Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желанная

Посмотрела сериал Желанная, про одну такую весьма популярную у мужчин даму. Размер у нее, наверное, 50. Но так все гармонично и складно!
Моника Белуччи из той же серии, София Лорен...
И ведь они привлекательны без всяких скидок! Просто красавицы!
Ну как вот так получается: одна 50 размера красавица, а другая - жиртрест... В чем разница?
20.11.2006 10:59:08,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Махумели-сихали...
А что в 50-ом такого "огромного" ? Особенно, если рост 170, грудь не маленькая и т.д. Это же не 56...
Вся страна 48-го... А там и 50-й рядом :)

У женщины не должно быть живота! А все остальное у нее ДОЛЖНО БЫТЬ! И любого размера :) ИМХО
20.11.2006 23:00:05, Махумели-сихали...
мирный атом
такое при любом размере одежды бывает :) 20.11.2006 21:53:46, мирный атом
HomaUfa
Насть, ну вот я такая скромница очень себе нравлюсь:))) особенно в прошлом году на карнававе, вес там 75 кг при 165, р-р 50-й, сейчас вес-то 80:(((( и там себе прям собой довольнющая:)))) и комплиментов насобирала охапку:))))
а вот если бы не любила себя, одела бы не корсет, а балахон черный и было бы мне грустно и жалко себя толстуху:)))
20.11.2006 16:17:42, HomaUfa
Я про тебя тоже вспомнила, именно про эту фотку, но постеснялась выпячивать.
Хороша, несомненно! Поделись секретом!
20.11.2006 16:28:43, Бабочка Красавица
HomaUfa
это не секрет, это моя проблема:))) так любить себя в любом виде, что довести себя за 8 лет от 65 до 80 кг:(((( хотя вру, сейчас уже, к счастью, самокритика присутствует слегка и посему будем бороться:)))
кста, я никогда не была обделена мужским вниманием в любом весе:)))) потому что крЫсота она, конечно же, страшная сила, но не последнюю очередь здесь играет и блеск в глазах и радость от жизни, которую я, например, никогда не откладываю на потом, "когда похудею":))))
20.11.2006 16:33:17, HomaUfa
полностью +1!!!! даже + 100 :)))) люить себя! и все остальные следом потянутся! :))) 21.11.2006 10:21:33, mara
Ну вот и у меня вроде такая же проблема :-) Пока до 85 не дошло, принимаю меры, но очень вяло, ибо и так хороша... 20.11.2006 16:36:07, Бабочка Красавица
lise
Моника Белуччи и София Лорен?!

50-го размера? вы смеетесь?

я не знаю кого вы видели там в серале, но итальянки на 50-ый размер не потянут никак, фигуры у них женственные, красивые - с етим не поспоришь ;), но лишнего мало, отсюда наверное и не жир трест :) плюс они высокие, статные дамы ;) при высоком росте размер как правило маленьким не бывает (в смысле 42-44)

если интересно их данныё

Моника: рост 177 вес около 64 кг
Софиа: рост около 174, вес
20.11.2006 15:51:29, lise
Моника 64 никак не может быть. Я при 173 сейчас 66 кг, так я ее худее! 20.11.2006 15:57:16, Бабочка Красавица
Ха... только сейчас обратила внимание. :-)
У меня тоже 173 и вешу 66 +/-. Но цель у меня сейчас - 64-65. :-)
20.11.2006 17:11:30, Бамбука Пандовая
Насть, Моника - вообще тощая.... У нее просто грудь объемная. Где там формы-то? За счет груди она и смотрится "секси". Там еще не только фигура, а еще много чего.... :-) 20.11.2006 16:51:26, Бамбука Пандовая
Люськин
ППКС!!!В "Астериксе" так она ваще шкелет 23.11.2006 00:36:48, Люськин
Это когда было! А сейчас вот 20.11.2006 16:57:47, Бабочка Красавица
ну на этой фотке вы тоже не "суперстройно" выглядите 23.11.2006 00:46:10, не важно
Правда? А мне кажется, как раз наоборот, вполне стройно, и ноги красивые! Просто снято снизу, ребенок снимал.
Я тогда своего нормального размера была, 44. 58 кг при росте 173.
23.11.2006 10:38:44, Бабочка Красавица
Чуть поплотнее, уже просто в силу возраста. Ей же уже под сороковник. Просто возрастные округлости на руках. А так, все при ней, и ноги от ушей, и худоба в меру. Но назвать ее "пышной"? - Язык не поворачивается. Она - НОРМАЛЬНАЯ. И не тощая (что в ее возрасте было бы просто уродством) и не толстая. И вполне она может весить 64 имхо. Я вон 66 вешу и выгляжу не худой. 20.11.2006 17:08:15, Бамбука Пандовая
Ей 42... Да ладно, ней худой ты выглядишь. Очень даже худой.
У Моники даже кажется, что голова не от того тела: кажется маленькой по сравнению со всем остальным.
Еще одна такая фигуристая - Лолита.
20.11.2006 17:23:12, Бабочка Красавица
Я? Худой????!!! Ты первый человек, который мне об этом говорит. Когда ты меня видела, летом, я была ТОЛСТОЙ, весила где-то 75. Я про сейчас имею ввиду.... И не худая и не полная. Девчонки меня видели на встрече. Руки, кстати, тоже округлые, ничего не сделаешь, просто возраст, да и заниматься спортом больше надо, акцент на руки.

Ну а Лолита - просто бабища.... Толстая, рыхлая бабища и весит она небось тонну. Там внизу тетка и то краше.

Кстати, Моника - мне ровестница, ей не 42, а чуть поменьше. :-)
20.11.2006 17:38:57, Бамбука Пандовая
А когда я тебя летом видела? не помню.
Смотрю на фоты в реге - худая.
Жаль, что мы не встретились в этот раз. Ну, дай бог уволюсь, устрою еще пироги, увидимся...
20.11.2006 17:52:27, Бабочка Красавица
Обязательно! :-) Вообще можно завести традицию: встречаться раз в месяц, например, последний четверг месяца. Ну это я щас в МИКе дам идею. :-) 20.11.2006 17:58:15, Бамбука Пандовая
lise
а может у вас фигура просто другая ? ;)
20.11.2006 16:40:15, lise
У меня есть похожая фотография :-) Но вывешивать ее не буду. Правда, она была на конкурсе поп, анонимно...
И тут Моника явно худее, чем сейчас. Может, это юношеская какая фотка?
20.11.2006 16:50:30, Бабочка Красавица
или ретушированная, скорее всего 22.11.2006 16:32:11, Sto©KiN'Gal
Это так кажется. Телевизор прибавляет 6 кг. 20.11.2006 16:00:59, Бамбука Пандовая
А фото? Если фото меня и ее сравнивать, я худее, точно! 20.11.2006 16:29:28, Бабочка Красавица
HomaUfa
ты худее 20.11.2006 16:34:09, HomaUfa
Ну вот, я худее, а она зато красивше! Вот и я хочу! 20.11.2006 16:37:13, Бабочка Красавица
HomaUfa
хто тебе сказал? я как раз не люблю ентот типаж:)))) 20.11.2006 16:44:07, HomaUfa
Таких женщин - одна на миллион, там и харизма, и ухоженность, и порода и еще много чего. Кстати, не знаю как про Софи Лорен, но, например Лопес очень много "накушалась" приятного по поводу своей пятой точки. Хотя... на мой взгляд, она у нее совсем не большая. имхо, все-таки женщина должна следить за собой, особенно с возрастом, не надеятся на "гармонично и складно". имхо. 20.11.2006 15:47:10, Бамбука Пандовая
Ирис
Все дело в правильном обрамлении, белье и одежде :-))) посмотри по ссылке, походи - не худенькие, но какие аппетитные 20.11.2006 14:29:27, Ирис
Люськин
представила себя в таком весе.......ужас:((( 23.11.2006 00:47:53, Люськин
Вот эти- ужас-ужас! И возраст ого-го, и вес там под сотню, и талия рыхлая, и грудь чересчур- пятый номер это круто. Напоминают вокзальных буфетчиц эпохи застоя:))) 20.11.2006 14:57:31, Минориа
Ирис
с каких это пор пятный номер стал "круто"? Я со своим шестым-седьмым прекрасно уживаюсь.
И потом, да, возраст, да, вес. НУ И ЧТО? Быть красивой и ухоженой женщиной можно не только в 20 лет при 42 размере одежды. Красота - она и в ухоженности, и в одежде, и в походке, манерах. А самое главное - красота внутри должна быть, в мозгах.
20.11.2006 15:46:18, Ирис
Да, может быть женщина ухоженной, хорошо одетой, но речь в исходном топе о полненькой соблазнительной девушке Ольге Вечкилевой и подобных. У Лорен талия, а у тех дам мощь скорее, ну сядет такая на колени, просто все кровообращение остановит. Лицо полное, спина, плечи. Ну, я не знаю, казалось мне, что очень большая грудь это редкость, среди моих знакомых с пятым одна тетя, довольно высокая и она как раз тяжело уживается, мучается просто. Никак не хотела Вас задеть. Ну реально редко встречаю. 20.11.2006 16:06:23, Минориа
Но сейчас-то речь шла о внешней красоте, а не о внутренней. А на фотографиях болезненного вида толстая рыхлая тетка. Не знаю, что там "аппетитного". Конечно, на вкус и цвет.... Но я ничего "аппетитного" там не заметила. Это если про "модель". С другой стороны, в принципе, не этично обсуждать просто элементарный показ нижнего белья для полных дам. 20.11.2006 16:00:08, Бамбука Пандовая
Не знаю, эти не показались мне аппетитными... 20.11.2006 14:52:23, Бабочка Красавица
мне тож :–)))) 22.11.2006 16:32:53, Sto©KiN'Gal
Ирис
Зато какой белье! Я так хочу чулки шитые со швом матовые на гладких подвязках. А про нормальный лифчик на мой размер я уже мечтать перестала :-((( 20.11.2006 15:54:52, Ирис
Мэрлин Монро тоже можно внести в этот список. А если попытаться чисто пропорционально рассчитать гармонию, то имейте в виду ещё и рост. С моим,скажем, небольшим ростом -162см и неболшой грудью я действительно лучше выгляжу, когда вешу килограм 58-60. Меньше(я ширококостная) я выгляжу как тощая корова. Больше- как тётка.
Вспомните моделей из журнала "БУРДА". Помните раздел "Бурда +". мы всегда ухмылялись глядя на этот так называемый "+". Может по сантиметрам у них и не модельная норма, но это не так уж бросается в глаза- ибо всё пропорционально и рост гренадёрский скрадывает объёмы. И они действительно смотрятся стильно.
А вот взяли бы они модель с животом-глобусом , лицом-подушкой и маленькими поросячими ножками- я бы посмотрела на тот балдахин, которым бы они всё это накрыли. так что не сантиметры! а гармония!! сама иногды заглядываюсь на миловидных женщин у которых эта гармония компенсируется чем-то таким неуловимым и невероятным в глазах. Ну это уже из другой конференции "Харизматичные типы"
20.11.2006 13:55:01, Гость в студии
Вас серьезно этот вопрос заботит?Мне думаеться это просто сосояние души,я знаю дам не 50 а 54-56-60 размера,и пользуються огромным успехом у муж.А Вы никогда не обращали внимание на полных людей,какие среди них есть красивые люди,просто заглядение.А разница мне кажется одна,кто-то себя любит,а кто-то плюет на себя и естественно,когда ты сама себе не нра и окружающие начинают считать тебя жиртрестом. 20.11.2006 11:31:55, **
Не сказать, что меня серьезно прям заботит этот вопрос :-) Просто тема для размышлений.
Нет, тут объективно красивые женщины, и толстыми они совсем не выглядят.
А женщин таких я и сама знаю, моя лучшая подруга - красавица просто загляденье, ей бы в модели идти. Шикарная зеленоглазая натуральная блондинка. Я на нее всегда любуюсь... Она тут кстати появляется иногда.
20.11.2006 11:36:58, Бабочка Красавица
И еще вся та ухоженность,которая позволительна ентим Беллучам,Лоренам,Мосам не позволительна нашим ,ну не всем,кому-то и позволительна,но все равно не в таких объёмах.Попробовали бы они сохранить такую красоту,в нормальных жизненных условиях.Так что мне думается это все же состояние души. 20.11.2006 11:43:36, **
мама Вадимки
Многие женьщины при наличии лишних кг выглядят очень секси даже в купальнике, но в основном это либо не рожавшие девушки (сама была такая - при весе почти 80 кг у меня был достаточно плоский живот, большая (пышная) грудь, и достаточной округлости бедра). Или девушки которые занимаются фитнесом (при этом не ставят целью потерю веса, т.е. не сушаться), а просто подтягивают мышцы. Это мое мнение. 20.11.2006 12:13:12, мама Вадимки
Да, действительно есть в этом сермяжная правда. Плоский живот, выраженная талия и пышная грудь... еще можно добавить круглую подтянутую попу.
20.11.2006 12:48:43, Бабочка Красавица
Да, есть такие типажи и у нас. Типично русские красавицы. Сильные, здоровые. И им худеть - хуже выглядеть, теряют они изюминку. У меня сейчас 85, при росте 175. Но мне так плохо,со стороны кажется, мою голову прикрепили к чужому телу, а ведь имеется: очень упругая, подтянутая попа, довольно тонкая талия (73 см) , нет живота совсем - я в школьные годы очень активно спортом занималась, так и остались очень крепкие мышцы,чуть поддерживаю, даже после родов, живот прямо сразу исчез, а вот грудь маленькая, 1 размер, оттого я хорошо смотрюсь только в весе 65-70 кг. Смотрела фото, некоторые мои подруги неплохо смотрятся в весе 80, но у них грудь третий размер и сами они упругими выглядят, налитыми такими. И волосы еще обязательны хорошие, густые, длинные. Вот нету у меня этих 2 компонентов, и все, никакая хорошенькая мордашка не спасает , а лицо у меня чисто славянское, очень милое. Вес убивает красоту таким как я. 20.11.2006 13:07:03, Минориа
Да ладно, ухоженность - это необязательно дорогущие процедуры в салоне.
И состояние души - составная часть, но не все!
Есть какая-то золотая пропорция в фигуре, которая отличает пышную женщину от толстой.
20.11.2006 12:03:38, Бабочка Красавица
Это наверное когда все равномерно ,и когда движение ничего не сковывает.Ну есть ТЮХИ,КВАШНИ,сори "ТРУПЕРДЫ",а есть просто пышные тостушки.Я сама аа была такоою тыща лет томуу назад.А и правду бог его знает,где эта золотая пропорция. 20.11.2006 12:09:44, **


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!