Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая линейка

Набравшись наконец смелости - я встала на весы после нового года впервые...боже...боже... но честно, дрожащей рукой, исправила свои сброшенные до 76 килограм, на 80 вчера.... так что - к 8му марту я постепенно и полегоньку с вами!! :) кто тут марафон предлагал? давайте конкретней записываться :))
16.01.2007 17:51:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
Радость моя, я тоже вешу 80 (точнее взвешусь завтра) и цель у меня тоже 70 будет! так что я с тобой по-любому! тем более, что мне "кровь из носа" нужно выглядить лучше, чем сейчас, так как 28 февраля я лечу с мужем и компанией в Доминикану. Жрать меньше не получается пока, но спорт реально присутствует.
16.01.2007 19:54:46, HomaUfa
эээх, отпуска-заразы. стол битком, талия ширитсяяяя, когда уж май-тоже куда нить съезжуууууу
17.01.2007 12:25:08, mara
HomaUfa
короче, сейчас после поллитра кефира и кучи мандаринов вес 80,6 - завтра утром взвешусь и линейку по чесноку передвину!
16.01.2007 20:04:50, HomaUfa
по честному - у тебя не так все и плохо, дорогая :)))
(шопотом) у меня 80 не было до этого омемнта никогда.... 82 кило - было 1 раз - в 9 мес беременности...у меня шок :)
17.01.2007 12:27:29, mara
Individuale
я записывась :)
записалась еще и на иглу :)
надеюсь быть хотя бы 90
16.01.2007 18:18:52, Individuale
блин я так завидую этой игле
у нас нету ее, а то бы поставила для снижения аппетита :((((
16.01.2007 18:32:21, mara
Попробуйте "заговорить" обычную сережку и вставить ее в ухо. имхо. Эффект один и тот же.... Все "иглы" - в голове. :-) 16.01.2007 18:37:05, Бамбука Пандовая
(шопотом) я сережки не ношу.
думала иголкой спец дырку делают...упс :).. а если серьезно - я себе не умею внушить :)) не верю я. но верю например в точки на теле - которые на чтото влияют - в это верю. есть люди которые знают - где они, например. а я вот не знаю потому себе и не верю в заговоры.
16.01.2007 18:49:22, mara
Да, на что-то они (точки) влияют и, думаю, очень успешно, но не на блюдоманию. Здесь, имхо, надо надеятся не на кого-то, а только на себя, родную. И не на диетах сидеть (имхо, такой же бред), а менять образ жизни и философию питания. 16.01.2007 18:55:26, Бамбука Пандовая
Я не знаю. у кого как, но в ухо мини иголок (кнопок) ставят от 1 до 5 штук зараз. и они точно не том месте, где серьги:) Картинка та еще, конечно, с этими ушами, обклееными пластырем:) Но оно того стОит - я килограмм 17, что ли, потеряла с иголками влегкую. 16.01.2007 18:51:50, Исполнение желаний
Я бы так не сказала. У меня осенью ребенок получил травматический миозит. Голова вывернута, пошевелить ей не может, боль дикая:(( Травматолог в больнице однозначно сказал госпитализировать, воротник гипсовый, вытяжка, все дела:((((((( Обещал пожизненную кривошею без этого:( Одна игла - и к вечеру как не бывало свернутой шеи. У ребенка в голове точно ничего такого не было, никакого самовнушения у девятилетней девочки быть не могло. Не говоря уж о том, что у меня мастит жуткий прошел за час реально, тоже хоть и не с одной иглы, штук пять их было, но факт. а верила я в это примерно как в НЛО:)) Я вообще скептик и атеистт:) 16.01.2007 18:41:54, Исполнение желаний
Ты думаешь, без иглы бы не прошло? Мастит у моей мамы тоже "вылечили", правда, "заговорили", жуткий был, с температурой 40, за ночь ушел. И потом, одно дело - воспаления, другое - мозг. Я, например, вообще все голодом лечу. Дикое воспаление кисты под зубом перед праздниками вылечила, хотя врачи пугали, что надо зуб удалять, иначе умру..... За 2 дня все прошло. А здесь, думая, что чего-нибудь вколю, съем, одену и перестану ЖРАТЬ? - Ну, может, самовнушение и поможет. Ведь помогают же кому-то иголки от курения. И здесь также. А, может, и не поможет. имхо. В этой ситуации надо мозг причесывать и меньше есть, а если и есть, то только здоровую пищу, поняв, что желудок (свой родной организм) - не помойка. И мы есть ТО, что едим. 16.01.2007 18:51:37, Бамбука Пандовая
Что бы не прошло без иглы? мастит - не знаю. Тех. кого оперировали по поводу мастита - хорошо знаю:( А миозит прошел бы. Но с кривой шеей:((( Пробовать на ребенке как-то мне не хотелось. Кстати, при худении на иголках не всегда перестаешь жрать. У меня было три, что ли, последовательных цикла, первый - перестаешь жрать, второй - жрешь - но не толстеешь, третий - уже не помню. что со мной происходило. А потом все по новой. Дней по 10-14 эти циклы, и чередуются.
Про здоровый образ жизни я в курсе. но меня он как-то не очень прикалывает, мне нереально. Все в меру я как-то стараюсь.
16.01.2007 18:55:30, Исполнение желаний
Мне иголки от курения вообще не помогли, хотя был ОЧЕНЬ уважаемый доктор. Наоборот, я выходила и в 2 раза больше начинала курить.
И потом, здесь уж надо выбирать, либо жрешь все подряд и болеешь, либо ведешь здоровый образ жизни и не болеешь (похудение - побочный эффект). В организме вся эта фигня (продукты гниения и брожения) откладывается, а потом через болезни наш бедный родной организм пытается себя очистить, его начинают травить таблетками и начинается опять все по кругу.... Оно надо???? Ну да ладно.... Действительно, каждый живет по-своему. А оправдалки всегда можно найти. :-)
16.01.2007 19:01:22, Бамбука Пандовая
Ммммм... потеряла нить рассуждений:( Кто болеет? Какие таблетки? Ну да ладно... 16.01.2007 19:03:52, Исполнение желаний
Я к тому, что все внутренние болезни идут от неправильного питания (я не имею ввиду травмы), т.к. организм забивается всякой гадостью и пытается сам себя очистить, либо внутри на благоприятной "гнилостно-жировой" почве вырастает всякая фигня. имхо - как раз вот это должно быть бОльшим стимулом к правильному питанию, а не иголки и жрать все подряд.
зы. Я просто по-доброму рассуждаю. Не принимай меня всерьез. :-))))
16.01.2007 19:09:00, Бамбука Пандовая
Знаешь, у меня был один более чем близкий знакомый:) который с 16 до 40 лет питался настолько правильно, что здесь никому и не синлось. Не курил, ни грамма алкоголя, вегетарианец, и всякая бодяга типа пророщенных зерен, бурого риса, очищения какие-то, голодания. Здоровье у него к 40 годам было - я бы с ним не поменялась:( Хотя изначально абсолютно здоровый человек был. 17.01.2007 10:41:24, Исполнение желаний
Ну неизвестно, какое бы было у него здоровье, если бы он этим НЕ занимался. А я знаю очень много (не одного) людей, которые вылечились таким образом от неизлечимых болезней, даже от рака. У себя я вылечила одну "болячку", хотя говорили, надо делать операцию или сидеть пожизненно на таблетках. Ребенка вылечила от хронического осеннего кашля. Сейчас жизнь поделилась на "до" и "после". Дык не дай Бог возвратиться к "до".....! Мировоззрение поменялось, да и ценности кое-какие. Жизненный тонус, энергия, вообще забыла, что такое слово "лень", восприятие, ритм жизни увеличился намного (чего я и добивалась), на спорте бешеные результаты (для меня). Похудение - это вторично, но 16 кг позади. 17.01.2007 11:38:20, Бамбука Пандовая
моему брату очень помогло иглоукалываение в детстве , у него астма. приступов очень очень долго не было.тьфу тьфу... с др стороны я конечно подробностей не знаю про эту конкретную иглу. это из разряда "умных точек" или "заговоров-наговоров" ? :)
16.01.2007 18:50:45, mara
Про данную конкретную иглу-серьгу, которую здесь все обсуждают, я не в курсе, не знаю. Мой БМ просто был рефлексотерапевтом, весьма приличным, он такие фишки умел делать - я бы не стала списывать на самовнушение. Жалко даже, что он такой козел оказался:) 16.01.2007 18:57:07, Исполнение желаний
Individuale
я бы поспорила конечно...
16.01.2007 18:41:27, Individuale
Я набрала с июня 9 кг:( Когда я это поняла, то уждаснулась так:((((( что вообще кусок в горло не лезет. За 10 дней 4 кг сбросила, осталось еще пять. и я полна решимости. Еще я узнала, что мои весы икейские врали на 2 кг в меньшую сторону, т.е самый мимнимум веса у меня был не 66 кг. летом, как я думала, а 68 :(( Злюсь на себя. 16.01.2007 18:10:39, Исполнение желаний

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!