Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

ухожу из этой конфы:(

потому как не фиг мне тут делать:) пока все худели с открытия этой конфы в прошлом году, я за компанию со всеми умудрилась за полгода набрать 6 кило к своим лишним:( вешу 82 кг:( и никакие мотивации мне не помогают:( процедуры мои как обычно (массаж, гидромассаж и углекислая ванна) хорошо отразились на внешнем виде кожи, худелось пока не жралось, сейчас опять жрется:( плак:(
зы: муж только что кормил меня ужином собственноручно приготовленным, бабушка (80 лет) испекла торт и принесла к чаю:(
стреляться или продолжать жить дальше?
и ещё, лишник кг никак не мешают моей активной жижни (в том числе и фитнессу и танцами), с мужем все хорошо, единственная проблема - это одежда, которую хочется носить не найти, все подряд не нра:(
чем лечить будем?
вот такой крик души:( но конфу все равно люблю и читать буду:_
17.10.2006 17:59:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже поправилась:((((((( 26.10.2006 12:10:39, Sega
Елена Д.
еще недавно я думала, что не верну себе более-менее приличную (в моем понимании) фигуру, но вот здесь же наткнулась на диету Аткинса (скажу, что голодание не для меня, я потом набираю в 2 раза больше, вообще никакая диета на меня особо не действовала, у меня лишних не так уж много, но они мешают чувствовать себя вполне довольной собой), так вот месяц - и 4 кг как ни бывало, мало того, я не голодаю (ура!) я ем практически перед сном, я не ограничиваю себя в овощах (кроме картошки) и через 2 недели перестала ограничивать в фруктах, у меня появилась откуда то энергия.. вот ни за что бы не поверила, что без мучений и изнурительных тренироввок смогу похудеть :) может попробовать, если особых проблем со здоровьем нет? 23.10.2006 15:36:14, Елена Д.
ну, а кто призы будет выигрывать ;–))) 19.10.2006 23:13:47, Sto©KiN'Gal
Нет, не уходите. Я к Вам с теплотой отношусь с тех пор, как Вы мне ответили на вопрос"Как ужать фото в реге?" Это было моё самое первое сообщение на 7е вообще.
Может, если и правда всё в порядке, не убиваться? Я вот какая ударница - то всё нормально было, то разожралась до 65 кг, потом за 4 дня до 55 похудела, так, что штаны падали, теперь опять - холодно, а на меня ни одни джинсы не налезают:((( Лучше стабильный один вес, тем более, если всё в целом нормально.
Не уходите,я Вас читаю и восхищаюсь.
18.10.2006 23:03:52, Басарга
Иринище
Буду краткой. Не уходите!:) 18.10.2006 20:28:01, Иринище
Ирина! так нельзя! будь хоть за компанию!!! :))) я сама с нг года то похудела на 5 кило - летала , теперь после отпусков и мамы - +6, итого 76,5 и то руки не опускаю :))) читаю и пишу :)))) с силами собирусь и начну опять худеть. так что - ух и ух! мы еще огого!! :) 18.10.2006 12:38:43, mara
Manibu
Ты чего это?!Не пропадай!А вообще-счастливица ты,главное муж любит,сам ужином кормит,а ты за кг переживаешь! 18.10.2006 11:52:00, Manibu
Мусулунга
Как же мы без тебя?! Оставайся!:) 18.10.2006 10:22:37, Мусулунга
Олулу
ОЙ, не уходите!!!! я не пишу здесь, но читаю всегда.Восхищена Вашим упорством в достижении цели!
сама расслабилась. с апреля на Монти удалось 5 кг сбросить, месяц в поездках расслабилась- все коту под хвост.Вес замер и стоит.... Не отчаиваюсь! сейчас пилатес попробую подключить.
Держитесь! проигранная битва не значит проигранная война!
18.10.2006 10:04:12, Олулу
У меня тоже танцы;).
Пока тока восточные, патамушта еще на фламенко и давно вожделенные образные не хватает никакова времени...
Вешу я побольше твоего, но в нашей восточной группе похудее меня найдется тока человека 3-4.
Обожди стреляцца, на фиг, ты ишшо нужна народу!!!
Заходи, короче, в регу, дорогая редакцЫя%)...
Пиши, если чё;)...

PS Худела, и неоднократно, на слишком большое кол-во кг.
Если б я этого не делала бы - была бы и щас стабильно этак кил на 30 худее, чем есть!
Ибо все насильственно-целенаправленные похудения чреваты именно этим, прежде всего... Жаль тока, что мы до этого догадываемся слишком поздно, а чужие грабли мало кого интересуют...

http://www.rbbw.msk.ru/rbbw_n/st/grosse1.htm
http://www.shpilka.ru/content/beauty/308435.html

ЗЫ Жру мало. У нормальных людей 1200 ккал обычно считаются низкокалорийной диетой, а я года 2,5-3 в среднем тока их за сутки и потребляю, и хоть бы хны организму - он же уже давно перешел на почти безотходное производство!...
17.10.2006 23:50:00, Инанна
Дорогая ХомаУфа, я тут недавно, но прониклась к Вам невероятной симпатией!
И мне тоже не худеется, правда я 2 недели фитнесса пропустила. Зато сегодня с подружкой сходили на ланч и схомячили офигительные сэндвичи с портабелло/мозареллой на домашнем панини хлебе. Аххххххххххххххххх!
И вес мой растет.
И все равно буду своего добиваться.

Что скажу... у меня тут теория новая созрела по поводу энергии сжираемой мозгом. Я, когда работала, то и ночью ела, и днем, и наночь, и что хошь, но немного. Была на 5 кг меньше. Ушла с работы. Физ-активность возросла невероятно, а вот умственная нагрузка спала.
Мозги кушают много. Начинаю мозги напрягать. Работать по контракту выйду часов на 20 в неделю, пару курсов в университете возьму.

Может это поможет?
17.10.2006 23:33:06, Нильский Крокодил
SvetLelya
" ешь, пока рот свеж, как завянет - сам не станет! " пословица народная:))) Ира, вот мне надо худеть, чтобы не превращаться в тетку старую, у меня малявочка, мне ей соответствовать надо:))) И то, я распустилась в последнее время без Нероли:))) А ты? И танцы, и фитнесс, и интересная жизнь насыщенная... ну и чего? Вот когда у тебя неоспоримые доводы найдутся - или худею, или вся жизнь моя коту под хвост! Вот тогда сама безо всякой диеты похудееешь:)) Танцуй, пока молодая!:))) А с одеждой... ну найди уже портниху хорошую, сейчас столько тканей всяких разных, это что касается платьев-юбок. А все остальное... не знаю. У меня 63 кг опять и то я найти не могу ничего на себя, во всяком случае здесь. В заграничных поездках с этим почему-то никаких проблем!:) 17.10.2006 23:22:27, SvetLelya
=или худею, или вся жизнь моя коту под хвост!=
Такая жуть, што легше уж прям сразу повесицца!!
На фига фсю жисть продлять мучения-то?!
Мы ж тут, как бы, вроде, не мазохистки собралися... хотя иной раз лично я начинаю сумлевацца, как погляжу%)...
18.10.2006 00:21:31, Инанна
SvetLelya
А Вы все прочли, что я написала или только эту фразу выхватили? :)))) Думаю Ира меня поняла:) 18.10.2006 00:48:44, SvetLelya
Прочла все, но - да, выхватила тока ту фразу, которая может больнее всего ударить, причем понапрасну:(и сдуру...к сожалению, по опыту)...

Я тоже надеюсь, что Ира НАС;) поняла!
Вы все праильно написали, и я подписываюсь! ;))
18.10.2006 01:02:28, Инанна
ну если <лишник кг никак не мешают моей активной жижни >, то все в порядке:) 17.10.2006 23:05:31, Родинка-мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!