Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amelie

"Сажусь" на Леовит)

Фсе! Я решилась... померила новогодний наряд и ужаснулась... килограмм 5 не мешало бы скинуть. Весы сломались, так что ориентируюсь сейчас чисто по одежде: обтягивает-поправилась, висит-похудела:)
Рост 169см, вес 65кг - был где-то месяца полтора назад, когда последний раз взвешивалась. С тех пор килограмма два точно нарастила:(
Так что сегодня побегу за Леовитом, надеюсь, поможет. Вообще, мне чтобы похудеть, надо просто прекратить жрать все подряд, недельку на такой диете и я снова в форме) Вот только не могу решить какой взять, мясной или вегетарианский? Еще начиталась отзывов о японском супе третьего дня:) Наверное, я его даже пробовать не буду...
В общем, я с вами:) Принимайте:)
21.12.2006 11:34:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Мне его вообще не положили в кулек, этот суп :) Вместо него гречневый селянский был
Вообще, ИМХО, если есть один Леовит, голодно (при том, что я по жизни ем немного). Их компоты-кисели аппетит не понижают, завтрака у них нет, надо свой добавлять.
Не впечатлилась я, правда всего 3 дня прошло, посмотрим.
Хорошо подходит тем, кто на работе, дома сложно только им питаться
21.12.2006 11:44:01, swehh
Amelie
Я ниже читала отзывы, многие пишут, что надо еще что-то свое добавлять. Фрухты, овощи, только наверное тоже в разумных количествах. Единственное, без кофе жить не могу. И еще привыкла давить аппетит семечками:) Когда чувствую, что начинаются позывы к обжорству, сразу хватаюсь за семечки:) Интересно, эти два продукта придется исключить при питании Леовитом? 21.12.2006 11:48:31, Amelie
Махумели-сихали...
А я в рамсторе, где этот леовит, видела и кофе "похудательный" из этой же серии, Ток цена у него какая-то огромная была. Не помню точно.
21.12.2006 13:57:50, Махумели-сихали...
550 р в воронеже например. я тоже не решилась купить :)
21.12.2006 14:27:35, mara
Люськин
340 в Питере был 21.12.2006 18:35:13, Люськин
Amelie
Ага, я в Перекрестке сегодня была, купила "еду" только на 2 дня:( 3-й и 4-й дни только были:( Видела кофе, стоит 630р. Банка, правда, не маленькая... Жаба задушила:( Завтра куплю, наверное... 21.12.2006 14:23:19, Amelie
Махумели-сихали...
Купи купи:) Потом расскажешь - на кофе похоже?:)
21.12.2006 14:31:51, Махумели-сихали...
Amelie
Аааааа...:) Какие мы хитренькие;-))) Да куплю, не удержусь ведь))
Меня, помнится, подруга угостила кофе, (не помню как называется, тоже похудательный, его еще Юля Началова рекламировала), - такое беееееее(((( Одно точно: после него кусок в горло не лез, одна изжога, так что снижению аппетита наверное все-таки способствует...
21.12.2006 20:02:55, Amelie
Махумели-сихали...
Во-во... Предчуствие у меня...:)
21.12.2006 23:17:58, Махумели-сихали...
кофе я пью, без сахара и сливок, конечно. от семечек надо отказываться - они калорийны.
леовитом пока овольна. вчера суп вечером есть даже не стала молочный, съела огурец вместо него и 2 мандарина. ну и чаю напилась :)
21.12.2006 12:59:02, mara
swehh
Я ниже вкладывала рекомендованные продукты
100 грамм овощей, 100 грамм рыбы и яйцо. Ноу фрукты, ноу семечки, кофе можно в принципе.
Но желудок уменьшить леовитом вряд ли получится
21.12.2006 12:00:45, swehh
Terracota
Принимаем:) Тоже хочу Леовит попробовать, вдруг хорошо пойдет.
21.12.2006 11:40:36, Terracota
Amelie
Я тоже надеюсь на положительный эффект:) Только наверное сейчас тяжеловато будет - уже месяц работаю на дому, холодильник забит всякими колбасками и прочими вкусностями... Готовить приходится постоянно, т.к. ребенок дома сидит уже месяц и еще неизвестно сколько просидит, пока в садик не возьмут:( Мнямммм...
Ну ничего, буду воспитывать в себе силу воли:) Это тоже полезно!
21.12.2006 11:52:40, Amelie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!