Раздел: (Реальная история похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя система питания

Моя система питания

Моя система питания

Как похудеть после родов? История похудения.
02.08.2006 01:06:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после того как для себя выбрала Орсотен, а он препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей, стала правильно питаться. Первую неделю сдвигов не было, а теперь уже -5,2:) Танцами занимаюсь, обязательно! 2 раза в неделю! Еще у нас с мужем полезная привычка: гулять на свежем воздухе перед сном! в любую погоду (кроме дождя, конечно:) Но как минимум на пол часика выходим! 17.04.2011 22:16:02, nyawka
Конечно,статья отличная,вполне согласна в вашими выводами.По-моему,действительно минус многих,да и почти всех диет состоит в том,что поневоле начинаешь концентрироваться на еде и думаешь только о ней.Я сама на этом собаку съела-все нервы с этими диетами испортила.Если кто знает что-нибудь хорошее,посоветуйте,как питаться,чтобы не худеть,а сохранить свой вес. 11.10.2008 22:25:57, анастасия
Статья замечательная! Автор молодец! но один вопросменя всё таки интересует : за какой период вы похудели на 19кг? Это по большей части любопытство. А ещё, занимаетесь ли вы каким-либо спортом? 14.01.2007 16:03:09, Одна из читавших
Да, согласна с автором. Особенно когда результат - болезнь. Я после замужества пополнела на 50! кг (и это за 2 года). Еще через год обнаружила у себя желчекаменную болезнь. встал вопрос об операции, участились приступы. вот тогда то и задумаешся, что нужно что-то менять в своей жизни. сейчас питаюсь 5-6 раз в день. Все только отварное или запеченое после отваривания. хлеб зерновой и только по утрам. никакого шоколада, конфет, печенья. чай (зеленый) с медом или сухофруктами, орехами. вес постепенно уходит. за месяц сбросила 8 кг. причем не ощущаю чуства голода как это бывает при диетах.это стало моим образом жизни. 11.01.2007 12:09:04, Светлана
ах да!
Статья отличная!
Почти тоже самое, что и Монтиньяк пишет. Уважаю его, т.к. он мне глаза раскрыл ;-)
только я еще вареную марковку не ела и хлеб (обязательно цельнозерновой, типа немецкого) только на утро, зато сколько угодна, хоть всю буханку.
а ужин легкий и за 3-4 часа до сна.
24.12.2006 06:22:16, Ольга
"бла бла бла ето наверное психологииическое... хны хны хны какая же я несчастная...". Вот так каждая вторая говорит..
ДА ВЫ ПРОСТО ЛЕНТЯКИ ЭГОИСТИЧНЫЕ!
Всё сваливать на "психологическую зависимость" просто глупо.

"это психологическое" ну тогда и худеть вам не надо. Оставайтесь жжииирррными коровами!
а мы стройные будем с мужьями и счастливой семейной жизнью ;-р

P.S. раньше я думала,что у меня на шоколад и сладкое "зависимость психологическая".. нню-ннюю
Потом поставила себе табу на это. Первое время страдала жутко и несколько раз срывалась. А потом стала читать о ЗДОРОВОМ питании, а не о том КАК ПОХУДЕТЬ. и о чудо! через некоторое время сладкого и вредного воообще не хочется!


P.S. Толстушки, просто ваш организм кроме вредной еды ничего не знает. вот и страдает.


P.S. а еще меня очень смешит как некоторые сваливают всё на "болезнь". типа они с детства такие и что тока не пробовали..
да согласна есть болезни с которыми проще набрать большой вес.
Но вы знаете откуда всё это идет? не из самой болезни, нет. Из поджелудочной и желчного пузыря, которые вследствии болезни работают не правильно.
Всё что нужно сделать это сдать анализы, гормоны, сделать узи. Потом сделать выводы и сконструировать ЗДОРОВОЕ и НАТУРАЛЬНОЕ питание.

Придется много времени уделять на готовку в домашних условиях и в магазинах по пол дня этикетки читать, дабы не положить в корзину пищу с химическими добавками и красителями, но это того стоит!

вобщем выбор за вами
24.12.2006 06:17:19, Ольга
[пусто] 17.11.2006 22:40:52
Очень мудрый подход. Самое главное - захотеть, иначе нечего заниматься самоистязанием. Мой муж знает, что он чересчур много весит, даже наверное хочет похудеть, но решительно ничего не хочет сделать для этого. Особенно, если дело касается питания. Он бы с удовольствием лёг под нож, если бы лишние 25 кг можно было срезать с тела раз и навсегда. Один раз, правда, он мужественно выдержал недельную диету на супе из зелёных овощей и варёном мясе. Результат был значительный, но через несколько месяцев "вольного" питания сброшенный вес вернулся в тройном размере. В один прекрасный день, собираясь на работу и примеряя редконадеваемые строгие юбки, я обнаружила, что ни одна из них не сходится в талии!!! Встала на весы - так и есть, 3 лишних килограмма. При моём нормальном весе 53 кг это существенно. А я и не заметила прибавки в весе, одеваясь всё время в джинсы на бёдрах. Я разозлилась и твёрдо решила сбросить эти мешающие мне килограммы. И решила выбрать самый постой путь - не есть на ночь. И заодно мужу запретила! :) Но поскольку совсем не есть после 6 вечера мы не могли просто физически, а мне надо было сбросить всего 3 кг, я решила выбрать совсем щадящий режим: есть по вечерам можно, но только низкокалорийные фрукты. В тот период был как раз сезон на арбузы, и мы по вечерам питались исключительно арбузами. Или дынями. Себе я давала поблажки, особенно в дни вокруг месячных, когда лишать организм чего-либо желаемого опасно для психического здоровья (своего и окружающих). :) А желания были самые разные, пару вечеров мне казалось, что умру, если не съем кусочек чёрного хлеба, засушенного в тостере. Иногда страшно хотелось мяса, и я съедала пару кусочков варёной колбасы. Постепенно мы с мужем перестали страдать по вечерам от недостатка калорий, и даже наоборот, вечером хотелось только дыню или арбуз! :) Конечно, были и исключения. "Загрузочные дни" по выражению моего мужа. :) Иногда мы по вечерам ходили в гости на ужин, иногда по вечерам запивали стресс алкоголем с сильной закуской... Но мы и не ставили цели похудеть быстро. Главное было сознательно хоть в чём-то себе отказывать, но без особого ущерба для психики и физического здоровья. Где-то через 5-6 недель я вернулась в свой нормальный вес, а мой муж стал застёгивать ремень на брюках на одну дырочку меньше. Оба остальсь довольны как результатом, так и средствами для его достижения. 05.08.2006 05:35:40, Екатеринаа
Я не могу отказаться от кофе, хлеба и мороженого. Становлюсь злая, раздражительная, на всех буквально кидаюсь. Наверное, это психологическое. 04.08.2006 08:52:04, Бараш
Solnishko
Не могу отказаться от чая со сладким. Говорят - это психологическая зависимость.А к такому питанию, мне кажется, каждая женщина в определенном для нее возрасте приходит... 02.08.2006 20:52:50, Solnishko
Manibu
Вот так и становятся корифеями!!! 02.08.2006 11:58:04, Manibu
HomaUfa
отличная статья! отличнейший и правильный подход! Умница!!! 02.08.2006 10:47:17, HomaUfa
Manibu
Кстати, с недавним днем рождения тебя!!! 02.08.2006 11:58:41, Manibu
HomaUfa
спасибо огромное!!! А тебя с беременностью!!! Очень рада за тебя!!! 02.08.2006 15:28:55, HomaUfa
Все гениальное просто. Я похудела после родов тоже не с помощью диет, а только изменив систему питания, причем незначительно: перестала есть после 18 00, все калорийное старалалась съедать до 12 часов дня, а после обедала-ужинала более здоровыми и менее калорийными блюдами. Килограмм в неделю - мой обычный темп. С одной стороны мало, но в итоге через два месяца я избавилась от лишнего веса. 02.08.2006 08:25:43, Лар
АСЬКА
Вот так вот взять и запросто отказаться от тортика? Уважаю! 02.08.2006 01:06:16, АСЬКА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!