Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень хочу похудеть, мало того, что хочу

очень хочу похудеть, мало того, что хочу- это уже к сожелению не обходимо. скажите с чего надо начать. заранее благодарна
14.01.2007 21:37:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Сообщите хоть какие-тоисходные данные - рост, вес, если вес объективно излишний - какая, на ваш взгляд, причина, что уже пробовали делать для похудания, помогло это или нет, каков Ваш привычный рацион, какие "любимые" продукты и т.п. Тут разные люди есть и разные случаи - кто-то при росте 170 см и весе 60 кг худеет, а кто-то при ростое 160 см и весе 100 кг худеет, здесь нужны совсем разные советы... 14.01.2007 21:49:32, Наташа С.
страшно вставать на весы, я побила все свои рекорды.
я бутербродная душа и большая сластена.
надо с чегото начать но даже не знаю с чего. сидела на многих диетах, на каких то худела на каких то нет. давно этим не занималась, а после праздников вообще страшно подумать - желудок постоянно просит пищи, рот все время хочет делать жевательные движения. кошмар
14.01.2007 21:59:57, мымра
А вы встаньте, встаньте на весы:) Я тут встала на днях и увидела, что с июня набрала 9 кг:((( Желание жрать как рукой сняло... Кусок в горло не лезет:) 15.01.2007 10:52:22, Исполнение желаний
Наташа С.
Ну хоть что-то. Резюмирую - Вы постоянно хотите кушать. А любите кушать бутеры и сладкое, да? Могу предположить углеводную зависимость. У меня было похоже. Я спаслась:) раздельным питанием - ела первые 2-3 недели практически без ограничений количеств, процесс похудения начался буквально с 3го дня. Важен настрой - т.е. понимание того, что ПОРА ХУДЕТЬ. Ну то есть, что дальше так жить нельзя. Можно начать с Монтиньяка - в любом книжном можно его книги купить, он пишет очень понятно. У меня была более строгая схема раздельного питания, когда я худела, чем у Монтиньяка, но на Монтиньяке (если придерживаться строго ограничений первой фазы) вес начинает уходить заметно уже в первые дни. Про бутеры придется забыть. И про сладкое ( кроме фруктов, сухофруктов, джема без сахара). Но голода не будет - есть можно достаточно много. Если убрать мучное-сладкое - заменить их разрешенными продуктами, сначала будет хотеться, конечно же, но вместо этого надо будет есть другие продукты - голода не будет, а постепенно пройдет тяга к сладкому и хлебу. Я и сама на себе это проверила, и многие здесь присутствующие тоже:). Если что- спрашивайте. 14.01.2007 22:07:14, Наташа С.
на монтиньяке сидела, результат не очень радовал, а где можно прочитать ( желательно доходчиво) про раздельное питание.
у меня по мимо дурных вкусовых престрастий, еще склочный характер, поэтому надо что-бы вначале диеты кг. тоже уходили, иначе я сдамся, мне главное втянутся.
14.01.2007 22:14:51, мымра
Наташа С.
Могу дать ссылочку на мою статью, как я похудела. Помимо раздельного питания ( там вполне понятная схема) я сдала кровь на переносимость продуктов и исключила то, что по этому анализу убрал врач. Анализ этот - типа Гемокода, но не он:). ЗДесь многие не верят в это, не зная толком, что это такое и говорят, что всем исключают одни и те же продукты типа хлеба, сахара, свинины и т.п. ТАк вот мне запретили капусту, редиску, апельсины, кисломолочные продукты, просто молоко и еще много того, на что я бы никогда не полумала, что этого есть не нужно:). Анализ дорогой. ПОхудела я за первый месяц на 6 кг, за второй - на 5 кг и так далее всего на 22 кг прмерно за 8-9 месяцев. Статью писала на рубеже -18 кг:) по просьбе модератора 7ьи, которая лично меня видела "До" и "после":). Для меня тоже было самое ужасное - терпеть голод. Но, когда я дозреза до необходимости похудеть и мне не помогли разные "легкие" способы типа таблеток, процедур и пр., я строго исключила весь сахар ( с т.ч. в конфетах и кондитерских изделиях), белый хлеб, кроме этого мне по анализу запретились дрожжи (т.е. обычный хлеб вылетел весь, перешла на бездрожжевые сорта и счастлива). На сладкое я ела сладкие фрукты и сухофрукты - вполне достаточно, чтобы утолить сладкий голод и иметь нормальное настроение, ну, собственно,там все в статье есть.:) Я почему и советую людям с похожими на мой случаями этот способ (собственно, раздельное питание) - не надо голодать, можно есть все, но в определенном порядке и вообще, если есть схема, которой надо придерживаться,
это заметно облегчает процесс. Вот статья:
14.01.2007 22:27:30, Наташа С.
Наташа С.
Вдогонку - статья писалась 5 лет назад, поэтому цены стали другие (знаю, потому что раз в год продлжаю сдавать кровь и корректирвоать свое питание - я склонна к полноте)... Названия мед центров - те же.:) У них есть сайте в Инете - можно легко найти. 14.01.2007 22:33:51, Наташа С.
спасибо, постараюсь воспользоваться, я как раз живу на комсомольском пр-те, так что клиники все рядом.
один вопрос, а соль без ограничений при раздельном питании?
14.01.2007 22:44:45, мымра
Наташа С.
Мне про соль ничего специально не говорили, кроме того, что в активной фазе похудения лучше убрать из рациона маринованные и сильносоленые продукты ( соленья, сельдь солёную и т.п.). Вообще врач рекомендовал заменить обычную поваренную на соль с пониженным содержанием натрия (морскую пищемую, например). Специально про соль я не спрашиала, т.к. вообще солю мало, мои домашние все досаливают приготовленные мной блюда:). 14.01.2007 23:16:07, Наташа С.
может попить,что-нибудь на первых порах. на диетах сидела на многих, но никогда ни чего из таблеток не пила, просветите, какие таблетки можно попить, только не очень сильные и вредные, если есть такие. 14.01.2007 23:22:53, мымра
Наташа С.
О, про таблетки - это ко мне:). Я , когда пыталась похудет ( лет 7 назд начлаа попытки) попробовала: Суперсистему-6, тайские(полный курс полгода), Гербалайф, Диетрин, Флоресину, Ижеал, всякие разные чаи и еще какие-то еще порошки и таблетки, уже не помню названий, кофе для похудания. От большинства - вообще нулевой эффект, на гербалайфе ушли первые 8 кг за примерно 4 -5 месяцев в сочетании с лимфоджренажем ( аппаратным в косметическом салоне, 10 процедур). После того, как таблетки Идеал обострили мой гастрит до ужаса (начались очень сильные боли и мне даже вернули деньги за эот препарат), я закончила эксперименторовать. Все таблетки для похудения соедржат в той или иной мере слабительные, мочегонные желчегонные средства - ускоряют пищеварение. Для людей, имеющих хронические болезни это очень чревато нарушениями здоровья. Если уж очень хочется все же подстимулирвлоаться, можно попить параллельно смене системы питания наши чаи для похудения или очищающие. (Мне лично больше всего подошли чаи призводителя "Сибирский травник" (продаются в аптеках). Они как-то так и называются - типа Похудей ( или Похудей-ка) и Очищающий. ТАм хороший набор трав, а главное - не вредно. Дозировка и т.п. - на коробочке написана. Но все же, по опыту моих худеющих знакомых и здешних завсегдатаев - самый большой эффект дает смена системы питания. 15.01.2007 10:05:51, Наташа С.
а что вы можете сказать про ксеникал, я слышала ,что это безвредно , если такое вообще может быть. 15.01.2007 10:30:54, мымра
Наташа С.
Он выводит жир их организма - не дает усваиваться довольно большому проценту жира, употребленного с пищей. Пригоден в этом смысле тем, кто ест достаточно жирую пищу. Побочный эффект - продукты выделения пересыщены жиром и выделяются порой сами по себе. Т.е. нужно носить постоянно что-то вроде памперса. Сама я его не пила, но пили несколько знакомых разного пола. Этот побочный эффект наблюдался в разной степени у всех и послужил причиной отказа от этого средства. А я из-з неполадок с печенью и желудклм почти не ем жирную пищу, поэтому для меня этот препарат не будет иметь большого значения. Про Ксеникал есть много в сети тзывов и комментариев врачей. 15.01.2007 11:57:37, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!