Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радоваться или печалиться???

Сегодня я присоединилась в Протасовцам. Урааааааааа!!!!!
За первый день похудела на 1,2 кг, и это потеря с 8-00 до 22-30. Утром видимо буду еще легче.
Правда я немного сьела нитого, а именно:
-творог 4% 150 гр.
-кефир 1% 300 гр.
-кофе и чай -не знаю даже сколько
-1 огурец
1/2 помидор
-салат из вареной свеклы с яйцом и каплей майонеза (ничего другого в предовской столовке не было)
Усе.
Есть ети гадкие овощи, сыры и твороги с кефирами не МОЖЕТСЯ, а яблоки я не люблю.
С одной стороны хорошо-худею.
С другой стороны если я буду в день по килограму сбрасывать (ТТТЧНГ)-это не вредно?Зато на диете придется сидеть не 5 недель, а 7 дней:-)
Жду отзывово и советов всех кто сидел на этой диете, а также спцов по худению.
Заранее спасибо.
01.09.2006 22:50:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StrekoZa
вы очень мало вобще за день съели - у вас просто разгрузочный день получился, при Протасове овощей должно быть намного больше. И сырые, не вареные. 02.09.2006 01:14:00, StrekoZa
Ну не могу я их в себя запихивать. При одном виде их даже аппетита нет.
А вот пить хочу!
02.09.2006 13:29:25, Mrs. Kill
Кузя и сын
Ну, это не факт, что утром еще меньше будете. Может и наоборот. Вечером вообще-то не взвешиваются. Надо это делать с утра натощак.
Не бойтесь, если и произошла такая потеря веса, это совсем не означает, что это будет происходить каждый день.
:))) Вы вроде взрослый человек... Такое ощущение, что худеете в первый раз и истинно верите, что можно терять по килограмму в день.
02.09.2006 00:05:24, Кузя и сын
Утром стало - 1,7 кг.
Я уже раз сбрасывала не по 1 кг, а по 1,5 кг ежедневно. Правда под присмотром врача и в стационаре.
02.09.2006 13:30:47, Mrs. Kill
а не поделитесь явками\паролями в каком стационаре сбрасывали? можно на подниовый мейл. спасибо. 04.09.2006 15:20:46, Korall
Это в Питере. Если интересно, то напишу. 05.09.2006 13:15:34, Mrs. Kill
StrekoZa
а сколько продолжалось (по времени) сбрасывание по 1,5 кг ежедневно? И чем закончилось? В смысле - сколько в итоге сбросили и как быстро набрали? 03.09.2006 00:09:37, StrekoZa
Сбросила 14,5 кг. за 10 дней.
держалось почти год пока не начала жрать как лошать на ночь и опять на сладкое не подсела плотно. Набрала обратно 7 кг за один месяц август.Шашлыки,вино,пиво,тортики,газировки.
Именно потому что жир свежий (молоденький,тока набраный) хочу строчно сбросить.
Сегодня страшно хочется есть (3 день) именно мучает голод.
03.09.2006 16:06:00, Mrs. Kill
StrekoZa
У меня сегодня ровно неделя - именно отсутствие чувства голода приятно удивляет
Всё дело в овощах :)
03.09.2006 23:32:51, StrekoZa
И какой результат за неделю? 04.09.2006 11:45:37, Mrs. Kill
StrekoZa
минус 1 кг :)
Но я пока оптимизма не утрачиваю! :)
04.09.2006 15:48:34, StrekoZa
Мы видимо с вами СОВЕРШЕННО разные люди.
Если бы я увидела результет -1 кг за неделю, то у меня руки бы опстились.
Я лучше вообще есть не буду ( и потом поддерживать по мере сил), но буду знать что я худею, нежели себя МУЧИТЬ (а для меня любая диета мучение, раз нельзя сахар и сладкое)неделю ради 1 кг.
Я знаю что как я скидывать по многу не есть хорошо, но по другому не могу.
Я уже сбросив, потом могу себя ограничивать в целях удержания веса (так называемая СИ питания) и то срываюсь, а то бы не набирала и в этой конфе не сидела.
05.09.2006 13:19:24, Mrs. Kill
StrekoZa
Да, видимо АБСОЛЮТНО разные :)
Я считаю, что лучше худеть очень медленно, но без вреда для здоровья и без эффекта "бумеранга" - бессмысленно похудеть на 10 кг за неделю, чтобы в течение следущей их набрать :)
Отсутсвие сахара для меня не мучительно :)
А "вобще не есть", т.е. голодать сознательно никогда не стану, т.к. кроме всего прочего вреда для организма, этим можно гормональный фон нарушить
05.09.2006 13:56:49, StrekoZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!