Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белковый бой лишнему весу!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Думаю, нет ни одной женщины, которая не мечтала бы сбросить килограммчик-другой. Как нет женщин абсолютно довольных своей фигурой. Мы натуры тонкие и романтичные. Нас охватывают гастрономические желания и уносят в туманные дали сладкого, вкусного и соблазнительного.
Автор статьи: Степанова Галина
14.12.2006 09:09:20, Автор статьи: Степанова Галина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
буду пробовать 02.10.2013 16:05:25, barboriska
какая написана ерунда!это не белковая диета а диета по калорийности!ПРИ БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ КАЛОРИИ НЕ СЧИТАЮТ И НЕ ЕДЯТ СТОЛЬКО УГЛЕВОДОВ!и ЖИРЫ МОЖНО ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕ КУСКАМИ САЛА НО СМОТРЕТЬ НА ЖИРНОСТЬ ТВОРОЖКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!А ВОТ ФРУКТЫ-ОВОЩИ МОЖНО ЧУТЬ-ЧУТЬ!ПОВЕРЬТЕ Я ЗА ДВА ГОДА СБРОСИЛА 80 КГ!!!НА ЭТОЙ ДИЕТЕ САМА!И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ! 17.01.2007 16:18:07, ПОХУДЕВШАЯ
Первая фраза вызвала большие сомнения. Все-все женщины мечтают похудеть? Представила себе мир, где все женщины полные или толстые. :) Автор и вправду полагает, что в мире нет женщин, довольных своим весом? Вот я, например. :)))) А статью стала читать потому, что муж полный. А ещё я знаю несколько женщин, которые хотят чуть-чуть поправиться, только вот не получается.
А сама статья показалась мне вполне здравой.
15.12.2006 06:28:19, Екатеринаа
Все о белковой диете (у нас кремлевская) читайте лучше в "Комсомолке". Статья бесполезная и поверхностная. Жиры потребляются с белковой пищей и кто сказал, что 0% должно быть в творожке? Потребляется не больше белка, а меньше - намного меньше- углеводов. А воду нужно до 2 литров в день пить всем! Самое опасное, я думаю - холестирин- вот за ним нужно следить. Так-то вот! И всем советую снижать вес не 3-8 кг в 3 недели, а по 1 кг в неделю. Я сбросила 12 кг на низко углеводной диете и никаких проблем с организмом. Только стало лучше! Долой голод! Худеем сытыми!!! 14.12.2006 17:47:23, я за БД или КД

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 08:58:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!