Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Про кожу и про ножки

Я снова к вам, леди.
Сначала отчитаюсь. После родов прошло 3 с небольшим месяца. Бедра из 50 превратились в 46 р-р (был 42-44), талия из 84 в 69 (была 60), ну, грудь не считаю, я кормлю. :)
Имеем два вопроса.
1. Хочу обратно вместо этих жутких столбиков свои ножки! У кого какие фирменные упражнения для ног?
2. Как подтянуть кожу на животе? Сам живот уже не висит (ну только когда сижу, собирается некрасивыми складками), но кожа растянулась, и хотя самих растяжек на ней нет, вся собирается морщинками - то есть, ее слишком много для втянутого живота. Чем и как можно было бы ее подтянуть?
Спасибо заранее!
17.09.2006 18:12:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
для ног - приседания.
для кожи - крема, повышающие упругость, даже просто увлажняющие хорошо, а если 2 раза в день наносить крем, элементарно массируя в это время ещё лучше:))) массаж, миостимуляция, ваккумный, (LPG), обертывания, да много чего сейчас есть, особенно в салонах. я вот в прошлом году всех в спортклубе при своих лишних ...кг смущала подозрительно ровными ногами и попой без намеков на целлюлит, сейчас хуже немного, поскольку нужно постоянно поддерживать результат, но опять ко мне одна девушка в зале (в раздевалке, вернее) пристала:))) кожу все мою трогала, удивлена была упругостью:))) что делаю сейчас - курс массаж (потом будет 1 раз в неделю поддерживающий) + крем 1-2 раза в день (у меня Кларанс или Лиерак).
Удачи!
17.09.2006 19:35:15, HomaUfa
извиняюсь, но ножки у вас совсем не "ровные" - на фотке "Мальдивы. остров Курумба" отчетливо видно утолщение сразу выше колена.
Избавиться от этой жировой подушки (тем, разумеется, у кого она имеется - есть женщины, у к-рых жир накапливается на животе и попе, но ноги остаются относительно худыми, хотя, конечно хрен редьки не слаще, везде безобразие получается...), так вот избавиться от этой надколенной подушки никакие кремы не помогут, и массаж не намного уменьшит. Наверно только липосакцией можно это убрать.
17.09.2006 23:52:15, сори, конечно, но...
А у меня над коленками практически подушки были, во всяком случае, очень заметные неровности. И я от них избавилась скрабом из кофе-мёда-кефира+медовый массаж. Реально после третьего раза стали значительно меньше, а потом вообще убрались...Хотя без этих мер, просто на жиете, я вес теряла , а кожа над коленками становилась всё бугристее и морщинистее..
Но это так, наблюдение за жизнью.
18.09.2006 12:44:04, Басарга
Люськин
у меня над коленками тоже подушки всю жизнь:((((,строение такое,и ничем их не убрать:(((((,массаж помогает,но не надолго 19.09.2006 17:23:41, Люськин
это правда, только липо :–( у меня тоже такая же беда 19.09.2006 17:25:32, Sto©KiN'Gal
не, ну я не знаю: у меня убрались. Может, конечно, у меня какие не аткие подушки были? 19.09.2006 17:49:23, Басарга
ну не знаю, какие такие или нет, массаж их убирает ненадолго :–( 19.09.2006 17:59:34, Sto©KiN'Gal
У меня осталось четкое ощущение, что по мерепохудение сами припухлости уходят, кожа немного провисает, это как раз скрабом м медовым массажем убирается. Разумеется, если я опять на 6 кг поправлюсь, скорее всего, ноги будт не в лучшем виде. Потому что я в принципе толстею от пупка вниз до коленок:(( 19.09.2006 18:07:30, Басарга
у меня наоборот, недовес по многим табличкам и если верить моему мужу, не мне :–)))) мне комфортно в моем весе :–)) – так колени как были так и есть – 19.09.2006 19:12:48, Sto©KiN'Gal
HomaUfa
гм:))) и ведь пошла я и посмотрела на эту фотку:))) ровные у меня там вполне ноги, речь как раз в моем исходном топе шла о ямках и бугорках и др. неровностях, а не о жире над коленками, спасибо за совет про липосакцию, но я пока не готова, хотя свой вес не скрываю (для того мы здесь и собираемся:)) и даже если когда-нибудь... то начну-таки с живота и рук:))) а вот в отсутствии упругости, про которую спрашивала автор, вам не удастся меня уличить:) разве что лично приехать:)
и вообще вы первый аноним в нашей конфе! Поздравляю!
18.09.2006 07:43:25, HomaUfa
спасибо за поздравления :)
и спасибо, что не обиделись... вы очень сильная женщина, судя по вашему ответу :)
Уличать вас в отсутствии упругости мыслей не было, в вопросе автора топа прозвучало желание иметь стройные ножки вместо "жутких столбиков" -
"ровность" ног я поняла, как стройность ног, правильность формы, а не отсутствие целлюлита и растяжек (наверно, кто о чем , а вшивый о бане - меня целлюлит не мучает, а "подушки" мешают жить, и проблема веса тут ни при чем, вес может быть маленький, а форма ног плохая - именно из-за утолщенной в верхней части)
Липосакцию я вам не советовала, это я теоретически предположила.
И ещё раз извиняююсь перед вами за анонимность, это мои застрарелые комплексы....
18.09.2006 17:41:03, сори, конечно, но...
HomaUfa
кстати да, я потом тоже внимательно прочитала вопрос автора и речь все-таки шла о стройности ног:)) 18.09.2006 18:23:00, HomaUfa
не заморачивайтесь, нормальные ноги. 18.09.2006 15:54:31, лел
Individuale
эта... че анонимом то? высказалась? а? 17.09.2006 23:54:47, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!