11, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Директор пилорамы
тут такое дело...трудно на этой диете первые дня 3-4, а потом (проверено 100%) уже ЖРАТЬ не хочется. Ну настройте себя на ПОТЕРПЕТЬ 3-4 дня, зная, что потом мозги и живот не будут требовать много!
25.01.2007 09:25:16, Директор пилорамы
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
не всегда так, к сожалению(((( Я вот день разгружалась на кефире, потом 4 дня высидела на супчиковой диете... и вот итог... это не желудок же есть хочет!!! это мозги неправильные какие-то((((
26.01.2007 03:13:49, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
у меня не так 25.01.2007 21:00:46, Пумбрия
таТкка
меня тоже глючит, но я пока держусь, но как открываю полку А там вафельные тортики в кол-ве 4 штук так и хочется открыть и с кофейком кусочек.... мням.... вкусно, НО Думаю потом угрызения совести и так вес плохо уходит. Так что девочки давайте поддерживать друг, друга и все у нас получиться!!!!!!
25.01.2007 09:24:41, таТкка
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Именно за этим я сюда и прихожу - за поддержкой!!! Раньше на работе, к примеру, у меня была прекрасная компашка худеющих - мне в их обществе вообще есть не хотелось, соблюдала любую диету и была счастлива!!! А сейчас сижу дома с дочкой... и холодильник рядом... и поддержки нет... и жую, жую, жую...
26.01.2007 03:12:17, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
скажика мне наталья, что у тебя на кухне делают тортики, да еще в таком количестве?!


25.01.2007 09:28:40, мымра
таТкка
ЕЩЕ до диеты в Ашане прикупила. Но я их неем ...чееесс слово!!!!! И дочке не разрешаю!!!!
25.01.2007 09:34:14, таТкка
Ирина_малина
девчонки, а мож салат купите (ну тот самый китайскую капусту или какой другой и жуйте)))) с помидорами и огурцами. вроде как салат, и не колорийно. желудок полон и счаслив)))) только слабосоленый и без майонеза, сметаны и без много! масла.
25.01.2007 09:07:30, Ирина_малина
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
дело хорошее... но если в такие минуты обжорства я смогу заставить себя съесть лист салата, а не булку, то я смогу заставить себя и не есть его вовсе... вот в чем проблема-то)))
26.01.2007 03:10:38, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Ирина_малина
надо приучать себя к полезной пище))))) она кстати потом кажется уже более вкусной чем булка и котлетка.!
А я люблю когда кушать очень хочется - налопаться салата. Жор отбивает только так!
Кстати и сыр можно добавить, полностью согласная с Пандой! получается посытнее!
26.01.2007 10:40:51, Ирина_малина
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Насчет сыра буду иметь в виду))) Спасибо!
26.01.2007 22:14:49, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Дык салат же полезнее..... И похудеете за одно. Туда даже и домашнего сыра можно добавить. :-) 26.01.2007 09:42:01, Бамбука Пандовая
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Дык, я ж понимаю)))) неужто я совсем дурында))))) Просто я говорю, что если найду в себе силы в такие минуты не есть вредное, придерживаться диеты, то и лист салатный не понадобится!!!
26.01.2007 22:14:16, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
iriсka
вот мне не спится...решила почитать....а тут такое:(....девоньки, я поняла одно, спать надо раньше ложиться...вот...иначе желудок тебя сводит с ума:)...а перед сном горячего зеленого чая:)
25.01.2007 04:15:32, iriсka
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спать раньше ложиться - дело хорошее!!! Но после того, как дочка укладывается, так хочется окунуться в мир инета и забыть обо всем)))) Так и не замечаю, как время пролетает((
26.01.2007 03:09:35, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Та же беда, Надь, ну просто один в один. Мне себя самой страшно, т.к. это уже на наркоманскую зависимость от еды смахивает. Я тоже не работаю, сижу дома с ребенком, целый день жую... Мне кажется, когда ты выйдешь на работу, то легче будет не срываться, хотя, вечером придется себя держать в руках. А вообще, не расстраивайся, главное не сдаваться, все у нас получится!!!
25.01.2007 03:48:42, Lily of the valley
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Конечно получится!!!! Но до того, как выйти на работу, хочу в божеский вид себя хотя бы привести... Что б не думать на новой работе еще и об этом))))
26.01.2007 03:08:40, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
ооо, это день такой, наверное (((
Я пониже точно такую же тему завела, уж сплакнуть успела.
25.01.2007 01:40:05, Пумбрия
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Да я видела... в топике ж написала)))

Ужас какой-то... вот как с этим бороться, а???
25.01.2007 01:56:49, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
Спасибо за поддержку 25.01.2007 10:24:40, Пумбрия
асисяся
Читала , как буд-то про себя, сама такая же. Пока вот держусь и после 18 только стакан кефира(три дня, посмотрим скока протяну так).
Эх, может закодироваться?!
25.01.2007 01:30:38, асисяся
Individuale
я кодировалась. классная штука
25.01.2007 10:51:16, Individuale
таТкка
У меня знакомая кодировалась, похудела на 23 кг была(120) кг!!!! Но вес весь вернулся даже еще больше она прибавила. теперь никому не советует. это произошло все в течении 1 года
25.01.2007 15:36:16, таТкка
Individuale
ну что вы пугаете то???
то то ваша подруга потолстела обратно, виновата она сама!!!
она же худела не от того, что кодровалась, а от того что сидела на диете, придерживаться которой ей помогала кодировка (или игла например). а если она потом есть начала как обычно - те не придерржживалась обыкновенных правил здорового питания, то понятное дело ее разнесло обратно. и кодровка тут не причем
вы что думаете, что вот вы сейчас на диете посидите (или закодируетесь или иглу поставите или спортом займетесь или будете не есть после 6ти или пойдете на гемокод и так далее и так далее) похудеете ии это НАВСЕГДА?

25.01.2007 15:48:10, Individuale
таТкка
нет конечно! руки опускать нельзя. трудиться и еще раз трудиться над собой
25.01.2007 15:52:58, таТкка
Individuale
в том то и дело - а кодировка не виноватая :)
25.01.2007 16:02:05, Individuale
асисяся
А чем классная? Расскажите пож-та.
25.01.2007 13:53:10, асисяся
Individuale
ну для меня в первую очередь тем - что я уже пять мес не ем мучное и сладкое. а для меня это было больное! я мгла хлеб за раз батон слопать.... только на этом похудела за 3 мес на 11 кг. если бы придерживалась х рекомендаций по питанию - наверное богиней была бы уже... а так если тока к лету :)))
25.01.2007 14:31:33, Individuale
таТкка
Девочки у меня знакомая после кодировки сбросила 23 кг!!!!!!!!НО потом обратно все нобрала даже еще больше.Теперь она говорит не кому НЕ СОВЕТУЮ!!
25.01.2007 15:30:21, таТкка
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Вот и я уже подумываю(((( нет, ну почему это так сложно, а???????? ну не понимаю((((
25.01.2007 01:53:53, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!